Акция от НТН

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
trojan_downloader
Пользователь RZN.info
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 18:35
Контактная информация:

Re: Акция от НТН

Сообщение trojan_downloader » 03 янв 2009, 11:20

nikols писал(а):Он ZYXEL 800 Для ПК И ТВ. 1976руб. Внутренний не подходит и будет работать в паре. Да спец Opera+ NOD32+Mazzila

ППЦ.

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Акция от НТН

Сообщение Колхозник » 03 янв 2009, 11:31

После некоторых событий репутация "Нового телефона" резко выросла в моих глазах.
30-го декабря мне позвонили из "Нового телефона" и поздравили с Новым годом. А к Новому году преподнесли мне подарок: бесплатно подключили к акции "Новогодние Путинские каникулы, проведи их с семьёй и друзьями, подальше от телефона и интернета".

Суть акции такова: в новогоднюю ночь абонента отключают не только от Интернета, но и от городского телефона, чтобы абонента ничего не отвлекало от общения с близкими людьми.
Потом, 2-го января, повторяют отключение интернета и телефона, уже на целые сутки, опять же, чтобы никто не отвлекался от общения с близкими.
3-го января телефон продолжает оставаться отключенным, чтобы нежелательные бедные родственники не смогли дозвониться и напроситься в гости. Интернет же включают, чтобы можно было напроситься в гости к желательным богатым родственникам и поблагодарить мудрое руководство за заботу.
Причём в области телефонии подарок был сделан не только мне, но и всем моим соседям, они тоже очень рады и выражают свою благодарность, своеобразными сугубо тёплыми словами.

Хочу сердечно поблагодарить мудрое руководство "Нового телефона" за проявленную заботу. Желаю в новом году ещё больших успехов в области повышения качества обслуживания абонентов, придумывать всё новые и новые интересные акции.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: Акция от НТН

Сообщение studioN » 03 янв 2009, 11:55

:lol:
Последний раз редактировалось studioN 17 июн 2009, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

Pavell
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:36

Re: Акция от НТН

Сообщение Pavell » 03 янв 2009, 19:30

Колхозник писал(а):... Суть акции такова: в новогоднюю ночь абонента отключают не только от Интернета, но и от городского телефона, чтобы абонента ничего не отвлекало от общения с близкими людьми.
Потом, 2-го января, повторяют отключение интернета и телефона, уже на целые сутки, опять же, чтобы никто не отвлекался от общения с близкими.
3-го января телефон продолжает оставаться отключенным, чтобы нежелательные бедные родственники не смогли дозвониться и напроситься в гости. Интернет же включают, чтобы можно было напроситься в гости к желательным богатым родственникам и поблагодарить мудрое руководство за заботу.
Причём в области телефонии подарок был сделан не только мне, но и всем моим соседям, они тоже очень рады и выражают свою благодарность, своеобразными сугубо тёплыми словами.

Читаю и думаю - крутая всё же компания НТН! Весь район без благ цивилизации оставила...
Однако, не лукавите ли вы, дорогой Колхозник? Может это Электросеть вам "помогла"? Перебоев с электроснабжением небыло разве? Хотя... , при желании, НТН и за погоду может отвечать :lol:

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Акция от НТН

Сообщение Колхозник » 03 янв 2009, 20:22

Pavell писал(а):Читаю и думаю - крутая всё же компания НТН! Весь район без благ цивилизации оставила...
Однако, не лукавите ли вы, дорогой Колхозник? Может это Электросеть вам "помогла"? Перебоев с электроснабжением небыло разве? Хотя... , при желании, НТН и за погоду может отвечать :lol:

Да, компания крутая, в своё время её репутация на этом форуме была оценена в 500 р., от такой компании можно ждать всё, что угодно.

Я не разбираюсь в технических вопросах телефонизации и доступа в интернет, но мне кажется, что телефонную связь можно сделать понадёжнее.
Электричество отключали часов на 6, и то непосредственно в Новогодний праздник, когда Медвед всех поздравлял.
А телефон отключили на 1,5 суток, и 2-го числа.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Pavell
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:36

Re: Акция от НТН

Сообщение Pavell » 03 янв 2009, 20:45

Колхозник писал(а):...Да, компания крутая, в своё время её репутация на этом форуме была оценена в 500 р., от такой компании можно ждать всё, что угодно.

Я не разбираюсь в технических вопросах телефонизации и доступа в интернет, но мне кажется, что телефонную связь можно сделать понадёжнее.
Электричество отключали часов на 6, и то непосредственно в Новогодний праздник, когда Медвед всех поздравлял.
А телефон отключили на 1,5 суток, и 2-го числа.

Во - дописался, теперь Медведев во всех твоих проблемах виноват :lol: . Тады вам, батюшка, с челобитной в стольный град нужно!
А телефонную связь без электричества - попробуй сделать, она уж точно самая нажёдная будет и название ей - колхозфон...

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Акция от НТН

Сообщение Колхозник » 03 янв 2009, 20:56

Pavell писал(а):Во - дописался, теперь Медведев во всех твоих проблемах виноват :lol: . Тады вам, батюшка, с челобитной в стольный град нужно!
А телефонную связь без электричества - попробуй сделать, она уж точно самая нажёдная будет и название ей - колхозфон...


1. Медвед тут ни при чём, я его и не обвинял ни в чём.
2. Раньше отключали электричество, но телефон всегда работал.
3. Чтобы электричество отключили хотя бы на 1 сутки - такого не припоминаю. А вот интернет и/или телефон на 1,5 суток - такое помню, причём неоднократно.
4. С каждым разом такие длительные сроки отключений всё меньше могут быть обьяснены случайным совпадением жутко неблагоприятных факторов. И всё больше могут быть обьяснены простым разгильдяйством, мудростью руководства и пофигизмом.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

MoDeRNTN
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:43

Re: Акция от НТН

Сообщение MoDeRNTN » 03 янв 2009, 23:39

э колхоз, ты чё гонишь? в новогоднюю ночь без нэта и телефонии, ты говори но не заговаривайся, лично у меня ни проблем со связью ни проблем с интернетом ни в новый год ни в праздничные дни не было, а будешь продолжать наезжать на анднов или нтн я тебе обещаю проблемы с интернетом и телефонией. Ты у меня будешь Антоном Уральским №1 в городе Рязани в компании НТН

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: Акция от НТН

Сообщение studioN » 04 янв 2009, 00:08

:twisted:
Последний раз редактировалось studioN 17 июн 2009, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Re: Акция от НТН

Сообщение SVT » 04 янв 2009, 03:14

MoDeRNTN писал(а):э колхоз, ты чё гонишь? в новогоднюю ночь без нэта и телефонии, ты говори но не заговаривайся, лично у меня ни проблем со связью ни проблем с интернетом ни в новый год ни в праздничные дни не было, а будешь продолжать наезжать на анднов или нтн я тебе обещаю проблемы с интернетом и телефонией. Ты у меня будешь Антоном Уральским №1 в городе Рязани в компании НТН

Blood Hunter вернулся.. :lol:
А ему говорю - ты мозга мне не греби, Нижневартовск на Оби... человека во мне не видишь штоль?

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Акция от НТН

Сообщение Колхозник » 04 янв 2009, 11:03

MoDeRNTN писал(а):э колхоз, ты чё гонишь? в новогоднюю ночь без нэта и телефонии, ты говори но не заговаривайся, лично у меня ни проблем со связью ни проблем с интернетом ни в новый год ни в праздничные дни не было, а будешь продолжать наезжать на анднов или нтн я тебе обещаю проблемы с интернетом и телефонией. Ты у меня будешь Антоном Уральским №1 в городе Рязани в компании НТН

Я пишу про то, что было у МЕНЯ, а не у тебя. Улавливаешь мысль?

Вот стишки для тебя вспомнил:
"Если ты дерзкий и дофига грубый.
Получишь ты выгоду? - Вопрос глупый."(c)

Если кто не в курсе, кто такой Антон Уральский, вот запись его разговора со службой техподдержки провайдера: http://ru.fishki.net/picsw/052008/23/te ... ech_po.mp3 . Очень похоже на вирусняк, реклама Стрима.
Последний раз редактировалось Колхозник 04 янв 2009, 21:04, всего редактировалось 3 раза.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

MoDeRNTN
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:43

Re: Акция от НТН

Сообщение MoDeRNTN » 04 янв 2009, 19:42

Ну ты шутничёГ :mrgreen: КохозничеГ. проблемы негра шерифа не е;%т :twisted: усекаешь?

MoDeRNTN
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:43

Re: Акция от НТН

Сообщение MoDeRNTN » 04 янв 2009, 19:43

этот стишок ты мне отправляешь как угрозу? или?

MoDeRNTN
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:43

Re: Акция от НТН

Сообщение MoDeRNTN » 04 янв 2009, 19:44

у нас недостоево то относится к УВД №4 московского округа Рязани ;)

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Акция от НТН

Сообщение Колхозник » 04 янв 2009, 20:01

Модер, я написал этот стих чтобы предупредить тебя, т.к. если вести себя дерзко и грубо, то кто-нибудь другой(не я конечно же) этот вопрос может задать.

Угрожать я тебе не собирался. Считай этот стишок просьбой быть повежливее, когда общаешься на этом форуме.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

MoDeRNTN
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:43

Re: Акция от НТН

Сообщение MoDeRNTN » 04 янв 2009, 20:07

Колхозник - Бан в локалке от меня ты заработал уже))) И предупреждать меня не надо, а вот я предупреждаю что если Вы Глубоко Уважаемый пользователь сети НТН не прекратите столь грубые высказывания в адрес руководства НТН или в адрес Администратора НТН или других пользователей сети НТН последствия для Вас могут оказаться плачевными

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Акция от НТН

Сообщение Колхозник » 04 янв 2009, 21:13

MoDeRNTN писал(а):Колхозник - Бан в локалке от меня ты заработал уже))) И предупреждать меня не надо, а вот я предупреждаю что если Вы Глубоко Уважаемый пользователь сети НТН не прекратите столь грубые высказывания в адрес руководства НТН или в адрес Администратора НТН или других пользователей сети НТН последствия для Вас могут оказаться плачевными

Сергей Евгеньевич, огромное спасибо Вам за предупреждение.

Для учаснегов форума напишу: Сергей Евгеньевич это официальный представитель компании "Новый телефон"(по его словам), а вовсе не человек известный под ником Blood Hunter, как некоторые из присутствующих господ подумали.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
Zero Cool
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 12:45

Re: Акция от НТН

Сообщение Zero Cool » 04 янв 2009, 22:04

Сканлы, интриги, расследования... Показать все, что скрыто...



ЗЫ простите, не сдержался

MoDeRNTN
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:43

Re: Акция от НТН

Сообщение MoDeRNTN » 04 янв 2009, 22:47

Re: Акция от НТН

Zero Cool 04 янв 2009, 22:04
Сканлы, интриги, расследования... Показать все, что скрыто...
+1 :mrgreen: ЖЖОШЬ

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: Акция от НТН

Сообщение studioN » 04 янв 2009, 23:24

;)
Последний раз редактировалось studioN 17 июн 2009, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей