Как Эр-телеком работает в Рязани

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

JIeHT9Iu
Гость RZN.info
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:09

Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение JIeHT9Iu » 07 окт 2011, 14:20

http://ryazan.rfn.ru/rnews.html?id=24317&cid=7

Комментарии излишни. Стиль работы Эр-телекома во всех регионах одинаков.

Аватара пользователя
Genesis
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:31
Откуда: берется интернет?

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Genesis » 07 окт 2011, 15:04

JIeHT9Iu писал(а):Комментарии излишни. Стиль работы Эр-телекома во всех регионах одинаков.

Ну то что мусорят, и рвут провода безусловно плохо.

Но будем надеятся, что будут подключать дома, от которых святые провайдеры Рязани, свои благородные свиные пятаки воротят. Выставляя бредовые требования(кому этажность, кому минимальное количество абонентов, кто вообще в принципе не хочет работать, ... ). Наконец-то Village Inc, хоть кто-то молодой и агрессивный погоняет, в конкурентной борьбе :)

Это я к тому, что в рязани мне предполагается звонить, упрашивать, унижаться чтобы мою сталинку подключили. А в той же москве, мне сами звонят и предлагают бонусы, если я подключусь к провайдеру.
Последний раз редактировалось Genesis 07 окт 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
За мой кривой русский не ругайтесь... Я его изучал по WinWord`овским хелпам :)


Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Engineer » 07 окт 2011, 15:06

Genesis писал(а):Ну то что мусорят, и рвут провода безусловно плохо.
Но будем надеятся, что будут подключать дома, от которых святые провайдеры Рязани, свои благородные свиные пятаки воротят. Выставляя бредовые требования(кому этажность, кому минимальное количество абонентов, кто вообще в принципе не хочет работать, ... ). Наконец-то Village Inc, хоть кто-то молодой и агрессивный погоняет, в конкурентной борьбе :)

Когда на Вас упадет межэтажное перекрытие в подъезде, Вам уже будет неинтересно наблюдать за конкуретной борьбой.

Аватара пользователя
Genesis
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:31
Откуда: берется интернет?

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Genesis » 07 окт 2011, 15:17

Engineer писал(а):Когда на Вас упадет межэтажное перекрытие в подъезде, Вам уже будет неинтересно наблюдать за конкуретной борьбой.

Абсолютно идентичным образом(дырявя межэтажные перекрытия) тянулось кабельное телевидение, в хрущевке на Фирсова. Компанию, сказать точно не могу, уточню. Но по моему это Интер-ТВ медиа. Я думаю и в остальных домах они тянут ровно так же. Где шквал возмущения и кипения говн?
Или весь вопрос в том, что дом.ру не прикормил кого-то, чтобы молчали?

ЗЫ: Я не в коей мере, не защищаю компанию эр телеком. Мне непонятны реакции именно на них, когда повсюду, почти все, делают ровно так же. А вот на рязанских провайдеров, обида есть. Порядком они зажравшиеся. Вернее не освоившие рынок, поэтому и позволяют себе разбрасываться потенциальными клиентами.
За мой кривой русский не ругайтесь... Я его изучал по WinWord`овским хелпам :)

JIeHT9Iu
Гость RZN.info
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:09

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение JIeHT9Iu » 07 окт 2011, 15:28

Genesis писал(а):А вот на рязанских провайдеров, обида есть. Порядком они зажравшиеся. Вернее не освоившие рынок, поэтому и позволяют себе разбрасываться потенциальными клиентами.

"Рязанские провайдеры" это кто, например?

Аватара пользователя
Genesis
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:31
Откуда: берется интернет?

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Genesis » 07 окт 2011, 15:36

JIeHT9Iu писал(а):"Рязанские провайдеры" это кто, например?

Спарк - "не менее 5 этажей"

WestCall - "Да ваш дом есть на нашем сайте, в списке подключения, но мы не можем вас подключить к интернету. Но если вы согласны оплатить установку телефона..."

NLink:
" - Не менее 5 квартир, и мы выс подключим!
" - Извините, но у меня в доме, всего ничего квартир. В большинстве живут те, кто о интернете не слышал. Давайте я оплачу стоимость подключение 5 человек."
" - Мы ничем не можем вам помоч.(в голосе - иди нахер, надоел)"

Антенна-Гарант:
" - Мы не обслуживаем ваш дом."
" - Но ведь, в 10 метрах, стоит дом, который вы обслуживаете!"
" - Да, обсуживаем. А ваш дом нет."

Как итог, пользуюсь дорогущим Мегафон-модем, и жду вменяемого провайдера.
За мой кривой русский не ругайтесь... Я его изучал по WinWord`овским хелпам :)

JIeHT9Iu
Гость RZN.info
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:09

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение JIeHT9Iu » 07 окт 2011, 15:39

Genesis писал(а):
JIeHT9Iu писал(а):"Рязанские провайдеры" это кто, например?

Спарк - "не менее 5 этажей"

WestCall - "Да ваш дом есть на нашем сайте, в списке подключения, но мы не можем вас подключить к интернету. Но если вы согласны оплатить установку телефона..."

NLink:
" - Не менее 5 квартир, и мы выс подключим!
" - Извините, но у меня в доме, всего ничего квартир. В больнишстве живут те, кто о интернете не слышал. Давайте я оплачу стоимость подключение 5 человек."
" - Мы ничем не можем вам помоч.(в голосе - иди нахер, надоел)"

Антенна-Гарант:
" - Мы не обслуживаем ваш дом."
" - Но ведь, в 10 метрах, стоит дом, который вы обслуживаете!"
" - Да, обсуживаем. А ваш дом нет."

Как итог, пользуюсь дорогущим Мегафон-модем, и жду вменяемого провайдера.

Какие из этих компаний "рязанские"? Они все такие же рязанские как и эр-телеком. А вообще, подписи подделывать - это круто. Скоро выборы, люди с опытом нужны. С руками оторвут.

Аватара пользователя
Genesis
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:31
Откуда: берется интернет?

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Genesis » 07 окт 2011, 15:41

JIeHT9Iu писал(а):Какие из этих компаний "рязанские"? Они все такие же рязанские как и эр-телеком.

Да, извините, не отметил - "провайдеры уже работающие в Рязани". Но по мне это было и так очевидно.

О соткоме, во множественном числе, говорить, как-то глупо) Впрочем как и в целом о соткоме.
За мой кривой русский не ругайтесь... Я его изучал по WinWord`овским хелпам :)

JIeHT9Iu
Гость RZN.info
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:09

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение JIeHT9Iu » 07 окт 2011, 15:48

Genesis писал(а):
JIeHT9Iu писал(а):Какие из этих компаний "рязанские"? Они все такие же рязанские как и эр-телеком.

Да, извините, не отметил - "провайдеры уже работающие в Рязани". Но по мне это было и так очевидно.

О соткоме, во множественном числе, говорить, как-то глупо) Впрочем как и в целом о соткоме.

Вы в эр-телеком позвоните, может они и по вашему дому протокол собрания жильцов подделают, намусорят и перекрытия пробьют. А там, может быть и интернет будет потом.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Путник » 07 окт 2011, 17:57

JIeHT9Iu писал(а):Какие из этих компаний "рязанские"? Они все такие же рязанские как и эр-телеком. А вообще, подписи подделывать - это круто. Скоро выборы, люди с опытом нужны. С руками оторвут.

Какие из провайдеров Рязани вообще подписи собирают? У меня в доме - Энлинк и Антенна-Гарант - и никому из них я ничего не подписовал. Получается Энлинк тоже наши подписи подделал?
JIeHT9Iu писал(а):Вы в эр-телеком позвоните, может они и по вашему дому протокол собрания жильцов подделают, намусорят и перекрытия пробьют. А там, может быть и интернет будет потом.

Что за бред вы несете уважаемый? Был я во многих домах - прокладка ЭР телекома ничем не отличается от Спарка, Энлинка, АГ и т.п. Точно также пробиваются перекрытия (такими же перфораторами). Только ЭР-телеком после еще щели замазывает, а другим провайдерам нашего города на это наплевать сваяли что-то и ладно...
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

JIeHT9Iu
Гость RZN.info
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:09

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение JIeHT9Iu » 07 окт 2011, 18:54

Путник писал(а):Что за бред вы несете уважаемый?

Реклама Эр-телекома удалена. Тро-ло-ло, уши побрейте - за эльфа сойдёте.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Путник » 07 окт 2011, 19:21

JIeHT9Iu писал(а):
Путник писал(а):Что за бред вы несете уважаемый?

Реклама Эр-телекома удалена. Тро-ло-ло, уши побрейте - за эльфа сойдёте.

Боюсь вам не поможет. Любой здравый человек все поймет - откуда вы, и почему пытаетесь ЭР-телекому черный пиар делать. :) Абонентики-то убегают, ага? :) Уж больно толстый троллинг - обрушивающиеся перекрытия, мусор (которого полно после работы ПТУшников работающих во всех рязанских провайдерах, в том числе и ЭРке)...
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Wolf » 07 окт 2011, 23:20

JIeHT9Iu писал(а):
Genesis писал(а):
JIeHT9Iu писал(а):"Рязанские провайдеры" это кто, например?

Спарк - "не менее 5 этажей"

WestCall - "Да ваш дом есть на нашем сайте, в списке подключения, но мы не можем вас подключить к интернету. Но если вы согласны оплатить установку телефона..."

NLink:
" - Не менее 5 квартир, и мы выс подключим!
" - Извините, но у меня в доме, всего ничего квартир. В больнишстве живут те, кто о интернете не слышал. Давайте я оплачу стоимость подключение 5 человек."
" - Мы ничем не можем вам помоч.(в голосе - иди нахер, надоел)"

Антенна-Гарант:
" - Мы не обслуживаем ваш дом."
" - Но ведь, в 10 метрах, стоит дом, который вы обслуживаете!"
" - Да, обсуживаем. А ваш дом нет."

Как итог, пользуюсь дорогущим Мегафон-модем, и жду вменяемого провайдера.

Какие из этих компаний "рязанские"? Они все такие же рязанские как и эр-телеком.
Одна из упомянутых выше компаний чисто рязанская.

JIeHT9Iu
Гость RZN.info
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:09

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение JIeHT9Iu » 08 окт 2011, 07:15

Путник писал(а):
JIeHT9Iu писал(а):
Путник писал(а):Что за бред вы несете уважаемый?

Реклама Эр-телекома удалена. Тро-ло-ло, уши побрейте - за эльфа сойдёте.

Боюсь вам не поможет. Любой здравый человек все поймет - откуда вы, и почему пытаетесь ЭР-телекому черный пиар делать. :) Абонентики-то убегают, ага? :) Уж больно толстый троллинг - обрушивающиеся перекрытия, мусор (которого полно после работы ПТУшников работающих во всех рязанских провайдерах, в том числе и ЭРке)...

В сюжете указаны конкретные факты фальсификации документов, конкретные адреса, об этом говорят конкретные люди, чьи подписи были подделаны. Вы отрицаете очевидные вещи - не важно бесплатно вы это делаете или нет.

JIeHT9Iu
Гость RZN.info
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:09

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение JIeHT9Iu » 08 окт 2011, 07:16

Wolf писал(а):Одна из упомянутых выше компаний чисто рязанская.
Сотком уже вспомнили добрым словом.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение ФрекенСнорк » 08 окт 2011, 08:01

Genesis писал(а):
JIeHT9Iu писал(а):Комментарии излишни. Стиль работы Эр-телекома во всех регионах одинаков.

Ну то что мусорят, и рвут провода безусловно плохо.

Но будем надеятся, что будут подключать дома, от которых святые провайдеры Рязани, свои благородные свиные пятаки воротят. Выставляя бредовые требования(кому этажность, кому минимальное количество абонентов, кто вообще в принципе не хочет работать, ... ). Наконец-то Village Inc, хоть кто-то молодой и агрессивный погоняет, в конкурентной борьбе :)

Это я к тому, что в рязани мне предполагается звонить, упрашивать, унижаться чтобы мою сталинку подключили. А в той же москве, мне сами звонят и предлагают бонусы, если я подключусь к провайдеру.

а...ну, теперь многое становится понятным.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Cyrax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 18:12

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение Cyrax » 08 окт 2011, 13:57

JIeHT9Iu писал(а):http://ryazan.rfn.ru/rnews.html?id=24317&cid=7

Комментарии излишни. Стиль работы Эр-телекома во всех регионах одинаков.


Между тем с оффсайта новость уже удалили.

JIeHT9Iu
Гость RZN.info
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:09

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение JIeHT9Iu » 08 окт 2011, 15:23

Cyrax писал(а):
JIeHT9Iu писал(а):http://ryazan.rfn.ru/rnews.html?id=24317&cid=7

Комментарии излишни. Стиль работы Эр-телекома во всех регионах одинаков.


Между тем с оффсайта новость уже удалили.

Оперативно Эр-телеком неугодных удалил, даже в выходной. Неплохой у них административный ресурс судя по всему. Интересно, маски-шоу в офисе государственной телекомпании были? :D

JIeHT9Iu
Гость RZN.info
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:09

Re: Как Эр-телеком работает в Рязани

Сообщение JIeHT9Iu » 08 окт 2011, 17:18

Ха. Но если кто не видел видео, они пока до него не добрались. http://ryazan.rfn.ru/video.html?id=23459&type=r


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость