Осторожнее со Спарком

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

FlagBearer
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:50

Осторожнее со Спарком

Сообщение FlagBearer » 18 май 2010, 18:18

Любителям переходить на новые тарифы: обратите внимание, что новые тарифы спарка стали медленнее, а местами даже дороже.
Вы будете платить минимум те же деньги за то, что откажитесь от предоплаченного трафика на пяти мегабитах.

izbranyu
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:44

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение izbranyu » 25 май 2010, 16:04

FlagBearer писал(а):Любителям переходить на новые тарифы: обратите внимание, что новые тарифы спарка стали медленнее, а местами даже дороже.
Вы будете платить минимум те же деньги за то, что откажитесь от предоплаченного трафика на пяти мегабитах.



Согласен полностью. Новые тарифы - это надувалово!

Spark
Гость RZN.info
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:20

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение Spark » 15 июл 2010, 15:41

izbranyu писал(а):
FlagBearer писал(а):Любителям переходить на новые тарифы: обратите внимание, что новые тарифы спарка стали медленнее, а местами даже дороже.
Вы будете платить минимум те же деньги за то, что откажитесь от предоплаченного трафика на пяти мегабитах.



Согласен полностью. Новые тарифы - это надувалово!


Я бы не сказал, что это надувалово. Тем более, что со старых тарифных планов Вас никто не заставляет переходить. Пользуйтесь на здоровье.

А к вопросу новых тарифных планов могу сказать, что с сегодняшнего дня кардинально меняется сетка тарифных планов: каждый тарифный план из группы "Безлимитные", открытый для продажи, прибавляет 500 Кбит/с скорости доступа при той же или даже меньшей стоимости! С этого момента для всех абонентов "Спарк" действуют следующие тарифы:
- "Безлимитный 1500" (скорость доступа 1500 Кбит/с) с абонентской платой 500 рублей;
- "Безлимитный 2500" (скорость доступа 2500 Кбит/с) с абонентской платой 800 рублей;
- "Безлимитный 3500" (скорость доступа 3500 Кбит/с) с абонентской платой 1000 рублей!

FlagBearer
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:50

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение FlagBearer » 19 июл 2010, 14:25

И все так же отсутствует порог в пять мегабит.

Asteriy
Пользователь RZN.info
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 20:57
Контактная информация:

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение Asteriy » 19 июл 2010, 14:37

Мне тоже показалось, что новые тарифы какие-то не совсем привлекательные. Поэтому остаюсь на прежнем.
А так да, никто не заставляет.
Научу пользоваться слингом. Пишите ЛС.

belii
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 09:40

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение belii » 14 ноя 2010, 09:24

Привет. я даже как то и не загонялся. Спарком уже 3 года пользуюсь ни чего не менял, но и хочу подметить что работает как автомат КОЛАШНИКОВА - без отказно:)))) если конечно вовремя абонентскую плату вносить. Знакомые кто не на спарке сидият завидуют что есть локальная сеть где можно найти множество всякой всячины. А что касается спарка говорят что они их не подключают:((( вот интересно по чему? неуж-то подключать отдельные дома так сложно или дорого? Лиди то все равно бы платили деньги за инет.

Аватара пользователя
OlgaYa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:18
Откуда: Сасово - Рязань - Питер.

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение OlgaYa » 14 ноя 2010, 09:34

Плачу 250 в месяц, включен постоянно, качаю, отправляю...проблем пока нет. Ну разве, что, когда лимит исчерпаю, тормозит чуть чуть, ну это терпимо :roll:
Вышла за муж. Живу в Питере))

rte
Гость RZN.info
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:49

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение rte » 14 ноя 2010, 10:45

Я сам невнимательно прочитал :D
ветка то старая..

vcube
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 16:54

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение vcube » 14 ноя 2010, 11:52

Господа, со Спарком осторожнее не только в плане подключения к нему, но и как работодатель.
Текучка кадров у них сумасшедая, обстановка очень нервная и напряженная. Зарплату платят, но только оклад, премии как правило урезаются, матом могут спокойно сотрудника послать. С графиком работы там тоже проблемы, можно спокойно работать до 12 ночи и это считается нормальным.
Вообщем, берегите себя.

JIeHT9Iu
Гость RZN.info
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:09

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение JIeHT9Iu » 14 ноя 2010, 16:19

vcube писал(а):Господа, со Спарком осторожнее не только в плане подключения к нему, но и как работодатель.
Текучка кадров у них сумасшедая, обстановка очень нервная и напряженная. Зарплату платят, но только оклад, премии как правило урезаются, матом могут спокойно сотрудника послать. С графиком работы там тоже проблемы, можно спокойно работать до 12 ночи и это считается нормальным.
Вообщем, берегите себя.

Такая ситуация во всех коммерческих организациях. Только в муниципальных и гос.учреждениях можно работать с 9 до 16 с обедом с 12 до 14 и уходить пораньше на час-два. А перед праздниками и выходными официально работать до 12:30.

Аватара пользователя
PROF
Гость RZN.info
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 20:44

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение PROF » 14 ноя 2010, 18:26

JIeHT9Iu
Это точно... Поэтому не фиг работать там где ЖЕСТОЧАЙШЕ не следят за ТК.
http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/

Водитель

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение Водитель » 14 ноя 2010, 18:27

JIeHT9Iu писал(а):
vcube писал(а):Господа, со Спарком осторожнее не только в плане подключения к нему, но и как работодатель.
Текучка кадров у них сумасшедая, обстановка очень нервная и напряженная. Зарплату платят, но только оклад, премии как правило урезаются, матом могут спокойно сотрудника послать. С графиком работы там тоже проблемы, можно спокойно работать до 12 ночи и это считается нормальным.
Вообщем, берегите себя.

Такая ситуация во всех коммерческих организациях.

Да что Вы говорите... Почему-то знаю массу обратных примеров среди коммерческих организаций.

JIeHT9Iu
Гость RZN.info
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:09

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение JIeHT9Iu » 14 ноя 2010, 18:45

А у вас ус отклеился, николс.

Spark
Гость RZN.info
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:20

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение Spark » 14 ноя 2010, 18:54

vcube писал(а):Господа, со Спарком осторожнее не только в плане подключения к нему, но и как работодатель.
Текучка кадров у них сумасшедая, обстановка очень нервная и напряженная. Зарплату платят, но только оклад, премии как правило урезаются, матом могут спокойно сотрудника послать. С графиком работы там тоже проблемы, можно спокойно работать до 12 ночи и это считается нормальным.
Вообщем, берегите себя.


Да что Вы говорите. Сам знаю, как соблюдаются права работников и что-то подобного не наблюдаю. Где работают в 12 ночи? В офисе? Или мастера воздушки очью тянут? Извините, но в "Спарке" такого нет. Или напишите мне в личку кто Вы и по конкретным ситуациям, где и что не так.

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение Wolf » 15 ноя 2010, 22:22

Spark писал(а):Где работают в 12 ночи? В офисе? Или мастера воздушки очью тянут? Извините, но в "Спарке" такого нет.

Ага, и переключения днем делаете, и перегрузки и изменения в конфигурации тоже днем? ;)

Должны бы уж знать, что большинство работ, затрагивающих трафик, делается исключительно ночью. Причем значительно позже 12.00.

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение Овняшка » 15 ноя 2010, 22:30

JIeHT9Iu писал(а):А у вас ус отклеился

:lol:
Spark писал(а): Или напишите мне в личку кто Вы и по конкретным ситуациям, где и что не так.

а мне можно тоже в личку кучу претензий вам написать?
или уж завтра все равно на разбор полетов собралась.. чо время на вас тут тратить.
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение Wolf » 15 ноя 2010, 22:38

Овняшка писал(а):а мне можно тоже в личку кучу претензий вам написать?

Все хотят в личку, ибо никто не хочет афишировать что у него что-то не работает.

Хотя на результат, то куда писать обычно не влияет.

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение Овняшка » 15 ноя 2010, 22:52

Wolf
я может в личку об чем другом хочу спросить :lol: :lol: мне мож его ник понравился :P :lol:
а про спарк все равно к ним лыжи смазала на завтра.
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение Wolf » 15 ноя 2010, 23:07

Овняшка писал(а):а про спарк все равно к ним лыжи смазала на завтра.

Не забудь ружье зарядить, и патроны дома не оставляй ;)

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Осторожнее со Спарком

Сообщение Овняшка » 15 ноя 2010, 23:11

Wolf
я могу одними глазками укатать в асфальт))) не повышая голос, т.к. истеричек не терплю и оружие ваще ненавижу.
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя