посоветуйте провайдер

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

karpov
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 17:33

посоветуйте провайдер

Сообщение karpov » 06 ноя 2013, 17:36

Собственно сабж. Нужна высокая скорость при загрузке с торрентов, просмотр видео в онлайн без глюков, и что бы игры не лагали. Спасибо.

sanekx
Гость RZN.info
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 08:31

Re: посоветуйте провайдер

Сообщение sanekx » 07 ноя 2013, 10:08

А выбрать из кого можно? Или Вы настолько богаты, что можете оплатить прокладку кабеля любого оператора Рязани до своего дома?

Краса Маша
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 22:57

Re: посоветуйте провайдер

Сообщение Краса Маша » 28 дек 2013, 23:00

Пользуюсь интернетом от ТТК, интернет становится доступным просто при запуске браузера. За это время было всего 2 обрыва связи. Соединение по торрентам не тормозит, а вечерами даже может превышать заявленную. По сравнению с некоторыми очень известными полосатыми конкурентами - сказка.

Савченко
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:04

Re: посоветуйте провайдер

Сообщение Савченко » 28 дек 2013, 23:07

Услугами этого провайдера пользуюсь уже несколько месяцев. Желания у меня такие же, как у всех - беспрерывная работа, высокая скорость, ну и конечно нормальна цена. И пока ТТК меня не подводит.

zorka
Гость RZN.info
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:28

Re: посоветуйте провайдер

Сообщение zorka » 30 дек 2013, 20:58

Нуну. тоже мне маркетинг.

sanekx
Гость RZN.info
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 08:31

Re: посоветуйте провайдер

Сообщение sanekx » 30 дек 2013, 22:53

Савченко писал(а):Услугами этого провайдера пользуюсь уже несколько месяцев. Желания у меня такие же, как у всех - беспрерывная работа, высокая скорость, ну и конечно нормальна цена. И пока ТТК меня не подводит.

Хорошая попытка ТТК, но - нет. Хотя из трёх провайдеров -вы стоите на втором месте( на третьем домрушники), и если текущий провайдер мне насолит мне чем-то через край, не буду его рекламировать, то Вам я позвоню раньше тех же домрушников.
З.Ы. Но вброс действительно глупый получился.


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей