Дом - ру

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Дом - ру

Сообщение DJMER » 20 май 2012, 13:08

В октябре кончается сказка про дешовый интернет, каб ТВ и телефон, как оказалось все тарифы установлены на пол года, а с октября они вырастают в 1.5 раза. при подключении об этом нислова нигде необмолвились :mrgreen:

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Дом - ру

Сообщение nikols » 20 май 2012, 13:42

Для ВЭБ -камер протащили кабель до Рязани. Надо окупать.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Дом - ру

Сообщение Путник » 20 май 2012, 17:26

DJMER писал(а):В октябре кончается сказка про дешовый интернет, каб ТВ и телефон, как оказалось все тарифы установлены на пол года, а с октября они вырастают в 1.5 раза. при подключении об этом нислова нигде необмолвились :mrgreen:

Ага. А читать договор нынче не модно. Вся Рязань знает, что у них специальные цены действуют только первые несколько месяцев. Правда тарифы в итоге все равно не плохие выходят.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Дом - ру

Сообщение DJMER » 20 май 2012, 18:25

А в договоре об этом нислова.

Морковь
Гость RZN.info
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:22

Re: Дом - ру

Сообщение Морковь » 20 май 2012, 19:15

DJMER писал(а):А в договоре об этом нислова.


Есть-есть инфа. См. на сайте этой компании (doc-формат). Там написано все русско-юридическим языком...

p.s. Все еще пока работает?

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Дом - ру

Сообщение DJMER » 20 май 2012, 19:42

Я про договор который на руки выдали.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Дом - ру

Сообщение Путник » 20 май 2012, 22:03

DJMER писал(а):Я про договор который на руки выдали.

В договоре не указана цена?
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Дом - ру

Сообщение DJMER » 20 май 2012, 23:51

Нет.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Дом - ру

Сообщение Путник » 21 май 2012, 16:01

DJMER писал(а):Нет.

Тогда откуда ты знаешь сколько тебе платить? :)
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Дом - ру

Сообщение DJMER » 21 май 2012, 16:23

Позвонили и поинтероесовались из службы обслуживания, как интернет работает, как ТВ, доволен ли я службой поддержки, устраивает ли тариф, знаю ли я сколько буду платить с октября месяца?

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Дом - ру

Сообщение DJMER » 21 май 2012, 17:57

Морковь писал(а):
DJMER писал(а):А в договоре об этом нислова.


Есть-есть инфа. См. на сайте этой компании (doc-формат). Там написано все русско-юридическим языком...

p.s. Все еще пока работает?

Эта инфа? нашёл еле еле. http://ryazan.domru.ru/sites/default/files/node-file-files/opisanie_ra_ryazan_0.pdf

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Дом - ру

Сообщение Путник » 21 май 2012, 21:20

DJMER писал(а):Позвонили и поинтероесовались из службы обслуживания, как интернет работает, как ТВ, доволен ли я службой поддержки, устраивает ли тариф, знаю ли я сколько буду платить с октября месяца?

А до этого откуда ты знал сколько тебе платить? В договоре что написано об оплате услуг?
DJMER писал(а):Эта инфа? нашёл еле еле. http://ryazan.domru.ru/sites/default/files/node-file-files/opisanie_ra_ryazan_0.pdf

Еле-еле - это два клика мышью. :)
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Дом - ру

Сообщение DJMER » 21 май 2012, 21:23

В личном кабинете написано 555 руб, за 3 в 1. и всё.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Дом - ру

Сообщение Путник » 22 май 2012, 00:20

DJMER писал(а):В личном кабинете написано 555 руб, за 3 в 1. и всё.

Повторюсь. Что о вопросе оплаты услуг написано в договоре?
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Морковь
Гость RZN.info
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:22

Re: Дом - ру

Сообщение Морковь » 22 май 2012, 14:59

DJMER писал(а):Эта инфа? нашёл еле еле. http://ryazan.domru.ru/sites/default/files/node-file-files/opisanie_ra_ryazan_0.pdf


Ага.
Я после ознакомления с этой инфой раздумал подключаться к домрушникам.

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Дом - ру

Сообщение DJMER » 22 май 2012, 17:59

Уже подключился. инрернет - радует, каб.ТВ - сойдёт, телефон - так себе, в октябре вернусь на гаранту. По поводу договора, как такового его нет, в конверте памятка абонета и три акта сдачи-приемки услуг по предоставлению доступа к интернет, телефон и каб.тв.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Дом - ру

Сообщение Путник » 22 май 2012, 21:53

DJMER писал(а):Уже подключился. инрернет - радует, каб.ТВ - сойдёт, телефон - так себе, в октябре вернусь на гаранту.

А зачем возвращаться если интернет радует?
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Морковь
Гость RZN.info
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:22

Re: Дом - ру

Сообщение Морковь » 23 май 2012, 09:32

DJMER писал(а):Уже подключился. инрернет - радует, каб.ТВ - сойдёт, телефон - так себе, в октябре вернусь на гаранту. По поводу договора, как такового его нет, в конверте памятка абонета и три акта сдачи-приемки услуг по предоставлению доступа к интернет, телефон и каб.тв.


Год оказания услуг (телефон) не прошел.
Поэтому...
"Абонент ознакомлен с Условиями выбранной маркетинговой акции (далее - Акция), Абонент понимает содержание
Условий Акции, с которыми он согласен и которые обязуется выполнять. Согласно условиям Акции в случае
расторжения Абонентом Договора и/или настоящего Заказа на Услуги связи, доступ к которым произведен по
выбранной Абонентом Акции до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с момента предоставления Абоненту доступа к Услугам связи, Оператор связи в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 г. № 2300-1 вправе потребовать от Абонента оплаты фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением
обязательств по Договору, в порядке, предусмотренном соответствующим Описанием Услуг
".

Skavr
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:53

Re: Дом - ру

Сообщение Skavr » 01 июн 2012, 17:25

Я недавно переключился со спарка на дом ру, и не минуты не жалею об этом. Скорость хорошая, сбоев нет. Может мне конечно повезло, но альтернатив пока не вижу в Рязани.

Npp
Гость RZN.info
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:37

Re: Дом - ру

Сообщение Npp » 04 июн 2012, 12:19

Я полгода, как перешел на ДОМ -ру. Льготный тариф был как раз на 6 месяцев - 451р за 6 МБит + ТВ. Льготный период закончился, перешел на новый тариф (опять таки с льготным 6-месячным периодом) - 451р за 60 МБит +ТВ. Такое окончание сказки меня радует :D


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей