К нам тут гости..

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Водитель

Re: К нам тут гости..

Сообщение Водитель » 10 фев 2011, 00:32

Итак, развитием ЭР-Телекома в Рязани занялся опытный в подобных вещах человек (кстати, один из участников данного форума). С чем его и поздравляем, собственно. Ждём, может, что здесь интересного напишет.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: К нам тут гости..

Сообщение Путник » 10 фев 2011, 01:04

Водитель писал(а):
SVT писал(а):Ковалев сказал - "Рязанская область - депрессивный регион"

Когда сказал-то?

Вроде этим летом.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Водитель

Re: К нам тут гости..

Сообщение Водитель » 10 фев 2011, 01:47

Путник писал(а):
Водитель писал(а):
SVT писал(а):Ковалев сказал - "Рязанская область - депрессивный регион"

Когда сказал-то?

Вроде этим летом.

А, да, сейчас чего-то вспоминаю. Интересно, где же логика...

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: К нам тут гости..

Сообщение Колхозник » 10 фев 2011, 12:22

Если для развития Эр-Телекома нужно обрывать провода и портить оборудование других провайдеров, то можно обратиться ко мне.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Водитель

Re: К нам тут гости..

Сообщение Водитель » 10 фев 2011, 14:48

Колхозник писал(а):Если для развития Эр-Телекома нужно обрывать провода и портить оборудование других провайдеров, то можно обратиться ко мне.

Ага, я передам. :-)

Аватара пользователя
AlexuS
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:23

Re: К нам тут гости..

Сообщение AlexuS » 10 фев 2011, 16:22

Колхозник писал(а):Если для развития Эр-Телекома нужно обрывать провода и портить оборудование других провайдеров, то можно обратиться ко мне.

Один отвандаленный подъезд на 10 этажей по 4 квартиры на этаж в твоем исполнении сколько будет стоить? хехе
Опыт приходит с опытом.

SERAPHIM
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 16:24

Re: К нам тут гости..

Сообщение SERAPHIM » 11 фев 2011, 11:33

Колхозник писал(а):Если для развития Эр-Телекома нужно обрывать провода и портить оборудование других провайдеров, то можно обратиться ко мне.


Я на всякий случай сохраню это сообщение...
You'll be fine as long as you don't do anything stupid!!!

JIeHT9Iu
Гость RZN.info
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:09

Re: К нам тут гости..

Сообщение JIeHT9Iu » 11 фев 2011, 13:36

SERAPHIM писал(а):
Колхозник писал(а):Если для развития Эр-Телекома нужно обрывать провода и портить оборудование других провайдеров, то можно обратиться ко мне.


Я на всякий случай сохраню это сообщение...

Логи у Антона есть, да и СОРМ никто не отменял. Если что, первым будет в случае вандализма))

Водитель

Re: К нам тут гости..

Сообщение Водитель » 11 фев 2011, 17:37

JIeHT9Iu писал(а):
SERAPHIM писал(а):
Колхозник писал(а):Если для развития Эр-Телекома нужно обрывать провода и портить оборудование других провайдеров, то можно обратиться ко мне.


Я на всякий случай сохраню это сообщение...

Логи у Антона есть, да и СОРМ никто не отменял. Если что, первым будет в случае вандализма))

Не докажете. :-) Он же просто услуги предложил.

Cyrax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 18:12

Re: К нам тут гости..

Сообщение Cyrax » 11 фев 2011, 17:41

Вообще то если порытся по форумам то Эр-Телеком как раз и славится обрезкой кабеля,выпиливанием оборудования конкурентам.В соседнем Липецке они появились в прошлом году.Сейчас они вынуждены ставить на свои свитчи видеокамеры.

Водитель

Re: К нам тут гости..

Сообщение Водитель » 11 фев 2011, 18:19

Cyrax писал(а):Вообще то если порытся по форумам то Эр-Телеком как раз и славится обрезкой кабеля,выпиливанием оборудования конкурентам.В соседнем Липецке они появились в прошлом году.Сейчас они вынуждены ставить на свои свитчи видеокамеры.

Вообще-то, если бы Вы потрудились почитать предыдущие несколько страниц этого топика, то выяснили бы, что именно об этом речь и шла.

Cyrax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 18:12

Re: К нам тут гости..

Сообщение Cyrax » 11 фев 2011, 19:51

Водитель писал(а):Вообще-то, если бы Вы потрудились почитать предыдущие несколько страниц этого топика, то выяснили бы, что именно об этом речь и шла.


Вообще то самый первый пост в теме на предмет что Эр-Телеком режет кабель конкурентам был мой.

Водитель

Re: К нам тут гости..

Сообщение Водитель » 11 фев 2011, 20:02

Cyrax писал(а):
Водитель писал(а):Вообще-то, если бы Вы потрудились почитать предыдущие несколько страниц этого топика, то выяснили бы, что именно об этом речь и шла.


Вообще то самый первый пост в теме на предмет что Эр-Телеком режет кабель конкурентам был мой.

И? И тогда какой смысл его повторять?

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: К нам тут гости..

Сообщение Колхозник » 11 фев 2011, 23:44

Мне интересно. Вот если начнёт Эр-телеком резать кабели, то то же самое ему могут сделать в ответ. Начнётся всеобщее вырезание интернет-кабелей и выламывание интернет-оборудования. Потом дело может дойти до того, что кого-то стукнут куском трубы по голове. Какие-то бандитские методы работы, у этого Эр-телекома есть высокая крыша в силовых структурах?
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Водитель

Re: К нам тут гости..

Сообщение Водитель » 12 фев 2011, 15:40

Колхозник писал(а):Мне интересно. Вот если начнёт Эр-телеком резать кабели, то то же самое ему могут сделать в ответ. Начнётся всеобщее вырезание интернет-кабелей и выламывание интернет-оборудования.

Так оно и происходит. Есть надежда, что в Рязани до этого не дойдёт.
Колхозник писал(а):Потом дело может дойти до того, что кого-то стукнут куском трубы по голове.

Нет, такого не было.
Колхозник писал(а):Какие-то бандитские методы работы, у этого Эр-телекома есть высокая крыша в силовых структурах?

Нет.

Cyrax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 18:12

Re: К нам тут гости..

Сообщение Cyrax » 12 фев 2011, 17:34

Колхозник писал(а):Какие-то бандитские методы работы, у этого Эр-телекома есть высокая крыша в силовых структурах?


Если заловят за этим занятием то виноват будет не Эр-телеком а его субподрядчик.На сколько могу судить по форумам Эр-телеком весьма хитро устроен.Подключением,техобслуживанием у них занимаются стороние фирмы по контракту.Собственного персонала у них мало.

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: К нам тут гости..

Сообщение Wolf » 12 фев 2011, 23:22

Cyrax писал(а):Подключением,техобслуживанием у них занимаются стороние фирмы по контракту.Собственного персонала у них мало.
Щас многие так строят и обслуживают сеть.

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Re: К нам тут гости..

Сообщение SVT » 13 фев 2011, 02:13

Wolf писал(а):
Cyrax писал(а):Подключением,техобслуживанием у них занимаются стороние фирмы по контракту.Собственного персонала у них мало.
Щас многие так строят и обслуживают сеть.


Это называется емким иноземным словом - АУТСОРСИНГ.
А ему говорю - ты мозга мне не греби, Нижневартовск на Оби... человека во мне не видишь штоль?

Аватара пользователя
AlexuS
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:23

Re: К нам тут гости..

Сообщение AlexuS » 13 фев 2011, 10:58

SVT, этим словом оперируют только те кто не знает или не хочет знать емкий отечественный термин - субподряд.
Опыт приходит с опытом.

ILuxaDobriFey
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:56

Re: К нам тут гости..

Сообщение ILuxaDobriFey » 13 фев 2011, 18:17

А вот и первая их вакансия в которой они написали что это именно ЭР-телеком..
http://62.ru/job/vacancy/1375904.html?rid=3


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей