Бесплатный интернет от МТС

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

sanekx
Гость RZN.info
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 08:31

Re: Бесплатный интернет от МТС

Сообщение sanekx » 19 сен 2012, 15:28

Ну да, примерно тоже самое было, когда зимой подключался я. Специально брал отгул, чтобы ждать их на только что купленной пустующей квартире. Но сам позвонил с утра в день установки и получил в результате - Ой, мы можем Вам сегодня подключить только кабельное ТВ, а интернет только в другой раз. Неприятно, но ладно. Сказал, тогда мне сегодня ничего не нужно, заранее тогда позвоните, когда сможете и то и то подключить, и что я их два дня караулить не намереваюсь. Позвонили на след. день, сговорились на другую дату и время, пришёл установщик за +-30 минут до оговоренного времени, завёл провода в квартиру, я сказал, что мне больше ничего от него не нужно, т.к. квартира находилась на стадии ремонта. Подписал все бумажки, проводил. Потом уже разводил все провода для ТВ под плинтусами сам. Вай-фай роутер так у двери и повесил. Зато до сих пор не нарадуюсь самым лучшим интернетом, какой был (из около 5 провайдеров) и кучей цифровых и аналоговых каналов по ТВ.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Бесплатный интернет от МТС

Сообщение Путник » 24 сен 2012, 01:35

taksist писал(а):доказывать бесполезно, прирекаться тоже, поэтому я вас игнорю...

Ну то, что Вы наконец-таки смогли понять, что у Вас нет ни аргументов, ни знаний по этому вопросу - это не так уж и плохо...
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

taksist
Гость RZN.info
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 08:02

Re: Бесплатный интернет от МТС

Сообщение taksist » 24 сен 2012, 14:24

Вас опять плющит штоль? что такого произошло что я должен был поменять свое мнение? и если я написал что игнорю, то это значит не хочу продолжать разговоры с человеком-старой бабкой которой что либо доказывать не имеет смысла ибо бесполезно, так что идите лесом...
На видео краш-теста Лады Калины видно,
как манекен плачет и пытается кому-то
позвонить.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Бесплатный интернет от МТС

Сообщение Путник » 25 сен 2012, 00:45

taksist писал(а):Вас опять плющит штоль? что такого произошло что я должен был поменять свое мнение?

Ну например поняли, что облажались и конструктивный диалог вести не можете, т.к. полный ноль в этой теме. Если не поняли, то случай совсем тяжелый.
Ни на один вопрос по существу-то не ответили. Т.к. сказать нечего.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

taksist
Гость RZN.info
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 08:02

Re: Бесплатный интернет от МТС

Сообщение taksist » 25 сен 2012, 20:43

Путник писал(а):
taksist писал(а):Вас опять плющит штоль? что такого произошло что я должен был поменять свое мнение?

Ну например поняли, что облажались и конструктивный диалог вести не можете, т.к. полный ноль в этой теме. Если не поняли, то случай совсем тяжелый.
Ни на один вопрос по существу-то не ответили. Т.к. сказать нечего.

да ты и сам ничего толком не сказал, пустословия одни, те ссылок напихали, люди пишут, а ты как овен уперся, типа не, нифига, я все равно буду прав, да пох что вы тут пишите, если я сказал прав значит другое не обсуждается, да у меня 1698 сообщений натроллено , значит я просто не могу быть не прав.....так ведь? самолюбие не позволяет проигрывать, что ж, такой уж вы тип людей, ничто не поделаешь...
На видео краш-теста Лады Калины видно,
как манекен плачет и пытается кому-то
позвонить.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Бесплатный интернет от МТС

Сообщение Путник » 26 сен 2012, 23:22

taksist писал(а):да ты и сам ничего толком не сказал, пустословия одни

Я четко сформулировал вопросы. Ответов на них у Вас НЕТ.
taksist писал(а):, те ссылок напихали

Зачем пихать ссылки которые совершенно ни о чем? :?:
taksist писал(а):, люди пишут

Зачем говорите о себе во множественном числе? Это до добра не доведет. :D
taksist писал(а):, а ты как овен уперся, типа не, нифига, я все равно буду прав, да пох что вы тут пишите, если я сказал прав значит другое не обсуждается,

Обсуждается. Для обсуждения стоит четко ответить на поставленные вопросы. Нет ничего проще.
Но при этом, то что Вы практически ничего не знаете о организационно правовых формах, порядке реорганизации компаний и т.п., это ведь факт. Надеюсь с этим-то спорить не будете.
taksist писал(а):да у меня 1698 сообщений натроллено , значит я просто не могу быть не прав.....так ведь?

Мне на количество сообщений - насрать. Я и не знал сколько их у меня пока Вы не сказали. Это вообще ничего не показывает (за исключением случаев с т.н. "предвыборными ботами").
taksist писал(а):самолюбие не позволяет проигрывать, что ж, такой уж вы тип людей, ничто не поделаешь...
[/quote]
Это я так понимаю Вы себя описали. Выглядит очень похоже.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя