провайдеры рязани

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
gull
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 16:30

Re: провайдеры рязани

Сообщение gull » 20 окт 2014, 13:50

МАРСИ писал(а):Не хочу пользоваться всякими примочками, хочу просто сменить провайдера, чтоб не ограничивать себя в получении информации

А законы нарушать значится хотите. Спасибо вам от прокуратуры, теперь они пойдут куда вы озвучили.
Если очень долго смотреть на юг, и ничего не делать, на затылке вырастет мох...

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Re: провайдеры рязани

Сообщение koten » 24 окт 2014, 12:32

MINik писал(а):Интернет-провайдеры Рязани
http://ryazan.justconnect.ru/?utm_keywo ... 6899859113

Не работает проверка дома на подключенность. Всегда пишет, что дом не подключен, хотя если зайти с главной и ввести адрес, провайдеры подбираются. вообщем шляпа

Аватара пользователя
gull
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 16:30

Re: провайдеры рязани

Сообщение gull » 06 янв 2015, 01:46

MINik писал(а):
gull писал(а):А законы нарушать значится хотите.

Так если бы законы соблюдались той же прокуратурой или теми кому за это зарплату платят, а то все как то выборочно, так что ж им можно а нам нет?

Да, им можно, а нам -нет. А вы только сейчас это поняли? Это Россия.
Все таки, открыто возмущаться тем, что нельзя нарушать закон я бы не стала, хотя сами понимаете.......
Если очень долго смотреть на юг, и ничего не делать, на затылке вырастет мох...

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: провайдеры рязани

Сообщение nikols » 06 янв 2015, 11:43

вся Россия нарушает законы.
Законы принимаются для того,чтобы их нарушать- придумано в России.

tatiana_
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:24

Re: провайдеры рязани

Сообщение tatiana_ » 11 фев 2015, 12:35

Дом.ru запускает обновленную линейку тарифов под названием «Мегамаркет пакетов». Новые пользователи могут выбрать один из трех пакетов - S, L или XXL.
Пакет S – это интернет на скорости до 50 Мбит/c и HD-телевидением Дом.ru TV (61 цифровой и 11 HD-каналов). Дополнительно можно подключить домашний телефон с повременной оплатой.
Пакет L дает возможность выходить в Сеть на скорости до 70 Мбит/c и смотреть 86 цифровых и 23 HD-канала в составе Дом.ru TV, а также пользоваться безлимитным домашним телефоном.
Пакет XXL подарит максимум возможностей наиболее продвинутым пользователям: интернет на скорости до 100 Мбит/c, 91 цифровых и 46 HD-каналов, безлимитный телефон и 60 минут звонков по России.
Таким образом, пакеты сформированы по типу конструктора, в котором варьируются характеристики каждой из подключаемых услуг.
Размер абонентской платы остался на прежнем уровне.
Более подробная информация по новым тарифам на сайте http://www.domru.ru.

tatiana_
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:24

Re: провайдеры рязани

Сообщение tatiana_ » 25 фев 2015, 17:51

Телеканал Paramount Comedy запускает конкурс «Голос героя», стать участником которого может любой абонент Дом.ru. Победитель получит возможность озвучить героя популярного сериала в эфире Paramount Comedy и станет обладателем игровой консоли MS XBox One. Абонент, ставший вторым, получит наушники Marshall Major, за третье место предусмотрен монопод для селфи. Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно до 21 марта зайти на сайт http://voice.obosmeisya.ru, авторизоваться через аккаунт ВКонтакте или Facebook, указать номер договора с Дом.ru и записать свой голос (можно вместе с видео) с помощью специального flash-приложения. Участник может выбрать любой из представленных 2-минутных фрагментов из таких популярных сериалов, как «Теория большого взрыва», «Как я встретил вашу маму», «Друзья», «Две девицы на мели». Победителя определит жюри конкурса, итоги и имена обладателей призов будут объявлены на сайте http://www.domru.ru и obosmeisya.ru 22 марта.

katykat
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 02:14

Re: провайдеры рязани

Сообщение katykat » 06 апр 2015, 02:21

Ребят, вот сайт http://101internet.ru/ . Все очень удобно и понятно. Когда-то избавило меня от мучений в выборе провайдера. :roll:

Lomaster62
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:03

Re: провайдеры рязани

Сообщение Lomaster62 » 06 май 2015, 15:28

katykat писал(а):Ребят, вот сайт http://101internet.ru/ . Все очень удобно и понятно. Когда-то избавило меня от мучений в выборе провайдера. :roll:

- ангажированный ресурс, зарабатывает на продаже абонентов провайдерам.

Среднюю температуру по больнице беспристрастно показывает вот этот прибор: http://www.netindex.com/download/4,3681/Ryazan/

hohoho
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2015, 16:01

Re: провайдеры рязани

Сообщение hohoho » 20 май 2015, 16:04

Друзья! Как то парился насчет подключения к инету, вот тут нашел то, что мне нужно http://101internet.ru/ryazan/providers - удобный сайт и по адресу сразу можно найти и отзывы почитать.

lizardking
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:26

Re: провайдеры рязани

Сообщение lizardking » 22 май 2015, 11:31

а к ТТК по их новой акции никто не подключался недавно? хочу уйти с ростелекома, чет дорого слишком :(

keli
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2015, 14:39

Re: провайдеры рязани

Сообщение keli » 22 май 2015, 14:42

lizardking писал(а):а к ТТК по их новой акции никто не подключался недавно? хочу уйти с ростелекома, чет дорого слишком :(


я в апреле к ним ушел и не жалею. получилось дешевле, а скорость лучше значительно. за 100мбит 420 рублей плачу.
посмотрите акцию у них на сайте, там от 280 рублей тарифы.

Choko
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 09:28

Re: провайдеры рязани

Сообщение Choko » 19 июл 2015, 09:35

lizardking писал(а):а к ТТК по их новой акции никто не подключался недавно? хочу уйти с ростелекома, чет дорого слишком :(


Привет! Подключилась месяц назад к ттк по акции "скоростной интернет", 350 рублей в месяц, скорость 50 мб, ночью скорость до 100 мб!! + 2 месяца антивируса в подарок. ТТК - это просто кладезь! столько всяких бонусов :D очень советуююю!

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Re: провайдеры рязани

Сообщение koten » 21 июл 2015, 14:05

Сколько сапм-ботов ТТКашных набежало. Хоть бы один ссылку на чудо-провайдера оставил...

АВС
Пользователь RZN.info
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:45

Re: провайдеры рязани

Сообщение АВС » 21 июл 2015, 20:51

мтс дебилы названивают, грозят отключить аналоговое тв. что делать....

Аватара пользователя
kotikovna
Пользователь RZN.info
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:34

Re: провайдеры рязани

Сообщение kotikovna » 28 июл 2015, 16:16

АВС писал(а):мтс дебилы названивают, грозят отключить аналоговое тв. что делать....

На цифровое переключиться и перестать дебилами людей называть беспричинно.
wbr

Аватара пользователя
контакт
Гость RZN.info
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:29

Re: провайдеры рязани

Сообщение контакт » 02 авг 2015, 08:21

На цифровое переключиться и перестать дебилами людей называть беспричинно.[/quote]

Не подскажите по МТС,там схема подключения от общественной антены коаксионный кабель к тв приставке(которая преобразует аналоговый сигнал в цифровой) и в телек?Еще вроде карты можно вместо приставок.Стоимость и список каналов киньте ссыль плз.
В жизни приходится выбирать либо жесткая позиция,либо неудобная поза.(сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль)

Елена МТ
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:12

Re: провайдеры рязани

Сообщение Елена МТ » 03 авг 2015, 13:30

Не поленилась даже зарегистрироваться. Но уж очень возмущена обслуживанием на WestCall,ОООИнтерТелеком. Хочется предупредить тех, кто выбирает себе провайдера. Только для практикующих мазохистов!У меня 5(пять!!!) раз были отключения в июле. Последний раз аж на 2 дня! И ничего не добьёшься. Сидят мальчики на телефоне техподдержки, записывают вашу заявку и всё...тишина...последний из них, у которого я поинтересовалась сроками исправления неполадки, сказал , что они не ограничены. Без слов. Ребята себе в мелочах не отказывают, хотят - ремонтируют сегодня, хотят - завтра. Хотя в договоре указаны 4 часа в рабочее время.

Аватара пользователя
gull
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 16:30

Re: провайдеры рязани

Сообщение gull » 03 авг 2015, 21:52

Елена МТ писал(а):Не поленилась даже зарегистрироваться. Но уж очень возмущена обслуживанием на WestCall,ОООИнтерТелеком. Хочется предупредить тех, кто выбирает себе провайдера. Только для практикующих мазохистов!У меня 5(пять!!!) раз были отключения в июле. Последний раз аж на 2 дня! И ничего не добьёшься. Сидят мальчики на телефоне техподдержки, записывают вашу заявку и всё...тишина...последний из них, у которого я поинтересовалась сроками исправления неполадки, сказал , что они не ограничены. Без слов. Ребята себе в мелочах не отказывают, хотят - ремонтируют сегодня, хотят - завтра. Хотя в договоре указаны 4 часа в рабочее время.

Да вот такое фиговое лето , дорогая моя. Или вы думаете, что в грозу у других провайдеров все в порядке? И толпы космических десантников сразу ринутся именно на вашу заявку, несмотря на вал других?Зря.
Хотя, лично у меня никаких отключения у данного провайдера не было. Ни разу, с нового года. Везет мне, наверное.
Если очень долго смотреть на юг, и ничего не делать, на затылке вырастет мох...

Елена МТ
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:12

Re: провайдеры рязани

Сообщение Елена МТ » 04 авг 2015, 06:05

gull писал(а):
Елена МТ писал(а):Не поленилась даже зарегистрироваться. Но уж очень возмущена обслуживанием на WestCall,ОООИнтерТелеком. Хочется предупредить тех, кто выбирает себе провайдера. Только для практикующих мазохистов!У меня 5(пять!!!) раз были отключения в июле. Последний раз аж на 2 дня! И ничего не добьёшься. Сидят мальчики на телефоне техподдержки, записывают вашу заявку и всё...тишина...последний из них, у которого я поинтересовалась сроками исправления неполадки, сказал , что они не ограничены. Без слов. Ребята себе в мелочах не отказывают, хотят - ремонтируют сегодня, хотят - завтра. Хотя в договоре указаны 4 часа в рабочее время.

Да вот такое фиговое лето , дорогая моя. Или вы думаете, что в грозу у других провайдеров все в порядке? И толпы космических десантников сразу ринутся именно на вашу заявку, несмотря на вал других?Зря.
Хотя, лично у меня никаких отключения у данного провайдера не было. Ни разу, с нового года. Везет мне, наверное.


Рада за Вас! А у меня отключения были, и с дождями и грозами они никак связаны не были. К такой ситуации я бы отнеслась с пониманием.
Зато теперь, после вашего ответа на моё сообщение, потенциальные клиенты WestCall понимают, что у них есть возможность рискнуть и поиграть в рулетку: какой вариант выпадет им после подключения, мой или Ваш. Хорошо, пусть этот провайдер не для мазохистов, а для любителей испытать судьбу.

DaveGibson
Гость RZN.info
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 19:06
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: провайдеры рязани

Сообщение DaveGibson » 05 авг 2015, 17:17

А я тоже похвалю Westcall. За 5 лет серьёзных проблем небыло. В техподдержку обращался дважды. Была проблема с роутером и просил открыть 25 порт. Про оперативное решение проблемы в конкретной квартире не могу ничего сказать, не сталкивался.


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей