Сколько платите за инет?

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Hartson
Гость RZN.info
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:29

Re: Сколько платите за инет?

Сообщение Hartson » 27 фев 2011, 20:52

Смотри, там регишся, и добавляешь свои странички, которые у тебя есть. Например ВК, ФБ, Твите ЖЖ и т д. Потом смотришь какие есть проекты. Например есть проект макдональз. Открываешь. Там пишет - надо написать у себя в статусе "Я хочу Макчикен, купите кто то его мне!!!" ты это пишешь, потом они проверяют. Если все норм, значит ты участвуешь в проекте. За эту надпись посуточно тебе будет капать деньга. Там цены разные от 1 до 20 руб за место, все зависит от проекта.

Аватара пользователя
AlexuS
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:23

Re: Сколько платите за инет?

Сообщение AlexuS » 27 фев 2011, 21:04

Hartson писал(а):Смотри, там регишся, и добавляешь свои странички, которые у тебя есть. Например ВК, ФБ, Твите ЖЖ и т д. Потом смотришь какие есть проекты. Например есть проект макдональз. Открываешь. Там пишет - надо написать у себя в статусе "Я хочу Макчикен, купите кто то его мне!!!" ты это пишешь, потом они проверяют. Если все норм, значит ты участвуешь в проекте. За эту надпись посуточно тебе будет капать деньга. Там цены разные от 1 до 20 руб за место, все зависит от проекта.


Это сколько же нужно иметь аккаунтов в соцсетях, чтобы отбить 500-600 рублей в месяц. А вообще платить больше 300 рублей за инет в месяц это преступление...хехе.
Опыт приходит с опытом.

rte
Гость RZN.info
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:49

Re: Сколько платите за инет?

Сообщение rte » 27 фев 2011, 21:12

Hartson писал(а):Смотри, там регишся, и добавляешь свои странички, которые у тебя есть.

Понятно. У меня нет там страничек, я просто интересовался как там можно разместить рекламу,
оказывается, ничего централизовано не организовано, одна колгота.

Аватара пользователя
Hartson
Гость RZN.info
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:29

Re: Сколько платите за инет?

Сообщение Hartson » 12 мар 2011, 00:45

Там принимается только 1 аккаунт. Потому что он должен быть живой. А размещать рекламу можно в статусе, аватарке, инфе своей и т д. Там так же заметки можно комментировать, жать нравится, вступать в группы... за это все платят.
Сейчас уже заработок побольше стал, заказы пошли :)

Аватара пользователя
DarkHobbit
Пользователь RZN.info
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 05:47
Откуда: Рязань

Re: Сколько платите за инет?

Сообщение DarkHobbit » 14 апр 2011, 22:47

Engineer писал(а):Дома: 530 р. Домолинк. Устраивает вполне.

Аналогично.

Аватара пользователя
DarkHobbit
Пользователь RZN.info
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 05:47
Откуда: Рязань

Re: Сколько платите за инет?

Сообщение DarkHobbit » 14 апр 2011, 22:48

pas2005 писал(а):Похоже на опрос от Р-Телекома.

Если Р-Телеком в результате таких опросов предложит цены меньше конкурентов за аналогичное качество - лично я не против. Заодно и сами конкуренты пошевелятся...

Аватара пользователя
DarkHobbit
Пользователь RZN.info
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 05:47
Откуда: Рязань

Re: Сколько платите за инет?

Сообщение DarkHobbit » 14 апр 2011, 22:52

Hartson писал(а):размещать рекламу можно в статусе, аватарке, инфе своей и т д. Там так же заметки можно комментировать, жать нравится, вступать в группы... за это все платят.

Это всё, наверное, хорошо... только мне, например (и не только мне) тоскливо видеть блоги и странички соцсетей, увешанных рекламой как новогодняя ёлка. Я из таких мест стараюсь уйти побыстрее. Даже в ЖЖ платный аккаунт купил, чтоб в рекламу не пялиться.
Может быть, при наличии чувства меры это и можно подавать так, чтоб не слишком бросалось в глаза...

Аватара пользователя
OlgaYa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:18
Откуда: Сасово - Рязань - Питер.

Re: Сколько платите за инет?

Сообщение OlgaYa » 14 апр 2011, 23:34

Re: Сколько платите за инет?
250 безлимит
Вышла за муж. Живу в Питере))

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Сколько платите за инет?

Сообщение hardbone » 15 апр 2011, 10:23

Платить более 300 рублей за интернет это преступление. К сожалению из месяца в месяц я его регулярно совершаю.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей