Акция от НТН

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: Акция от НТН

Сообщение studioN » 29 дек 2008, 16:28

:arrow:
Последний раз редактировалось studioN 17 июн 2009, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

alex62
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:10

Re: Акция от НТН

Сообщение alex62 » 29 дек 2008, 16:32

Как официальный представитель! А мое имя я думаю Вам не интересно!

Аватара пользователя
Bazooka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 09:35
Откуда: Рязань

Re: Акция от НТН

Сообщение Bazooka » 29 дек 2008, 16:58

А где можно гадость матерную про Гарант написать? Наболело :)

vkropotov
Гость RZN.info
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 13:34

Re: Акция от НТН

Сообщение vkropotov » 29 дек 2008, 18:24

alex62 писал(а):Как представитель компании WestCall я попрошу на сегодняшний день не смешивать эти 2 бренда! Westcall это Westcall, а "Новый Телефон" это "Новый Телефон"! Westcall не отвечает за работу компании "Новый Телефон"!
P.S. Если у кого-то есть вопросы по работе компании WestCall (не "Новый Телефон") прошу писать в личку.


Расскажите ситуацию, какие у вас отношения, кто есть кто(Интертелеком, НТН, Westcall).
Ну по скорости реакции могу сказать, что поднастроили нам что мы хотели, пока мы по телефону за жисть 3 минуты болтали, скорее всего с Вашим руководством...
Lancer Club рулит! lancer.ryazan.ru

JIeHT9Iu
Гость RZN.info
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:09

Re: Акция от НТН

Сообщение JIeHT9Iu » 29 дек 2008, 18:48

alex62 писал(а):Как представитель компании WestCall я попрошу на сегодняшний день не смешивать эти 2 бренда! Westcall это Westcall, а "Новый Телефон" это "Новый Телефон"! Westcall не отвечает за работу компании "Новый Телефон"!
P.S. Если у кого-то есть вопросы по работе компании WestCall (не "Новый Телефон") прошу писать в личку.

А в чём разница между вашими компаниями? И та и другая - маленькие компании, которые перепродают интернет. Чем вы лучше ЦентрТелеКома?

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Акция от НТН

Сообщение Колхозник » 29 дек 2008, 20:08

Alena писал(а):Всем привет!
То, что написал выше колохозник полная лажа!
Я подключила интернет от НТН в середине августа, всё это время проблем с ним не было.


И тебе ПРЕВЕД. Зачем же ты удаляешь сообщение? Ну не вышел у тебя фокус, ус отклеился, так и продолжай в том же духе.

То, что выше написал Колхозник - это чистая правда. По теме моих первых сообщений, когда меня кинули на 500 р., у меня документы сохранились. Кстати, письменного ответа на своё заявление я так и не получил. Меня просто послали на х..й в мягкой форме по телефону.

И я не один такой недовольный, как минимум у ещё одного человека были проблемы с подключением, с техподдержкой, и со стабильностью связи с Интернетом. Так что уверенно можно говорить, что не одному мне так "повезло", и что такая работа компании является системой, а не случайностью.

Техподдержка просто отсутствует, а официальный представитель компании Новый Телефон в ответ пишет шуточки и просит купить ему раскладушку(не телефон-раскладушку, а ту раскладушку, на которой лежат ). Про раскладушку он писал на этом форуме, потом правда потёр своё сообщение. Вообще непонятно зачем так отвечать, лучше бы сделал вид, что ничего не видел, или отослал бы, как он обычно это делает, к своему мудрому руководству.

alex62 писал(а):Как представитель компании WestCall я попрошу на сегодняшний день не смешивать эти 2 бренда! Westcall это Westcall, а "Новый Телефон" это "Новый Телефон"! Westcall не отвечает за работу компании "Новый Телефон"!


А кто тут смешивал "Westcall" c "Новым телефоном"? Я просто пожелал Westcall-у успешной покупки ООО "Новый телефон". AndNov что-то говорил по этому поводу.
Последний раз редактировалось Колхозник 29 дек 2008, 20:21, всего редактировалось 2 раза.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Акция от НТН

Сообщение Колхозник » 29 дек 2008, 20:16

vkropotov писал(а):
AndNov писал(а):Лечиться от вирусов не пробовали? При наличии вирусного трафика и при достижении 2000 одновременно открытых сессий биллинг автоматически отключает Интернет на 60 минут, если вирусный трафик продолжает следовать проторенными маршрутами, юзер отключается ещё на 60 минут и так до полного выздоровления.

Ну если раслад такой, то я поддерживаю AndNov. Вообще это нормальная практика, в инете сидишь и другим не мешай. У нас даже на свичтах данный функционал реализован, для предотвращения распространения вирусов. По поводу WestCall, который, как я понимаю, ~~НТН, и на котором мы на работе сидим за последние 2-3 месяца с ними больших проблем не было. Заметили бы сразу, так как у нас Московские телефоны через VPN тунель прокинуты и на них постоянно звонят.


Провайдер мне НИ РАЗУ не сообщал, что у меня на компьютере вирусы, которые открывают 2000 сессий. При попытке созвониться с техподдержкой я слушал либо короткие гудки, либо разговаривал с автоответчиком. А на следующий день интернет вдруг начинал работать, при том, что никаких вирусов я умышленно не удалял.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

alex62
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:10

Re: Акция от НТН

Сообщение alex62 » 29 дек 2008, 20:22

vkropotov писал(а):
alex62 писал(а):Как представитель компании WestCall я попрошу на сегодняшний день не смешивать эти 2 бренда! Westcall это Westcall, а "Новый Телефон" это "Новый Телефон"! Westcall не отвечает за работу компании "Новый Телефон"!
P.S. Если у кого-то есть вопросы по работе компании WestCall (не "Новый Телефон") прошу писать в личку.


Расскажите ситуацию, какие у вас отношения, кто есть кто(Интертелеком, НТН, Westcall).
Ну по скорости реакции могу сказать, что поднастроили нам что мы хотели, пока мы по телефону за жисть 3 минуты болтали, скорее всего с Вашим руководством...

Компания "ИнтерТелеком" входит в группу компаний ВестКолл. Иными словами WestCall федеральная сеть провайдеров под общим брендом, имеющая традиции работы с 1996г. Компания "Новый Телефон" может в ближайшее время влиться в состав "ИнтерТелеком" но этот вопрос еще окончательно не решен, если это произойдет абонентов ждут изменения в работе сервисов. На уровень предоставления услуг WestCall в Рязани жалоб я еще не слышал, то всем компаниям работающих в нашем составе или в тесном партнерстве с нами придется поддерживать планку которую мы ставим для себя,и в первую очередь по отношению к абонетнам.
В плане быстрой реакции стараемся ... Вы вполне могли разговаривать со мной (если на помните суть вопроса и премерную дату скажу точно)
JIeHT9Iu писал(а):
alex62 писал(а):Как представитель компании WestCall я попрошу на сегодняшний день не смешивать эти 2 бренда! Westcall это Westcall, а "Новый Телефон" это "Новый Телефон"! Westcall не отвечает за работу компании "Новый Телефон"!
P.S. Если у кого-то есть вопросы по работе компании WestCall (не "Новый Телефон") прошу писать в личку.

А в чём разница между вашими компаниями? И та и другая - маленькие компании, которые перепродают интернет. Чем вы лучше ЦентрТелеКома?

Вопрос не в том какая разница, а в том что не надо смешивать WestCall и "Новый Телефон".
Ну и тогда уважаемый JIeHT9Iu скажите мне пожалуйста какая компания (из всего списка рязанских провайдеров предоставляющих услуги Интернет до компьютера конкретного потребителя) тогда крупная!? Мы же предлагаем уровень сервиса который установили по рекомендациям московских коллег и не имеем права его опускать.
Последний раз редактировалось alex62 29 дек 2008, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

alex62
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:10

Re: Акция от НТН

Сообщение alex62 » 29 дек 2008, 20:33

колхозник писал(а):А кто тут смешивал "Westcall" c "Новым телефоном"? Я просто пожелал Westcall-у успешной покупки ООО "Новый телефон". AndNov что-то говорил по этому поводу.

Честно сказать не знаю об этом, лично меня это мягко сказать не радует(если можно полюботытствовать ссылку буду крайне благодарен), информация служебная и как я уже писал выше это не известно до конца ! Так что об этом говорить, что воду в ступе толочь! За то теперь, если это действительно так, все понятно!
Последний раз редактировалось alex62 29 дек 2008, 20:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Акция от НТН

Сообщение Колхозник » 29 дек 2008, 20:56

AndNov в локалке о покупке писал, ссылок нет.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
AndNov
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 12:02
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Акция от НТН

Сообщение AndNov » 29 дек 2008, 22:18

Колхозник писал(а):AndNov в локалке о покупке писал, ссылок нет.

Видит Бог, а до последнего держался....
Но было сообщение, что вся сеть НТН после Нового года будет постепенно переведена в общую сеть другой компании, это да... все пользователи сети уже готовы и им не нужно высылать уведомления о переключении, а всё остальное клевета...
Я очень сожалею, что это всё вылилось на общий форум, хотя есть и свой.
"Колхозник" что Вам мешает там оставлять сообщения, аудитория маленькая?

Pavell
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:36

Re: Акция от НТН

Сообщение Pavell » 29 дек 2008, 23:41

Дорогой Колхозник! Как абонент сети Нового телефона хочу прояснить ситуацию - по внутренней сети НТН действительно шла информация о ПЕРЕХОДЕ Нового телефона в другую сеть ("Westcall"), но о ПРОДАЖЕ разговора НЕ БЫЛО. Будьте внимательнее к своим высказываниям!

MoDeRNTN
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:43

Re: Акция от НТН

Сообщение MoDeRNTN » 29 дек 2008, 23:57

Уважаемый" КолхозничеГ ни на форуме, ни в локальной сети разговоров о продаже ООО"Новый телефон" Westcall-у не было,а всего был лишь разговор о переходе НТН в сеть Westcall так что дружочег фильтруй свой разговор :twisted:

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Акция от НТН

Сообщение Колхозник » 30 дек 2008, 01:12

MoDeRNTN писал(а):Уважаемый" КолхозничеГ ни на форуме, ни в локальной сети разговоров о продаже ООО"Новый телефон" Westcall-у не было,а всего был лишь разговор о переходе НТН в сеть Westcall так что дружочег фильтруй свой разговор


Что там будет, продажа ли, "переход" (что такое этот "переход" я не понимаю, ибо глуп), смена ли мудрого руководства, я не знаю и не понимаю. AndNov в локалке ещё обещал вместо существующей жопы в локальной сети - кучу разных благ.

AndNov писал(а):Я очень сожалею, что это всё вылилось на общий форум, хотя есть и свой. "Колхозник" что Вам мешает там оставлять сообщения, аудитория маленькая?

Что толку метать в стену горох?

Что-то перед Новым Годом манагеры нездоровый интерес к этой теме проявили. Где же все они были, когда я мучился с настройкой модема(большой удачей было узнать свой IP адрес и параметры для настройки модема), мучился с настройкой подключения к локальной сети, когда я пытался по телефону узнать состояние своего счёта, когда хотел срочно заказать запчасти на еле живой автомобиль, а у меня (и не только у меня) не было интернета 2 дня подряд и т.д. и т.п..

И вообще, чего так все стали писать в этой теме? Я не по детски удивлён. Ну пусть тут Колхозник пишет непойми что, один фиг ООО"Новый телефон" параллельно на эту писанину.

Всех манагеров, сисадминов, и руководство НТН и Вестколла поздравляю с Новым годом!!!
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Акция от НТН

Сообщение Колхозник » 30 дек 2008, 01:57

Сейчас перечитал тему с начала, AndNov серьёзно изменил 2 своих сообщения, убрал не очень доброжелательные фразы.
Некая Alena так вообще удалила свой очень хороший отзыв о работе ООО "Новый телефон".
Давненько я такого цирка не видел.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

JIeHT9Iu
Гость RZN.info
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:09

Re: Акция от НТН

Сообщение JIeHT9Iu » 30 дек 2008, 11:21

alex62 писал(а):
vkropotov писал(а):
alex62 писал(а):Как представитель компании WestCall я попрошу на сегодняшний день не смешивать эти 2 бренда! Westcall это Westcall, а "Новый Телефон" это "Новый Телефон"! Westcall не отвечает за работу компании "Новый Телефон"!
P.S. Если у кого-то есть вопросы по работе компании WestCall (не "Новый Телефон") прошу писать в личку.


Расскажите ситуацию, какие у вас отношения, кто есть кто(Интертелеком, НТН, Westcall).
Ну по скорости реакции могу сказать, что поднастроили нам что мы хотели, пока мы по телефону за жисть 3 минуты болтали, скорее всего с Вашим руководством...

Компания "ИнтерТелеком" входит в группу компаний ВестКолл. Иными словами WestCall федеральная сеть провайдеров под общим брендом, имеющая традиции работы с 1996г. Компания "Новый Телефон" может в ближайшее время влиться в состав "ИнтерТелеком" но этот вопрос еще окончательно не решен, если это произойдет абонентов ждут изменения в работе сервисов. На уровень предоставления услуг WestCall в Рязани жалоб я еще не слышал, то всем компаниям работающих в нашем составе или в тесном партнерстве с нами придется поддерживать планку которую мы ставим для себя,и в первую очередь по отношению к абонетнам.
В плане быстрой реакции стараемся ... Вы вполне могли разговаривать со мной (если на помните суть вопроса и премерную дату скажу точно)
JIeHT9Iu писал(а):
alex62 писал(а):Как представитель компании WestCall я попрошу на сегодняшний день не смешивать эти 2 бренда! Westcall это Westcall, а "Новый Телефон" это "Новый Телефон"! Westcall не отвечает за работу компании "Новый Телефон"!
P.S. Если у кого-то есть вопросы по работе компании WestCall (не "Новый Телефон") прошу писать в личку.

А в чём разница между вашими компаниями? И та и другая - маленькие компании, которые перепродают интернет. Чем вы лучше ЦентрТелеКома?

Вопрос не в том какая разница, а в том что не надо смешивать WestCall и "Новый Телефон".
Ну и тогда уважаемый JIeHT9Iu скажите мне пожалуйста какая компания (из всего списка рязанских провайдеров предоставляющих услуги Интернет до компьютера конкретного потребителя) тогда крупная!? Мы же предлагаем уровень сервиса который установили по рекомендациям московских коллег и не имеем права его опускать.

ЦентрТелеКом крупная и уважаемая компания. Сидит не в каком-то подвале. А её государственный статус гарантирует, что компания не соберёт деньги с людей и не скроется в неизвестном направлении. Мелкие компании вроде вашей предоставляют такие гарантии?

JIeHT9Iu
Гость RZN.info
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:09

Re: Акция от НТН

Сообщение JIeHT9Iu » 30 дек 2008, 11:23

MoDeRNTN писал(а):Уважаемый" КолхозничеГ ни на форуме, ни в локальной сети разговоров о продаже ООО"Новый телефон" Westcall-у не было,а всего был лишь разговор о переходе НТН в сеть Westcall так что дружочег фильтруй свой разговор :twisted:

А зачем вы столько аккаунтов нарегистрировали чтобы повторить одно и то же? :lol:

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Акция от НТН

Сообщение nikols » 30 дек 2008, 11:33

Алена
Что такое Итернет отключился? Иногда зависает вечером - перегрузки от навалившихся в него. Медленней выходит в заданную точку. Иногди пишет страница не доступна, Будем повторять

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: Акция от НТН

Сообщение studioN » 30 дек 2008, 12:12

:arrow:
Последний раз редактировалось studioN 17 июн 2009, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

alex62
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:10

Re: Акция от НТН

Сообщение alex62 » 30 дек 2008, 12:37

JIeHT9Iu писал(а):ЦентрТелеКом крупная и уважаемая компания. Сидит не в каком-то подвале. А её государственный статус гарантирует, что компания не соберёт деньги с людей и не скроется в неизвестном направлении. Мелкие компании вроде вашей предоставляют такие гарантии?

Компания ВестКолл не собирает деньги со своих абонентов за подключение к сети Интернет, все эти расходы компания берет на себя, так что наш потенциальный абонент в этом случае ничем не рискует:) А вот ЦентрТелеком своего не упустит, в акциях заявляется, что модем бесплатно, но так или иначе эти расходы перекладываются на абонента.
Я думаю если вы работаете в "ЦентрТелекоме" Вы сможете представить себе стоимость прокладки 1 км кабеля ...
И не стоит забывать что из-за своего размера быстро и адекватно реагировать на изменения рынка МРК "ЦентрТелеком" (рязанский
филиал) не может, с той скоростью с которой это могут сделать все остальные провайдеры (Рука Московского офиса Вам указывает все: от того
какие тарифы устанавливать, до того какие модемы использовать "Интеркросс" или D-link (этот список можно продолжать).
Кроме того, о серьезности намерений Компании сами за себя говорят иностранные инвестиции в развитие опто-волоконной сети!
"Маленькая" компания ... Я думаю эти ссылки помогут Вам представить размеры нашей компании.
http://www.westcall.ru/; http://aist.net.ru/; http://www.coltel.ru/; http://www.iskra-net.ru/


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость