Супер предложение по супер цене!

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Анастасия Дом.ru
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:21

Супер предложение по супер цене!

Сообщение Анастасия Дом.ru » 26 авг 2014, 11:34

«Дом.ru» запускает обновленные пакетные предложения, которые отличаются максимальными характеристиками всех трех услуг, доступной ценой и большим количеством бонусов. Стоимость пакета с тарифом «Дом.ru 45» и «Дом.ru TV» на время промо-периода (3 месяца) составляет всего 333 руб./мес (и 550 руб./мес после его окончания)! Третья услуга – безлимитный домашний телефон – увеличит размер абонентской платы на 111 руб./мес.
Пользователь может подключить «Дом.ru TV» как моно-услугу. В этом случае абонентская плата составит 250 руб./мес. на время промо-периода (12 месяцев) и 300 руб./мес. – после его окончания.
Такого предложения ещё не было!
Что скажете? :)
Единый форум абонентов Дом.ru» http://forum.domru.ru/index.php?/forum/45-%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C/

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение ФрекенСнорк » 26 авг 2014, 12:26

и скажу! :)
А можно мне подключить ТОЛЬКО интернет?
и если да, то по каким тарифам?
в настоящее время у меня 390 рублей, безлимит, подключение через шнур.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Npp
Гость RZN.info
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:37

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение Npp » 26 авг 2014, 12:41

Безлимитных поди несколько тарифов, цена зависит от скорости.
У меня почему-то «Дом.ru 45» + TV стоит 560 р. В чем причина?
Расценки по Рязани, если не рассматривать промо период, не самые дешевые.

KaterinaRZN
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 14:07

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение KaterinaRZN » 26 авг 2014, 12:57

Если уж рекламодатели хотят создать тему про свои услуги на форуме RZN.info, то им следует делать это в соответствующем разделе.
Я не вижу связи между предложением и автомобильной тематикой.

Анастасия Дом.ru
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:21

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение Анастасия Дом.ru » 26 авг 2014, 14:18

ФрекенСнорк писал(а):и скажу! :)
А можно мне подключить ТОЛЬКО интернет?
и если да, то по каким тарифам?
в настоящее время у меня 390 рублей, безлимит, подключение через шнур.

Конечно можно! В настоящий момент действуют 3 основных тарифных плана и 1 акционный. Основные : Тарифный план Дом.ru 45, где скорость Интернета до 45 Мбит/с, абонентская плата 550 руб/мес, Дом.ru 65, где скорость интернета до 65 Мбит/с, абонентская плата 730 руб/мес, Дом.ru 100, где скорость до 100 Мбит/с, абонентская плата 994 руб/мес. Акционный: 20 Мбит/с за 390 руб/мес, но для всех новых абонентов скорость интернета на первые 12 мес до 100 Мбит/с, абонентская плата при этом не меняется!
Единый форум абонентов Дом.ru» http://forum.domru.ru/index.php?/forum/45-%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C/

Анастасия Дом.ru
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:21

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение Анастасия Дом.ru » 26 авг 2014, 14:28

Npp писал(а):Безлимитных поди несколько тарифов, цена зависит от скорости.
У меня почему-то «Дом.ru 45» + TV стоит 560 р. В чем причина?
Расценки по Рязани, если не рассматривать промо период, не самые дешевые.

Абонентская плата после промо-периода составляет 550 руб/мес. Скорее всего +10 руб Вы платите за аренду роутера.
Стоимость соответствует качеству предоставляемых услуг.
Единый форум абонентов Дом.ru» http://forum.domru.ru/index.php?/forum/45-%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C/

Анастасия Дом.ru
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:21

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение Анастасия Дом.ru » 26 авг 2014, 14:29

KaterinaRZN писал(а):Если уж рекламодатели хотят создать тему про свои услуги на форуме RZN.info, то им следует делать это в соответствующем разделе.
Я не вижу связи между предложением и автомобильной тематикой.

Приносим свои извинения, произошла ошибка!
Единый форум абонентов Дом.ru» http://forum.domru.ru/index.php?/forum/45-%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C/

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение ФрекенСнорк » 26 авг 2014, 15:09

Анастасия Дом.ru писал(а): Акционный: 20 Мбит/с за 390 руб/мес, но для всех новых абонентов скорость интернета на первые 12 мес до 100 Мбит/с, абонентская плата при этом не меняется!

вот спасибо!
а теперь объясните, зачем оно мне надо, при уже имеющихся моих условиях? :D :D :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Анастасия Дом.ru
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:21

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение Анастасия Дом.ru » 26 авг 2014, 15:54

вот спасибо!
а теперь объясните, зачем оно мне надо, при уже имеющихся моих условиях? :D :D :D[/quote]

Вы спросили о тарифах, мы ответили! :wink:
Единый форум абонентов Дом.ru» http://forum.domru.ru/index.php?/forum/45-%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C/

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение nikols » 26 авг 2014, 20:14

Это по договору и по акции на несколько мес.
Мне подключили Gpon-MGTS( оптоволокно+ роутер)+ цифровой телефон, тариф 390 руб/мес при скорости 30 Мбит/сек. Акция - бесплатно - два месяца. Это по договору. Фактически такую скорость не имею. По факту - 22-18Мб/с туда и не более 12 обратно. Можно жаловаться.

Анастасия Дом.ru
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:21

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение Анастасия Дом.ru » 27 авг 2014, 09:48

nikols писал(а):Это по договору и по акции на несколько мес.
Мне подключили Gpon-MGTS( оптоволокно+ роутер)+ цифровой телефон, тариф 390 руб/мес при скорости 30 Мбит/сек. Акция - бесплатно - два месяца. Это по договору. Фактически такую скорость не имею. По факту - 22-18Мб/с туда и не более 12 обратно. Можно жаловаться.

Отправьте, пожалуйста на почту anastasiia.smirnova@domru.ru номер договора и контактный номер телефона. Постараемся разобраться в ситуации.
Единый форум абонентов Дом.ru» http://forum.domru.ru/index.php?/forum/45-%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C/

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение SVT » 27 авг 2014, 15:10

Анастасия Дом.ru писал(а):
nikols писал(а):Это по договору и по акции на несколько мес.
Мне подключили Gpon-MGTS( оптоволокно+ роутер)+ цифровой телефон, тариф 390 руб/мес при скорости 30 Мбит/сек. Акция - бесплатно - два месяца. Это по договору. Фактически такую скорость не имею. По факту - 22-18Мб/с туда и не более 12 обратно. Можно жаловаться.

Отправьте, пожалуйста на почту anastasiia.smirnova@domru.ru номер договора и контактный номер телефона. Постараемся разобраться в ситуации.


У anastasiia.smirnova@domru.ru нереально крутые связи, раз собралась разрулить проблемы человека, которого подключили к МГТС, а МГТС дорогая Анастасия, совсем не дом.ру, это другая организация и в Москве! :D
А ему говорю - ты мозга мне не греби, Нижневартовск на Оби... человека во мне не видишь штоль?

Анастасия Дом.ru
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:21

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение Анастасия Дом.ru » 27 авг 2014, 17:09

SVT писал(а):
Анастасия Дом.ru писал(а):
nikols писал(а):Это по договору и по акции на несколько мес.
Мне подключили Gpon-MGTS( оптоволокно+ роутер)+ цифровой телефон, тариф 390 руб/мес при скорости 30 Мбит/сек. Акция - бесплатно - два месяца. Это по договору. Фактически такую скорость не имею. По факту - 22-18Мб/с туда и не более 12 обратно. Можно жаловаться.

Отправьте, пожалуйста на почту anastasiia.smirnova@domru.ru номер договора и контактный номер телефона. Постараемся разобраться в ситуации.


У anastasiia.smirnova@domru.ru нереально крутые связи, раз собралась разрулить проблемы человека, которого подключили к МГТС, а МГТС дорогая Анастасия, совсем не дом.ру, это другая организация и в Москве! :D


Может мне нравится людям помогать! :D
Единый форум абонентов Дом.ru» http://forum.domru.ru/index.php?/forum/45-%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C/

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение DS » 27 авг 2014, 19:22

Может быть уберёте, в таком случае, ссылку на посторонних ресурсы из подписи?

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение ФрекенСнорк » 27 авг 2014, 19:56

Анастасия Дом.ru писал(а):Вы спросили о тарифах, мы ответили!

-Рабинович, Вы не знаете, где этим летом можно недорого отдохнуть?
-Знаю. На диване.

и ничего нет особенно суперского в этом предложении. те же бейцы, только в профиль.
не стану переходить к вам, неинтересно.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение nikols » 27 авг 2014, 20:37

МГТС +МТС и Gpon. И как Вы собираетесь помочь разобраться с МГТС+МТС? Не так просто. Начитался рекламы от Горкома,от многих провайдеров. Обещаний полно.
С МГТС пробовал. Акт приема работы Вами подписан? (Вопрос). Подписан(ответ). Зачем подписывали и не проверили?

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение koten » 15 сен 2014, 18:22

nikols писал(а):МГТС +МТС и Gpon. И как Вы собираетесь помочь разобраться с МГТС+МТС? Не так просто. Начитался рекламы от Горкома,от многих провайдеров. Обещаний полно.
С МГТС пробовал. Акт приема работы Вами подписан? (Вопрос). Подписан(ответ). Зачем подписывали и не проверили?

вы городом ошиблись. мгтс и гпон в москвабде (М-московская)

Аватара пользователя
контакт
Гость RZN.info
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:29

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение контакт » 14 дек 2015, 20:27

К сожалению не только квартиру но в Рязани и дома пока не будет подключать по GPON( Только FTTx и только в рамках "последняя миля".
В жизни приходится выбирать либо жесткая позиция,либо неудобная поза.(сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль)

Аватара пользователя
контакт
Гость RZN.info
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:29

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение контакт » 14 дек 2015, 20:30

Я бы хотел связаться с Дом.ру и пообщаться с кем нить компетентным по поводу провести GPON в частный сектор,потому как считаю это та ниша на которую может претендовать данный оператор.
В жизни приходится выбирать либо жесткая позиция,либо неудобная поза.(сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль)

Аватара пользователя
контакт
Гость RZN.info
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:29

Re: Супер предложение по супер цене!

Сообщение контакт » 14 дек 2015, 20:33

контакт писал(а):К сожалению не только квартиру но в Рязани и дома пока не будет подключать по GPON( Только FTTx и только в рамках "последняя миля".

Есть преценденты в центре города подключения отдельных квартир по технологии GPON от РТ.Но это единичные случаи.
В жизни приходится выбирать либо жесткая позиция,либо неудобная поза.(сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль)


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей