Интернет-магазин

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Fillana
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 21:57

Интернет-магазин

Сообщение Fillana » 11 авг 2020, 11:24

Здравствуйте. Я открываю свой интернет-магазин товаров для дома. Но так как у меня нет опыты в этой деятельности, то хотела посоветоваться - как удержаться на плаву? Как заинтересовать покупателей и при этом получить прибыль? Что можете посоветовать?

Аватара пользователя
Raduznaya
Гость RZN.info
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:42

Re: Интернет-магазин

Сообщение Raduznaya » 11 авг 2020, 14:18

Первое, о чем вам надо подумать - это о раскрутке вашего сайта. Сами ведь должны понимать, что конкуренция огромная. Вот и надо постараться, чтобы пользователи по определенным запросам в сети попадали именно к вам

Аватара пользователя
Пантерка
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 20:54

Re: Интернет-магазин

Сообщение Пантерка » 11 авг 2020, 15:23

Мне кажется, что особое внимание нужно уделить ценообразованию. Потому что даже если потенциальный клиент и попадет на ваш сайт, то его очень просто будет вспугнуть высокими ценами. Так что не пожалейте времени и изучите цены конкурентов

Аватара пользователя
Fillana
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 21:57

Re: Интернет-магазин

Сообщение Fillana » 11 авг 2020, 15:46

Да я понимаю, что надо цены изучить в других магазинах. Но это так сложно. У одних доставка уже в цену входит, у других нет. Пока разберешься с каждым - столько времени на это уходит

Аватара пользователя
Holly
Гость RZN.info
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:50

Re: Интернет-магазин

Сообщение Holly » 11 авг 2020, 16:43

Да понятно, что вручную сидеть и всем этим заниматься - приятного мало. Тут нужно подойти к вопросу более разумно, например, обратиться за помощью в этот сервис: https://cenix.pro/ Он как раз занимается тем, что автоматически находит и сравнивает ваши цены с конкурентами. Благодаря этому вы сможете более гибко подходить к ценообразованию и вовремя реагировать на изменения цен в других магазинах

derigor
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:30

Re: Интернет-магазин

Сообщение derigor » 12 окт 2020, 14:53

Raduznaya писал(а):Первое, о чем вам надо подумать - это о раскрутке вашего сайта. Сами ведь должны понимать, что конкуренция огромная. Вот и надо постараться, чтобы пользователи по определенным запросам в сети попадали именно к вам

это и поможет остаться на плаву

gonchar84
Гость RZN.info
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:56

Re: Интернет-магазин

Сообщение gonchar84 » 12 окт 2020, 16:17

Купить ссылки и размещение на сайтах отзовиках тоже неплохая идея. Проще всего это осуществить через Zenlink. Я уже несколько своих проектов с помощью онлайн сервиса продвигал,результаты отличные


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя