IPTV в Рязани

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Gomerrr
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

IPTV в Рязани

Сообщение Gomerrr » 02 июл 2013, 23:48

вопросов два. Первый - какие IPTV в Рязани есть? Я сам приехал два месяца назад, пока в этой информации не разобрался. И какой "оператор", скажем так, самый надежный.
Второй вопрос - работает ли в Рязани Вдали TV? Смотрел у друга в Питере, мне понравилось И да, это тоже IPTV

zorka
Гость RZN.info
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:28

Re: IPTV в Рязани

Сообщение zorka » 03 июл 2013, 23:00

Не понимаю, зачем тв, когда есть интернет.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: IPTV в Рязани

Сообщение ФрекенСнорк » 04 июл 2013, 06:38

аналогично. давно отказалась от ТВ. правда, мне сказали, что ЧМ и Олимпиаду в торрентах смотреть не комильфо...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
subzero
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:17

Re: IPTV в Рязани

Сообщение subzero » 09 июл 2013, 12:45

Ответы:
IPTV есть почти у всех провайдеров интернета. Надежных нет. Типичный пакет - 60 каналов, среди которых обязательно есть пара магазинов на диване, телеканал на татарском языке и еще 60% всяческого бесплатного шлака. Факт того, что телевизоры продаются с широким экранам провайдерам неизвестен, режут картинку под формат "Шилялиса" своей бабули.
Если картинка у них сыплется на квадратики предлагают "отрегулировать телевизор".
Любимое занятие - не ходить на работу по выходным и праздникам. Как минимум если в начале праздничных дней картинка слетает.
Многие предлагают HD, но считают, что достигается этот формат установкой кактуса на видеомагнитофон Panasosik.

waleed123
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 13:34

Re: IPTV в Рязани

Сообщение waleed123 » 09 окт 2014, 13:38

Только что, в 18.40 по каналу "ГОРОД" показывали прогноз погоды с надписью в полэкрана "ВИДИКОН" и сопровождалось это фонограммой песни в исполнении великого лидера группы "Ленинград" Сергея Владимировича Шнурова - "Без тебя Пи***ц". Поржал, слава богу минусовка.
aliiiii

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Re: IPTV в Рязани

Сообщение SVT » 11 окт 2014, 10:21

waleed123 писал(а):Только что, в 18.40 по каналу "ГОРОД" показывали прогноз погоды с надписью в полэкрана "ВИДИКОН" и сопровождалось это фонограммой песни в исполнении великого лидера группы "Ленинград" Сергея Владимировича Шнурова - "Без тебя Пи***ц". Поржал, слава богу минусовка.


Уважаемый, прям испытал дежавю. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Re: Видикон - нет операторов на рабочем месте
Сообщение SVT » 13.11.2013 17:50

Только что, в 18.40 по каналу "ГОРОД" показывали прогноз погоды с надписью в полэкрана "ВИДИКОН" и сопровождалось это фонограммой песни в исполнении великого лидера группы "Ленинград" Сергея Владимировича Шнурова - "Без тебя Пи***ц". Поржал, слава богу минусовка.
А ему говорю - ты мозга мне не греби, Нижневартовск на Оби... человека во мне не видишь штоль?


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей