"Веселое" знакомство с компанией дом.ru

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

JuliaRyazan
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 08:41

"Веселое" знакомство с компанией дом.ru

Сообщение JuliaRyazan » 15 май 2013, 19:45

Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о компании дом.ru. Придя сегодня с работы (вернее еле приползя по 30 градусной жаре с раскалывающейся головой) я была "приятно" поражена музыкой, которая в районе 7 вечера буквально начала сотрясать все стены в квартире. Как оказалось подъехала газель компании dom.ru, выставила 2 громадные колонки, которые включила на полную громкость -типа "у них рекламная акция", но никаких объявлений по этому поводу мы ранее не видели (хотя бы успели заранее бежать куда-нибудь из своей же квартиры). Когда я ним подошла, то они сослались, что все у низ согласовано с нашей управляющей компанией. Я тут же туда позвонила и руководитель УК категорически открестилась от этого (сказала, что ничего не знает). Раньше я не была знакома с "творческими изысками" компании dom.ru, теперь к сожалению ознакомилась. Мне жаль, что их менеджеры способны на рекламу своей компании только нарушая отдых и спокой других людей.

Mar.Duk
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:47

Re: "Веселое" знакомство с компанией дом.ru

Сообщение Mar.Duk » 15 май 2013, 21:32

Что говорить, рекламировать они себя умеют. Полгода назад поддавшись на их рекламу подключил пакет услуг дом.ру, интернет+ телевидение, в результате чёткость изображения телевизора ухудшилась, скорость в два раза ниже заявленной (50 мБ/с), пришли около месяца назад, что то покрутили в своём ящике, телевизор стал показывать на 5 баллов, но не надолго, через неделю всё стало по прежнему. Мне совершенно не важно какими способами они себя рекламируют, моё мнение, если уж Вы (дом.ру) так громко заявляете о себе, то хотя бы на 50% отвечайте от заявленного. Благо дом.ру не единственная компания предлагающая услуги интернета и телевидения в городе, и лично я с первого числа следующего месяца, отказываюсь от их услуг.
Моё субъективное мнение о компании дом.ру.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Веселое" знакомство с компанией дом.ru

Сообщение ФрекенСнорк » 15 май 2013, 22:52

некоторое время назад, отдыхая после работы, услышала звонок в дверь и просьбу ответить на несколько вопросов касаемо работы интернета и тв." Мы ничего не предлагаем, нам просто несколько вопросов"- в ответ на моё сообщение, что меня всё устраивает. были, кстати, удивлены, узнав, что у меня нет тв- антенны.
разумеется, где-то 8-10ым вопросом был "слышали ли Вы про компанию "Дом.ру"?"
так вот- я слышала про компанию "дом.ру".и больше- не желаю. НАДОЕЛО.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

vasja80
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 09:33

Re: "Веселое" знакомство с компанией дом.ru

Сообщение vasja80 » 13 ноя 2013, 12:38

Добрый день! Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями о компании дом.ru. Некоторое время назад приходили девушки и предлагали протестировать качество приёма телевизионного канала . Я незнаю чем они собирались тестировать это , но после их визита были перепачканы двери помоями!!! Да,да специально это сделано! Я так понял это месть за отказ с ними общаться.
А рядом на полу лежала рекламная листовка дом.ru. и подпись :Ваш менеджер Анжела 8-985-480-23-43. Хочется спросить руководство дом.ru: "На какой помойке они подбирают свой персонал?" ...о времена о нравы..

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: "Веселое" знакомство с компанией дом.ru

Сообщение Fafhrd » 13 ноя 2013, 12:44

Они так и ходят по квартирам с помоями на случай отказа?

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Re: "Веселое" знакомство с компанией дом.ru

Сообщение SVT » 13 ноя 2013, 14:46

Анжелка по ходу из Москвы с помоями и листовками шла, телефон у ней московский.
А ему говорю - ты мозга мне не греби, Нижневартовск на Оби... человека во мне не видишь штоль?

Аватара пользователя
Walker
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:44
Контактная информация:

Re: "Веселое" знакомство с компанией дом.ru

Сообщение Walker » 13 ноя 2013, 18:44

Fafhrd писал(а):Они так и ходят по квартирам с помоями на случай отказа?

Тут ить еще что надобно иметь в виду: помои — это не содержимое современного мусорного ведра, помои — это содержимое спец. емкости типа «параша», использовавшейся в т.н. «старом жилом фонде», не подключенном для отведения образующихся в быту сточных вод и фекалий (последние — как правило в ночное время, когда идти на двор «до вiтру» темно, лениво и страшно) к канализационной сети. При всем моем неоднозначном отношении к славной компании дом-точка-ру я все же не могу себе представить столичную — судя по коду указанного телефона,— штучку, держащую в одной руке пачку желтой бумаги (т.н. «листовок»), а в другой — благоухающее ведро еще теплых помоев. Хотя, м.б. им в офисе вместо ведра домрушникам выдают запаянные пробирки с помоями — наподобие как шпиёнам на случай провала полагалось иметь при себе колбочку с ядом.

глен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:04
Контактная информация:

Re: "Веселое" знакомство с компанией дом.ru

Сообщение глен » 13 ноя 2013, 18:58

я уже года полтора пользуюсь дом ру.. переключился случайно:
-задолбал прежний провайдер (антена гарант)
-уболтал мальчик ходящий по квартирам..
в целом меня лично устраивает ( я не очень привередливый пользователь)..
не очень приятный был момент при подключении : мальчик который меня уболтал подключится пообещал бесплатный роутер..( я как и подобает настоящему офицеру- беспощаден ко всему чужому :roll: )..в общем повёлся на халяву... приходит монтажник подключать...всё подключил,настроил...говорит с вас 750 рублей... я говорю - а чо так много?
он,мол, 500 месячный платёж и 250 за роутер ...я говорю... а мальчик пел,что роутер бесплатно и 2 недели пробных тоже бесплатно...
монтажник сконфуженно...мол ничо не знаю..у меня в заявке написано взять стока..я говорю- звони своему начальству...он звонит, я по телефону объясняю ситуацию..мол мальчик ваш пел сладкие песни..а терь вы деньги с меня трясёте...они , мол, мальчик вам напел по ошибке... :D ..я говорю- тогда сворачивайте обратно свои провода... без роутера и халявных двух недель вы мне нафик не нужны :D :D :D там зависли..попросили пять минут подождать...перезванивают через пять минут.. и говорят что всё нормально.. роутер и 2 недели халявы остаются за мной :D :D :D

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: "Веселое" знакомство с компанией дом.ru

Сообщение ZZ » 13 ноя 2013, 21:27

Глен, да ты суров, но справедлив... :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Веселое" знакомство с компанией дом.ru

Сообщение ФрекенСнорк » 13 ноя 2013, 21:44

о, и ты нам пел, что любишь шекели меньше , чем их люблю я? :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
cotic
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:07

Re: "Веселое" знакомство с компанией дом.ru

Сообщение cotic » 13 ноя 2013, 23:27

:D :D :D


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей