Акция от НТН

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
AndNov
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 12:02
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Акция от НТН

Сообщение AndNov » 08 июн 2008, 16:00

Акция от НТН "Интернет в каждый дом" - подключение к сети БЕСПЛАТНО!
Новые тарифы НТН http://www.ntnru.net/index.php?name=tarif_fiz

infos

Re: Акция от НТН

Сообщение infos » 08 июн 2008, 20:09

Давай, жги!

В тарифах креатифф!!

Аватара пользователя
Shurus
Гость RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 11:38

Re: Акция от НТН

Сообщение Shurus » 09 июн 2008, 13:09

Тарифный план "Превед!"...(((

DorBer

Re: Акция от НТН

Сообщение DorBer » 09 июн 2008, 13:47

Идиотизм! Блин, скажите мне кто-нибудь, почему запрещена организация коллективного доступа?
Деньги уплочены, а дальше не провайдеру решать, что я буду с инетом делать.
У меня корбина, так они чуть ли не сами готовы настроить роутер на раздачу инета любому количеству компов.


Аватара пользователя
AndNov
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 12:02
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Акция от НТН

Сообщение AndNov » 09 июн 2008, 23:04

Сравнил Москву с Рязанью... Москва это отдельное государство где живут белые люди...

Akhar

Re: Акция от НТН

Сообщение Akhar » 10 июн 2008, 10:49

Ничего, если все будет хорошо, то и у нас через пару лет настанет коммунизм.
Цены конечно не упадут, но скорости, я думю, сильно возрастут.

SERAPHIM
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 16:24

Re: Акция от НТН

Сообщение SERAPHIM » 10 июн 2008, 11:14

Гостода... цены снижать не выгодно любому оператору... ибо из-за этого парает ARPU.
практика показывает, что за те же цены обычно поднимают скорость доступа или количество предоплаченного трафика.
You'll be fine as long as you don't do anything stupid!!!

DorBer

Re: Акция от НТН

Сообщение DorBer » 10 июн 2008, 13:18

AndNov
На мой вопрос ответите? Конкретно в вашем случае
Идиотизм! Блин, скажите мне кто-нибудь, почему запрещена организация коллективного доступа?
Деньги уплочены, а дальше не провайдеру решать, что я буду с инетом делать.

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Акция от НТН

Сообщение Колхозник » 10 июн 2008, 17:18

То, что тут писал в первом посте AndNov является наглой ложью.
Конкретно, следующее выражение на сайте НТН является наглой ложью:
"В рамках акции "Интернет в каждый дом" с 1.06.08. по 30.06.08 подключение к услуге доступа к сети Интернет производится бесплатно."


И я могу это доказать, у меня есть документы, по которым я заплатил 500 рублей за "бесплатное подключение".

Кстати, AndNov, напиши тут для всех, какие конкретно действия и манипуляции входят в "бесплатные" "установочные работы". И что это за такие "установочные работы".
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
AndNov
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 12:02
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Акция от НТН

Сообщение AndNov » 10 июн 2008, 23:40

Колхозник писал(а):То, что тут писал в первом посте AndNov является наглой ложью.
Конкретно, следующее выражение на сайте НТН является наглой ложью:
"В рамках акции "Интернет в каждый дом" с 1.06.08. по 30.06.08 подключение к услуге доступа к сети Интернет производится бесплатно."


И я могу это доказать, у меня есть документы, по которым я заплатил 500 рублей за "бесплатное подключение".

Кстати, AndNov, напиши тут для всех, какие конкретно действия и манипуляции входят в "бесплатные" "установочные работы". И что это за такие "установочные работы".

Если Вы уважаемый "Колхозник" заключили договор 1-го или 2-го июня вполне возможно вы и заплатили за подключение... в этом случае прийдите в офис или абонентский пункт компании, напишите заявление и Вам вернут деньги.

Ну , по поводу установочных работ... есть вопросы на которые я затрудняюсь ответить, может конечно и будет такое время, что за подключение будут ещё доплачивать..., но пока такой коммунизм ещё не наступил... к сожалению.

AGm
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 09:22

Re: Акция от НТН

Сообщение AGm » 11 июн 2008, 09:33

DorBer писал(а):AndNov
На мой вопрос ответите? Конкретно в вашем случае
Идиотизм! Блин, скажите мне кто-нибудь, почему запрещена организация коллективного доступа?
Деньги уплочены, а дальше не провайдеру решать, что я буду с инетом делать.

Эту оговорку делает большинство провайдеров для того, чтобы был инструмент борьбы с товарищами, которые покупают анлим, и начинают перепродавать интернет по друзьям в подъезде. Ключевые слова "перепродавать" и "по друзьям". Для использования в личных целях одним абонентом я думаю можно подключить хоть 10 хоть 15 компов. У меня у самого почти 2 года на спарке подключен анлим на котором висят 2 компа, собссно домашний комп и ноут, и ничего... никаких претензий никогда небыло

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Акция от НТН

Сообщение Колхозник » 01 июл 2008, 13:22

AndNov писал(а):Если Вы уважаемый "Колхозник" заключили договор 1-го или 2-го июня вполне возможно вы и заплатили за подключение... в этом случае прийдите в офис или абонентский пункт компании, напишите заявление и Вам вернут деньги.


Деньги мне так и не вернули. Хотя я и писал заявление. Мне объявили, что акция проводилась всё таки не с 1 июня, а с 3-го июня. Так что "AndNov" правь на сайте объявление.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
AndNov
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 12:02
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Акция от НТН

Сообщение AndNov » 02 июл 2008, 09:51

Акция от НТН "Интернет в каждый дом" продлена до 31.07.08г.

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Акция от НТН

Сообщение Колхозник » 02 июл 2008, 21:45

Я вот реально не понимаю, зачем делать бесплатное подключение. Я до "квалифицированной" службы технической поддержки не смог дозвониться 2 дня, по началу подумал, что меня просто кинули. Хотя по закону служба технической поддержки должна работать круглосуточно. И исчо, обратите внимание, в договоре у меня написано, что подключение к сети будет произведено в течении 20 РАБОЧИХ дней.
AndNov, чего составители договора так помелочились, написали бы уж полгода или год?
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
AndNov
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 12:02
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Акция от НТН

Сообщение AndNov » 03 июл 2008, 12:53

Колхозник писал(а):...Хотя по закону служба технической поддержки должна работать круглосуточно.


По поводу работы техподдрежки пожалуйста обращаейтесь к высшему руководству компании. E-mail: support@ntnru.net

Akhar

Re: Акция от НТН

Сообщение Akhar » 07 июл 2008, 11:29

AndNov писал(а):По поводу работы техподдрежки пожалуйста обращаейтесь к высшему руководству компании. E-mail: support@ntnru.net


:lol: Я аш прослезился — можно на башорг отправлять!

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Акция от НТН

Сообщение Колхозник » 07 дек 2008, 17:38

Напишу и я про ещё одну акцию от НТН. Называется: Половина воскресений без Интернет. Всем желающим и не желающим абонентам по воскресеньям делается подарок от фирмы - отключения доступа к Интернет на полдня или на целый день. Причём отключение производится случайным образом с вероятностью 50%, подкидывается монетка и определяется отключить абоненту Интернет в это воскресенье или нет.

Ещё одна разовая акция прошла недавно. Называется: Два дня без Интернет за те же деньги. Выборочным абонентам доступ к Интернет отключается на 2 дня. Выборка счастливчиков производится с помощью монетки. Плата за пользование доступом к Интернету взымается в обычном порядке, т.е. Интернет не работает, а деньги берутся как будто Интернет работает.

Я стал счастливым участником, которому повезло участвовать сразу в двух акциях. Хочу сердечно поблагодарить мудрое руководство ООО "Новый телефон" за то, что они уседно заботятся о повышении качества обслуживания абонентов, придумывают всё новые акции, одна интересней другой.
Особо хотелось бы отметить работу сисадмина AndNov(К сожалению не знаю фамилии и отчества), такое грамотное и чёткое техническое обеспечение акций я видел впервые.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
AndNov
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 12:02
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Акция от НТН

Сообщение AndNov » 08 дек 2008, 12:39

Лечиться от вирусов не пробовали? При наличии вирусного трафика и при достижении 2000 одновременно открытых сессий биллинг автоматически отключает Интернет на 60 минут, если вирусный трафик продолжает следовать проторенными маршрутами, юзер отключается ещё на 60 минут и так до полного выздоровления.
Для более предметного разговора звоните 38-76-76 или 30-78-00.

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Акция от НТН

Сообщение Колхозник » 08 дек 2008, 20:04

Я конечно понимаю, что тебе нужно что-то написать в ответ, но я могу отличить отказ системы у провайдера от вирусов на своём компьютере. У меня установлен Outpost Firewall, и он бы показал 2000 одновременно открытых сессий.
Кстати почему база данных клиентов (или что там было) слетела? Не от вирусов ли?

К тому же не надо считать меня дурачком, если на модеме не горит индикатор ADSL, то вирусы тут ни при чём, и свалить на модем тоже не получится, сам же он не мог на следующий день починиться.

38-76-76, добрый телефон, как не позвонишь либо автоответчик, либо короткие гудки.

Желаю Вестколлу удачной покупки ООО"Новый телефон". Куча нелояльных клиентов, которые пользуются услугами только от отсутствия в округе альтернативного провайдера, убогая внутренняя сетка, по которой фильм можно неделями качать, всё это большое поле для работы.
Глядишь, сбудется твоя мечта, купят тебе раскладушку за счёт фирмы. Помнишь, ты у меня её на этом форуме просил?
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей