Кабельное телевидение

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Cyrax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 18:12

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ

Сообщение Cyrax » 18 янв 2012, 20:48

Nameless писал(а):А у Дом.ру есть цифровое телевидение?


В данный момент нет. До конца года обещают в 15 городах присутствия запустить.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ

Сообщение Путник » 19 янв 2012, 01:04

Nameless писал(а):
Путник писал(а):И у какого же оператора КТВ в Рязани на сегодняшний день нет пакетов цифрового ТВ?

А у Дом.ру есть цифровое телевидение?

А почитать посты выше религия не позволяет?
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
Nameless
Пользователь RZN.info
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 00:14

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ

Сообщение Nameless » 19 янв 2012, 11:29

Путник писал(а):А почитать посты выше религия не позволяет?

Религия то как раз позволяет, сегодня Рождество.
Только если вы о дом.ру, то выше там ничего об этом нет. Написано было о эр телекоме http://ryazan.ertelecom.ru/
но у них с дом ру даже сайты разные http://ryazan.citydom.ru/
так что совершенно непонятно, это одна организация или две разные со своими наборами услуг.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ

Сообщение Путник » 19 янв 2012, 23:23

Nameless писал(а):
Путник писал(а):А почитать посты выше религия не позволяет?

Религия то как раз позволяет, сегодня Рождество.
Только если вы о дом.ру, то выше там ничего об этом нет. Написано было о эр телекоме http://ryazan.ertelecom.ru/
но у них с дом ру даже сайты разные http://ryazan.citydom.ru/
так что совершенно непонятно, это одна организация или две разные со своими наборами услуг.

А если посмотреть на то что написано внизу главных страниц на обоих сайтах?

На правах оффтопа.
Nameless писал(а):Религия то как раз позволяет, сегодня Рождество.

У Вас какое вероисповедание?
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
Nameless
Пользователь RZN.info
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 00:14

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ

Сообщение Nameless » 20 янв 2012, 00:38

Путник писал(а):А если посмотреть на то что написано внизу главных страниц на обоих сайтах?

А вы считаете, что это очень увлекательное занятие разгадывать подобные ребусы и шарады, что там и где у кого внизу написано мелким шрифтом?
Я пользователь, мне бы разобраться где и у кого можно получить необходимые услуги и подешевле, а разбираться в череде вебсайтов их принадлежности как-то нет особого желания.
Путник писал(а):На правах оффтопа.
Nameless писал(а):Религия то как раз позволяет, сегодня Рождество.

У Вас какое вероисповедание?

Этот оффтоп обсуждается в других темах. :D

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ

Сообщение Путник » 20 янв 2012, 20:31

Nameless писал(а):
Путник писал(а):А если посмотреть на то что написано внизу главных страниц на обоих сайтах?

А вы считаете, что это очень увлекательное занятие разгадывать подобные ребусы и шарады, что там и где у кого внизу написано мелким шрифтом?

А вы считаете увлекательным занятием рассказывать особо ленивым пользователям банальные всем известные вещи?
Nameless писал(а):Я пользователь, мне бы разобраться где и у кого можно получить необходимые услуги и подешевле, а разбираться в череде вебсайтов их принадлежности как-то нет особого желания.

Ну так и разбирайся кто же тебе мешает. Почему ты считаешь что это за тебя должны делать другие люди?
Nameless писал(а):
Путник писал(а):На правах оффтопа.
Nameless писал(а):Религия то как раз позволяет, сегодня Рождество.

У Вас какое вероисповедание?

Этот оффтоп обсуждается в других темах. :D

Жаль уж больно интересно. У католиков Рождество 25 декабря, у Православных - 7 января. У кого же оно 19 января? :)
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
Nameless
Пользователь RZN.info
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 00:14

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ

Сообщение Nameless » 20 янв 2012, 23:28

Путник писал(а):Жаль уж больно интересно. У католиков Рождество 25 декабря, у Православных - 7 января. У кого же оно 19 января? :)

Это вы мне зубы заговорили, крещение разумеется.
Вместо того чтобы написать хоть одно слово по делу, ценные тонны флуда.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ

Сообщение Путник » 22 янв 2012, 00:07

Nameless писал(а):
Путник писал(а):Жаль уж больно интересно. У католиков Рождество 25 декабря, у Православных - 7 января. У кого же оно 19 января? :)

Это вы мне зубы заговорили, крещение разумеется.
Вместо того чтобы написать хоть одно слово по делу, ценные тонны флуда.

По делу все уже написано. А если Вам лень пошевелить пальцем, то это только Ваши проблемы.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

MobiSim
Гость RZN.info
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 02:25
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение MobiSim » 23 янв 2012, 01:18

снимаю квартиру, обнаружил шнур кабельного тв, вставил в телик показывает 62канала кабельного.Если я буду смотреть кабельное то могут ли хозяева как то узнать что я им пользуюсь?

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение pas2005 » 23 янв 2012, 01:57

MobiSim писал(а):снимаю квартиру, обнаружил шнур кабельного тв, вставил в телик показывает 62канала кабельного.Если я буду смотреть кабельное то могут ли хозяева как то узнать что я им пользуюсь?

Конечно смогут. Шнур то в телике.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Fafhrd » 23 янв 2012, 09:25

А что, хозяева строго-настрого запретили пользоваться кабельным телевидением?

MobiSim
Гость RZN.info
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 02:25
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение MobiSim » 23 янв 2012, 15:36

Fafhrd писал(а):А что, хозяева строго-настрого запретили пользоваться кабельным телевидением?

нет, они про него вообще ни чего не сказали.Подключен Видикон а он вроде оплачивается вместе с коммунальными услугами.А оплата коммунальных услуг входит в ежемесячную плату.

Аватара пользователя
kotikovna
Пользователь RZN.info
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:34

Re: Кабельное телевидение

Сообщение kotikovna » 25 янв 2012, 14:58

MobiSim писал(а):снимаю квартиру, обнаружил шнур кабельного тв, вставил в телик показывает 62канала кабельного.Если я буду смотреть кабельное то могут ли хозяева как то узнать что я им пользуюсь?

оплачивать кабельное придется независимо от того, смотрите вы телевизор или не смотрите - если договор не расторгнут, платить в любом случае придется.
wbr

Аватара пользователя
DarkHobbit
Пользователь RZN.info
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 05:47
Откуда: Рязань

Re: Кабельное телевидение

Сообщение DarkHobbit » 26 янв 2012, 03:01

MobiSim писал(а):Подключен Видикон а он вроде оплачивается вместе с коммунальными услугами.А оплата коммунальных услуг входит в ежемесячную плату.

Ну а если Вы за него уже, получается, платите - какие проблемы? Смотрите на здоровье...

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Fafhrd » 26 янв 2012, 09:08

Лучше позвонить в Видикон и на всякий случай уточнить в справочной службе, действительно ли Видикон не использует повременную оплату просмотра кабельного ТВ.

Аватара пользователя
Nameless
Пользователь RZN.info
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 00:14

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Nameless » 27 янв 2012, 16:57

Fafhrd писал(а):Лучше позвонить в Видикон и на всякий случай уточнить в справочной службе, действительно ли Видикон не использует повременную оплату просмотра кабельного ТВ.

Что еще за повременная оплата?
Если есть договор у хозяев квартиры на кабельное, по нему и платить кто-то будет.
А так никакой Видикон и не узнает, включали вы телевизор или нет.

dmross
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:34

Re: Кабельное телевидение

Сообщение dmross » 31 янв 2012, 16:55

отрицательное впечатление от Интер-линк, он же Комстар-регион. качество сигнала г...но, постоянные пропадания каналов и появление новых, 1 числа нового месяца вероятность пропадания каналов увеличивается, при вызове мастера из-за того что вторая показывает хуже чем от куска провода к вам никто не придет .а если придет то не известно куда. (потому что в тот день болел и никуда не выходил, а мастер якобы не застал никого дома, удивительно, но мой звонок разбудит мертвого).
Удивительный факт, при выключении воды!!!! пропадает сигнал телевизора. Видимо их оборудование подключено от котельной во дворе доме. просто оборжаться.
Сижу на этом операторе из-за безисходности, никакие другие операторы дом наш не обслуживают. Где блин конкуренты?
Скорее всего если ниче не измениться поставлю тарелку с Триколор и забуду Интер-Линк как страшный сон

Osiris
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:06

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Osiris » 04 фев 2012, 14:31

Всем привет ! Вопрос к абонентам КТВ АГ /Мультинекс, МТС/. Интересует у них канал "Городской телеканал". А именно - может кто знает где на него программку найти ? В инете выдает ссылку только на Ярославский городской телеканал.

Аватара пользователя
Читать здесь!
Гость RZN.info
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:12

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Читать здесь! » 04 фев 2012, 19:19

Я себе установил, де-то, недели две назад, IT TV от домолинка (ростелекома). Какчество - хорошее, каналов - дохрена, единственный трабл - иногда виснет картинка, хотя забавно смотреть на Путина с открытым ртом, технари ихния грят - работаем над ентим косяком...
Порадовала цена: если раньше за ы-нет, хороший, быстрый, платил 450 диривянных в м-ц, то за т.н. пакетный вариант (ТВ+Ы-нет) плачу 519 тех же раблов, причём исчо и приставка (ресивер) ихняя у меня, типо, в аренде.

Аватара пользователя
Nameless
Пользователь RZN.info
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 00:14

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Nameless » 05 фев 2012, 00:55

Читать здесь! писал(а):Я себе установил, де-то, недели две назад, IT TV от домолинка (ростелекома). Какчество - хорошее, каналов - дохрена, единственный трабл - иногда виснет картинка, хотя забавно смотреть на Путина с открытым ртом, технари ихния грят - работаем над ентим косяком...
Порадовала цена: если раньше за ы-нет, хороший, быстрый, платил 450 диривянных в м-ц, то за т.н. пакетный вариант (ТВ+Ы-нет) плачу 519 тех же раблов, причём исчо и приставка (ресивер) ихняя у меня, типо, в аренде.

А два телевизора на одну приставку не получится подключить?


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей