Страница 1 из 1

НУЖЕН ВЕБ-ДИЗАЙНЕР

Добавлено: 02 сен 2005, 16:06
КРАЙ
Рекламному агентству КРАЙ на постоянную работу требуется веб-дизайнер с функциями системного администратора.
Задача: разработать и поддерживать 3 собственных интересных сайта и следить за работой всей компьютерной техники в компании.

Добавлено: 02 сен 2005, 16:36
admin
Начнем с того, что таких людей не бывает. В разработке сайта принимает участие отдельно: дизайнер, программист, менеджер, а вы хотите его в одном лице, да еще и с опытом сисадминства. Ведь не бывает врачей которые и зубы и голову лечат, а тут тоже самое :lol:

Не проще ли заказать сайты у студии и потом просто нанять человека на поддержку этих сайтов или опять же студии это доверить? :!:

Добавлено: 02 сен 2005, 17:03
VovanZa
2 admin
Люди бывают всякие. Вопрос в том, какие деньги за это платить.
Просто КРАЙ зажимает деньги, как это принято в нашем тихом городке. Легко могу написать продолжение истории: у них найдется знакомый мужичок, у которого сын/племянник/знакомый парнишка лет 17-ти отлично разбирается в компьютерах, рисует красивые сайты, и все такое. И согласен работать за еду. Дальше, я думаю, ты знаешь сам.

2 КРАЙ
Сходи на sysadmins.ru в раздел Jobs. Почитай и посчитай.

Добавлено: 02 сен 2005, 17:39
admin
VovanZa
Да не бывает таких людей.... нет, ведь, таких умников в других отраслях.... а здесь почему исключение?

Добавлено: 02 сен 2005, 18:10
КРАЙ
Бывают люди разные... Надо попробовать... А вдруг получится. Читал я там всякую переписку о тыщщах долларов. У нас в рекламном бизнесе тоже такие крутые дизайнеры есть, которые всё в тыщщах долларов меряют, только вот в основном они без работы сидят. Нет пока в Рязани такого спроса. Единичные заказы. А мы предлагаем действительно постоянную работу, кто-то может попробовать, повысить свой опыт тем самым. И не только дети родственников. И не только за еду и выпивку.
Да, были случаи, когда к нам приводили друзья своих детей или родственников, только потом оказывалось,что делать они толком и не умеют ничего, а зачам таким платить больше. У нас в фирме получают каждый столько - на сколько выполняет работы. А может это написал как раз тот, кто нам и подсунул какого-нибудь родственничка, а мы его обидели, денег не платили за безделье?

Одним словом, у нас есть конкретное интересное предложение. Могу даже конкретизировать:

1. Сайт рекламного агентства КРАЙ - фирме уже 10 лет и есть, что на этом сайте показать и рассказать. Работа креативная.

2. Сайт фонда содействия региону ДОСТОЯНИЕ - фонд занимается культурными проектами в Рязани (поддержка музыкальных фестивалей и шоу, выпуск журнала о культуре, издание книг, открыток, поддержка творческих коллективов и т.д.) - работа над сайтом - постоянное присутствие в культурной среде города.

3. Сайт группы ДОМ ХУДОЖНИКА - группе 17 лет, огромное количество фото, видео, аудио- материала, концерты, статьи, разные проекты группы (рок-фестивали, гастоли других групп в наш город - АКВАРИУМ, НАУТИЛУС и т.д.)


Как видите работа очень творческая. Это вам не сайт про кирпичи или муку делать. Если есть люди, кому эта тема интересна - мы вас ждём.

Рабочий телефон: 24-12-12

Добавлено: 02 сен 2005, 18:57
VovanZa
2 КРАЙ.
Не понял ты, Игорь (?). Я не про родственников и бездельников пишу.Кстати, я никого никому не подсовывал. Мне просто приходилось переделывать работу за другими людьми. Вот. И, если у вас все получится, буду очень рад. Успехов!

2 admin
Вот смотри: полагаешь, у них развернут RH ES 4, они используют LDAP, маршутизаторы CISCO, firewall CheckPoint и свой хостинг на Apache, а базы данных на Oracle? Нет. Хорошо, если у них AD на W2k3, пароль админа qwerty, юзеры не локальные админы, пиратский Каспер в правом нижнем углу (уже год как ключ забанен), а также картинки, нарисованные в Photoshope 7 и сайт сделан на чем-то от MS. Короче, типовая контора. Думаю, найдется сотня (если не больше) людей, которые с этим работали. Надо только их ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ.

Добавлено: 05 сен 2005, 10:16
admin
VovanZa
Ну я, как бы, говорю и подразумеваю правильное решение, а не худшие его варианты :lol:

А так оно, конечно, можно и школьнику поручить.... :wink:

Добавлено: 06 сен 2005, 12:11
VovanZa
Брат, мы с тобой говорим про одно и то же.
Меня даже результат поисков сисадмина в Край заинтересовал.

Добавлено: 06 сен 2005, 14:32
КРАЙ
VovanZa, а вы уже знаете результат? Ну и кто же это?

Добавлено: 06 сен 2005, 15:53
VovanZa
Нет, мы не знаем результата, но очень им интересуемся.

Добавлено: 14 ноя 2006, 22:02
xaerom
Как мне нравится эта тема... перечитываю её почти каждый мой заход на этот форум... Ну что, нашли себе чудоспециалиста? Кстати если такое есть, то пишите в личку... хватит небольшого мастерства и обычного знания фотошопа.