локалка в домолинке

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DviGun
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:19

Re: локалка в домолинке

Сообщение DviGun » 03 дек 2010, 14:17

Уже нделю торрент домолинк http://torrents.mydomolink.ru/ не работает. Кто-нибудь знает в чем дело??

DviGun
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:19

Re: локалка в домолинке

Сообщение DviGun » 07 дек 2010, 11:15

Ура, заработало!

Pop
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 00:29

Re: локалка в домолинке

Сообщение Pop » 20 дек 2010, 02:34

не понимаю, почему самому домолинку на локалку наплевать?

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: локалка в домолинке

Сообщение Путник » 20 дек 2010, 13:37

Pop писал(а):не понимаю, почему самому домолинку на локалку наплевать?

Да хотя бы потому, что скорость в интернете у многих уже не меньше чем в локалке. А при таком раскладе - локалка на хрен ни кому не нужна (разве что не многочисленным фанатам этого дела).
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Mimozina
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 15:47

Re: локалка в домолинке

Сообщение Mimozina » 22 дек 2010, 16:00

Pop писал(а):не понимаю, почему самому домолинку на локалку наплевать?


я вообще никогда локалкой не интересовалась... для меня это мудрено :D если что нужно вперед на торрент-трекер, всё за ночь нужное скачается легко) а смысл локалки мне не очень ясен. но на самом деле когда глазами пробегала форум Домолинка видела, что там есть темы этой теме посвященные, посмотрите, если вам прям так это интересно.

vova
Гость RZN.info
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:59
Контактная информация:

Re: локалка в домолинке

Сообщение vova » 22 дек 2010, 16:52

Mimozina писал(а):
Pop писал(а):не понимаю, почему самому домолинку на локалку наплевать?


я вообще никогда локалкой не интересовалась... для меня это мудрено :D если что нужно вперед на торрент-трекер, всё за ночь нужное скачается легко) а смысл локалки мне не очень ясен. но на самом деле когда глазами пробегала форум Домолинка видела, что там есть темы этой теме посвященные, посмотрите, если вам прям так это интересно.

А зря. :) Если мне что-то нужно посмотреть, то я скачиваю за 5 минут в гаранте... а не жду всю ночь пока сольется с торрентов.

Кстати из-за локалки и сменил домолинк на гаранту. Скорость в локалке была чуть-чуть выше...

Pop
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 00:29

Re: локалка в домолинке

Сообщение Pop » 22 дек 2010, 17:08

да заглядывал я как-то на этот форум их, там что-то все только и обсуждают недостатки домолинк и высказывают претензии

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: локалка в домолинке

Сообщение Wolf » 22 дек 2010, 21:43

vova писал(а):Если мне что-то нужно посмотреть, то я скачиваю за 5 минут в гаранте... а не жду всю ночь пока сольется с торрентов.
Если это что из новинок. Обычно то что интересно, можно найти только во внешке.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: локалка в домолинке

Сообщение Путник » 24 дек 2010, 01:05

vova писал(а):А зря. :) Если мне что-то нужно посмотреть, то я скачиваю за 5 минут в гаранте... а не жду всю ночь пока сольется с торрентов.

Ты локалку Гаранты с локалкой Домолинка не равняй. В домолинке скорости совсем не те. И при таких скоростях, как в Домолинке смысла в локалке нет никакого (разве что студентам удобно курсачи и лабы готовые скачивать).
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Mimozina
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 15:47

Re: локалка в домолинке

Сообщение Mimozina » 27 дек 2010, 10:28

Путник писал(а):
vova писал(а):А зря. :) Если мне что-то нужно посмотреть, то я скачиваю за 5 минут в гаранте... а не жду всю ночь пока сольется с торрентов.

Ты локалку Гаранты с локалкой Домолинка не равняй. В домолинке скорости совсем не те. И при таких скоростях, как в Домолинке смысла в локалке нет никакого (разве что студентам удобно курсачи и лабы готовые скачивать).


а в чем проблема с торрентов скачивать? я на ночь фильмец ставлю скачивать и всё утром готово) вот ёлки уже неделю назад посмотрела :D

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: локалка в домолинке

Сообщение Путник » 28 дек 2010, 00:30

Mimozina писал(а):а в чем проблема с торрентов скачивать? я на ночь фильмец ставлю скачивать и всё утром готово) вот ёлки уже неделю назад посмотрела :D

Проблемы скачивания с торрентов нет. Просто если оставлять комп на ночь - то с тем же успехом можно скачать с rutracker.org. И в чем тогда смысл локалки?
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: локалка в домолинке

Сообщение Wolf » 28 дек 2010, 10:22

Путник писал(а):И в чем тогда смысл локалки?

А его и нет.

vova
Гость RZN.info
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:59
Контактная информация:

Re: локалка в домолинке

Сообщение vova » 28 дек 2010, 11:42

Wolf писал(а):
Путник писал(а):И в чем тогда смысл локалки?

А его и нет.

Есть, сколько бы вы себя не убеждали в обратном :) и в неоставлянии компа на ночь, и в быстроте, и в удобстве. Да, может самых новинок и нет, но подчас они достаточно быстро появляются, и бывает даже быстрее, чем появляется время на их просмотр :)

В домолинке, повторюсь, смысла локалки по adsl нету, а вообще нормальная локалка - эт тока плюс.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: локалка в домолинке

Сообщение Путник » 28 дек 2010, 19:24

Wolf писал(а):
Путник писал(а):И в чем тогда смысл локалки?

А его и нет.

vova писал(а):В домолинке, повторюсь, смысла локалки по adsl нету, а вообще нормальная локалка - эт тока плюс.

Я именно об этом и говорил! Смысл в настоящее время есть только в локалке 100 мбит/с.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: локалка в домолинке

Сообщение Wolf » 28 дек 2010, 21:03

vova писал(а):Да, может самых новинок и нет, но подчас они достаточно быстро появляются, и бывает даже быстрее, чем появляется время на их просмотр
Вот именно что найти в локалке можно только новинки, да и те чаще всего в отвратном качестве, фильмы старее 10 лет и более практически не встречаются. Записи телепередач тоже очень редко попадаются и уж никак не сразу после выхода данной передачи. А уж про софт я и не говорю, найти нужную вещь практически не реально, да и качать софт непойми откуда чревато последствиями.

vova писал(а):а вообще нормальная локалка - эт тока плюс.
Может и плюс (уж в любом случае не минус), но с текущими скоростями на доступ в интернет, я на нее при выборе провайдера внимания сильно не обращал.


PS.
vova писал(а):В домолинке, повторюсь, смысла локалки по adsl нету
Кстати новинки даже по адсльной локалке с нормальной скоростью качаются, вот только смысла их качать нету.


У Домолинка щас других проблем хватает, одно посещение их офиса на Есенина д.21 чего стоит, такое ощущение что они хотят разогнать последних оставшихся абонентов. Плюс акции невнятные.

Mimozina
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 15:47

Re: локалка в домолинке

Сообщение Mimozina » 29 дек 2010, 13:45

Wolf писал(а):
vova писал(а):такое ощущение что они хотят разогнать последних оставшихся абонентов. Плюс акции невнятные.

ну это как-то очень громко сказано, по моему. на их услугах очень много кто сидят, да и уходить не собираются. лично я их постоянный клиент уже давнее время. а что с акциями не то? всё там вроде понятно и выгодно. считала, новым абонентам очень хорошие условия сейчас дают по акциям

Аватара пользователя
Медсестра
Гость RZN.info
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 21:09

Re: локалка в домолинке

Сообщение Медсестра » 29 дек 2010, 15:21

Да и старым клиентам без всяких акций тоже неплохо. Я с 1 января буду на 4Мегабитах сидеть за 750р. Меня все устраивает.

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: локалка в домолинке

Сообщение Wolf » 29 дек 2010, 17:32

Mimozina писал(а):считала, новым абонентам очень хорошие условия сейчас дают по акциям
Тут главное слово "Новым".
Mimozina писал(а):на их услугах очень много кто сидят, да и уходить не собираются.
Я тоже пока уходить не собираюсь, но отток абонентов заметен.

Cyrax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 18:12

Re: локалка в домолинке

Сообщение Cyrax » 29 дек 2010, 22:55

Wolf писал(а):У Домолинка щас других проблем хватает, одно посещение их офиса на Есенина д.21 чего стоит, такое ощущение что они хотят разогнать последних оставшихся абонентов. Плюс акции невнятные.


Вообще то неоффициальный локальный форум загнулся в прошлом году,прекратили просто посещать.Бивис когда у него накрылся жёсткий диск его даже востанавливать не стал.Из чего можно сделать вывод что оснавная масса Рязанских пользователей слиняла ещё в прошлом году.

Медсестра писал(а):Да и старым клиентам без всяких акций тоже неплохо. Я с 1 января буду на 4Мегабитах сидеть за 750р. Меня все устраивает.


У конкурентов за эти деньги уже 6 Мегабит дают.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: локалка в домолинке

Сообщение Путник » 30 дек 2010, 01:37

Медсестра писал(а):Да и старым клиентам без всяких акций тоже неплохо. Я с 1 января буду на 4Мегабитах сидеть за 750р. Меня все устраивает.

А я на 4 Мбитах, но за 600р. + 70 ТВ каналов. А все потому, что я не ленивый. :)

P.S. Провайдер - естественно тоже Домолинк.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей