Как Эр-телеком работает в Рязани

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Путник » 08 окт 2011, 20:39

JIeHT9Iu писал(а):Оперативно Эр-телеком неугодных удалил, даже в выходной. Неплохой у них административный ресурс судя по всему. Интересно, маски-шоу в офисе государственной телекомпании были? :D

Просто думается товарищи из ВГТРК объяснили своим темным региональным коллегам что такое клевета, и что за это положено по УК. :) Из сюжета кстати сразу становится понятно какая именно компания "заказывала музыку". ;)
JIeHT9Iu писал(а):В сюжете указаны конкретные факты фальсификации документов, конкретные адреса, об этом говорят конкретные люди, чьи подписи были подделаны. Вы отрицаете очевидные вещи - не важно бесплатно вы это делаете или нет.

Конкретные факты - это когда подтверждено судом. Или хотя бы прокурором. А то что какой-то местный журналюга брякнул - на подтверждение никак не тянет. Это во-первых. А во-вторых не укажешь мне где я что-то про подписи говорил? Не было ведь такого. Я говорил про мусор и качество монтажа. А дыры которые бурит ЭР-телеком от дыр которые бурят другие провайдеры особо не отличаются. А может другие провайдеры используют бесшумные перфораторы? :)
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

JIeHT9Iu
Гость RZN.info
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:09

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение JIeHT9Iu » 08 окт 2011, 21:40

Я вам про фому, вы мне про ерёму. Люди собрали факты, обнародовали их. Если участникам репортажа это глаза колет, надо официально разобраться, а не заказывать форумных тролей, защищающих за копейку любого. И тем более не подтирать записи на сайте телекомпании. Кстати, ваши доводы во второй части ответа противоречат первой части вашего же ответа. Что в репортаже содержится клевета нужно доказать и должен вступить в силу приговор суда по этому поводу. А свидетельские показания и заявления это что ни на есть документ. Хотите тролить - трольте грамотно, чтобы хоть чуть-чуть на правду похоже было, а то как бы вы верно подметили, что сразу видно на кого вы работаете.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Путник » 09 окт 2011, 12:51

JIeHT9Iu писал(а):Я вам про фому, вы мне про ерёму. Люди собрали факты, обнародовали их.

Я фактов в репортаже не видел - одни эмоции. Факты нужно не обнародовать, а передавать их в прокуратуру и далее в суд. А пока только тролли делают периодические подобные вбросы и далее дело не идет. Видимо фактов все же нету. Как бы этого не хотелось нашим зажравшимся провайдерам. :)
JIeHT9Iu писал(а):И тем более не подтирать записи на сайте телекомпании.

О, да. Конечно же это сделали хакеры ЭР-телекома. :) :) :) Жги дальше!
JIeHT9Iu писал(а):Кстати, ваши доводы во второй части ответа противоречат первой части вашего же ответа. Что в репортаже содержится клевета нужно доказать и должен вступить в силу приговор суда по этому поводу.

Конечно. Но видимо юристы ВГТРК оценили перспективы этого дела и решили не ввязываться в заведомо проигрышное дело.
JIeHT9Iu писал(а):А свидетельские показания и заявления это что ни на есть документ.

Свидетельские показания чего? Что монтажники подключили дом? Пробурили перекрытия? Шумели перфораторами? А с этим кто-то спорит? Вроде нет. В том же репортаже сотрудник ответила что все работы ведутся в рамках договоров с ТСЖ и Управляющими компаниями. Официальных заключений о наличии поддельных подписей в репортаже не было.

P.S. И ответь те мне пожалуйста (я вижу вы в этих тонкостях разбираетесь) почему из всех провайдеров работающих в Рязани только ЭР-телеком собирает подписи?
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

JIeHT9Iu
Гость RZN.info
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:09

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение JIeHT9Iu » 09 окт 2011, 14:33

Вряд ли юристы вгтрк неожиданно прервали свои выходные ради такого. Что характерно, никакого опровержения нет. Ничего нет и ничего не было. Заминают. Троло, потратьте 15 секунд и введите в гугле "эр-телеком подделка подписей". Скажете, что "местные журналюги" годами ездят по стране в регионах присутствия эр-телекома и везде пишут гнусную ложь? С первой странице ссылок по запросу вот вам для примера
http://vrn.kp.ru/daily/24562/735957/
http://rabota55.ru/forum/board/question ... =5&o=&vc=1
http://www.dibit.ru/article/er-telecom- ... tml?page=1
http://www.rufa.ru/articles/internet/internet_3621.html
Там и про подделку подписей и про мусор и про недобросовестную конкуренцию. В общем, полный букет стандартных действий компании. Как минимум федеральная антимонопольная служба и прокуратура заинтересоваться действиями эр-телекома должны. Всемирный заговор "местных журналюг"? В тунгусских событиях и убийстве кеннеди тоже их обвините. Как в том анекдоте получается: "Да, товарищ майор, он вам ещё и в штаны нагадил".
p.s. Успех по охвату домов компании эр-телеком заключается именно в том, что они действуют практически всегда без разрешения управляющих компаний, тсж или жильцов. Если действовать добросовестно - заключать договора, платить аренду, собирать подписи, это занимает много времени и денег. Эр-телеком судя по тем же постам, которые я указал выше действует без соблюдения всех этих формальностей. И не гнушается подделками. Попробуйте собрать в среднестатистической хрущёвке на 90 квартир подписи всех жильцов чтобы получить законное разрешение и засеките сколько у вас на это уйдёт времени и получится ли вообще. А попробуйте повторить такое же в 1000 домов. Поэтому судя по данным волшебного запроса "эр-телеком подделка подписей" в гугле, реально собирается в лучшем случае парочка реальных, а остальные пишутся кем-то из сотрудников компании или нанятой организации. Такой секрет успеха.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Путник » 09 окт 2011, 21:47

JIeHT9Iu писал(а):Вряд ли юристы вгтрк неожиданно прервали свои выходные ради такого. Что характерно, никакого опровержения нет. Ничего нет и ничего не было. Заминают.

Вот именно заминают. Причем по тихому заминают, работники ВГТРК свой косяк.
JIeHT9Iu писал(а):Троло, потратьте 15 секунд и введите в гугле "эр-телеком подделка подписей". Скажете, что "местные журналюги" годами ездят по стране в регионах присутствия эр-телекома и везде пишут гнусную ложь? С первой странице ссылок по запросу вот вам для примера
Там и про подделку подписей и про мусор и про недобросовестную конкуренцию. В общем, полный букет стандартных действий компании
.
Правильно стандартных косяков ЛЮБОЙ компании-провайдера. Не знаю как там в других регионах, а в нашим за грязь шум, и кривой монтаж народ ругался и на Спарк, и на Мультинекс, и на Энлинк... И конфликтов с жильцами полно у всех провайдеров.
JIeHT9Iu писал(а):Как минимум федеральная антимонопольная служба и прокуратура заинтересоваться действиями эр-телекома должны.

Так подайте уже туда заявление о конкретном факте подделки подписей - и пускай они работают.
JIeHT9Iu писал(а):p.s. Успех по охвату домов компании эр-телеком заключается именно в том, что они действуют практически всегда без разрешения управляющих компаний, тсж или жильцов. Если действовать добросовестно - заключать договора, платить аренду, собирать подписи, это занимает много времени и денег.

И в третий раз прошу вас ответить на мой вопрос:
Путник писал(а):почему из всех провайдеров работающих в Рязани только ЭР-телеком собирает подписи?
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

vcube
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 16:54

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение vcube » 14 окт 2011, 15:03

Товарищи, я конечно не знаю кто пишет весь этот бред, судя по всему действительно конкуренты у кого абоненты уходят к ЭР-Телеком. От себя могу сказать следующее ко мне приходили домой и подпись я поставила, потому что все эти рязанские провайдеры достали и захотелось реального Интернего у себя дома. Пользуюсь интернетом от ЭР-Телеком уже третий месяц, все нравится, скорость хорошая и качество устраивает, пусть чуть дороже чем у остальных, но оно того стоит.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Fafhrd » 14 окт 2011, 15:35

Ко мне приходил какой-то паренек подпись просить. Я отказался под соусом наличия уже двух нормальных провайдеров в подъезде и неопрятности компании при работе. Он улыбнулся и застенчиво согласился с обоснованностью наезда.

OVK
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 00:38

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение OVK » 15 окт 2011, 22:05

Fafhrd писал(а):Ко мне приходил какой-то паренек подпись просить. Я отказался под соусом наличия уже двух нормальных провайдеров в подъезде и неопрятности компании при работе. Он улыбнулся и застенчиво согласился с обоснованностью наезда.

Вот из-за таких... до сих пор дом не подключен, хотя вокруг эр-телеком уже давно!

KAN
Гость RZN.info
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 13:17

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение KAN » 17 окт 2011, 13:58

Fafhrd писал(а):... Я отказался под соусом наличия уже двух нормальных провайдеров в подъезде и неопрятности компании при работе....

По мне лучше три, чем два, конкуренция выше (от количества переходим к качеству и разумным цена), "неопрятность в работе" их сотрудников сильно преувеличена по сравнению с монтажом других провайдеров, "представителями" этих же провайдеров.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Fafhrd » 17 окт 2011, 14:54

По мне двух вполне хватает. Ценовая конкуренция не происходит в рамках отдельно взятого подъезда. Метаться от провайдера к провайдеру вдогонку за сторублевой экономией я не собираюсь. Тем более, что пока ниоткуда не следует, что качество у Эр-Телекома будет выше при более низких тарифах.
А вот подъезд нам отремонтировали меньше года назад. И у меня нет никакого желания нарушать пока еще девственную чистоту стен и потолка. Дело не в Эр-Телекоме, другие желающие все там раздолбить тоже ушли бы ни с чем.

KAN
Гость RZN.info
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 13:17

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение KAN » 18 окт 2011, 10:12

Fafhrd писал(а):...Ценовая конкуренция не происходит в рамках отдельно взятого подъезда...

Разумеется, но возможности выбора из большего количества провайдеров вы лишаете не только себя, но и соседей «в рамках отдельно взятого подъезда».

Fafhrd писал(а): А вот подъезд нам отремонтировали меньше года назад. И у меня нет никакого желания нарушать пока еще девственную чистоту стен и потолка.

Если Вам, предлагали провести интернет и (или) «все там раздолбить» и не заделать, то да считаю что Вы правы, но наверно в подъезде имеется возможность проложить коммуникации не нарушения "девственную чистоту".

Fafhrd писал(а):Дело не в Эр-Телекоме, другие желающие все там раздолбить тоже ушли бы ни с чем.

Наверно, но сомнения в "неопрятности компании при работе" были адресованы представителю (сборщику подписей) именно Эр-Телекома и в теме о работе Эр-Телекома.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Fafhrd » 18 окт 2011, 10:28

Я сообщил сборщику о том, что слышал массу негативных отзывов о качестве строительно-монтажных работ Эр-Телекома в подъездах. Причем он согласился с этим, подтвердив, что да, такое бывает.
Я не совсем понимаю, какие именно претензии ко мне в связи с этим. Чтобы войти в подъезд, Эр-Телекому нужно согласие абсолютно всех жильцов? И именно мой отказ не дает соседям пользоваться услугами нормальных провайдеров? Ну пусть тогда соседи мне скажут, что им это надо, а я все торможу. Я человек вменяемый, подпишу тогда.
Или пусть представители Эр-Телекома постараются меня убедить в том, что это надо всему подъезду, и что чистота нарушена не будет. Раз они этого делать не стали, значит не очень-то и хотелось.
А до тех пор, пока подобные представители будут просить меня высказать мое собственное мнение, я именно его и буду высказывать. Захотят переубедить - пусть приходят и переубеждают. Только не на форуме.

KAN
Гость RZN.info
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 13:17

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение KAN » 18 окт 2011, 11:27

Вы высказали свою точку зрения, я свою и не каких претензий. Каждый имеет право на свое мнение. Просто я думаю, что некоторые "представители провайдеров" спрятавшись за Никами дискредитируют компанию "Эр-Телеком", причем как мне кажется, это началось еще до реальной работы данного провайдера на Рязанском «рынке». И все это попахивает не добросовестной конкуренцией и формирование негативного образа компании «Эр-Телеком». Разумеется, к Вам, уважаемый Fafhrd, это не относится.

Kam1kadze
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:37

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Kam1kadze » 20 окт 2011, 16:48

ЭР-Телеком работает отлично,все проблемы решаю буквально за 3-4 часа.Да,начинают самовольно проводить коммуникации но в итоге то все хорошо и все довольны!

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Engineer » 20 окт 2011, 17:30

Kam1kadze писал(а):ЭР-Телеком работает отлично,все проблемы решаю буквально за 3-4 часа.Да,начинают самовольно проводить коммуникации но в итоге то все хорошо и все довольны!

Ну прямо сыр хохланд!

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение SVT » 20 окт 2011, 20:33

Kam1kadze писал(а):ЭР-Телеком работает отлично,все проблемы решаю буквально за 3-4 часа.


Фишка не в скорости решения проблем, а в их отсутствии. А в вашем посте написано - "все проблемы", что равно - "дофига проблем".
А ему говорю - ты мозга мне не греби, Нижневартовск на Оби... человека во мне не видишь штоль?

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Путник » 20 окт 2011, 21:29

SVT писал(а):
Kam1kadze писал(а):ЭР-Телеком работает отлично,все проблемы решаю буквально за 3-4 часа.


Фишка не в скорости решения проблем, а в их отсутствии. А в вашем посте написано - "все проблемы", что равно - "дофига проблем".

Только вот провайдеры с которыми нет проблем вообще в нашем городе к сожалению отсутствуют...
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение SVT » 20 окт 2011, 22:02

Так эт само собой.
Но, просто некоторые боты с 1-20 сообщений, в корпоративной запарке, не всегда грамотно формулируют свой маркетинговый посыл.))
А ему говорю - ты мозга мне не греби, Нижневартовск на Оби... человека во мне не видишь штоль?

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Путник » 22 окт 2011, 19:18

SVT писал(а):Так эт само собой.
Но, просто некоторые боты с 1-20 сообщений, в корпоративной запарке, не всегда грамотно формулируют свой маркетинговый посыл.))

Если ты про Kam1kadze, то ты не прав. Человек весьма известный и к ЭР-Телекому отношение не имеющий. И то что именно на нашем форуме у него мало сообщений ничего еще не значит.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение SVT » 22 окт 2011, 23:01

Да я уж и не помню про кого, тут в каждой ветке камикадзев хватает, про интернет или новый автомобиль или таблетосы для вечной жизни.., короче, про любую тему, где физику надо отдать денег юрику, агитирующие с 1-20 сообщений за "отдать денег юрикам", идут с салидолом на банан к задолбаным этими промоутерами физикам. :mrgreen:
А ему говорю - ты мозга мне не греби, Нижневартовск на Оби... человека во мне не видишь штоль?


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя