провайдеры рязани

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
zvonok
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 16:48

Re: провайдеры рязани

Сообщение zvonok » 18 авг 2015, 10:53

17 августа телеком-оператор Дом.ru запускает новую кампанию «Без подводных камней», в рамках которой жители 56 городов России смогут оценить удобство пользования услугами с фиксированным платежом. Мы гарантируем: размер абонентской платы за цифровое ТВ и скоростной интернет не предполагает повышений после промо-периода.

Новые пользователи могут выбрать S и зафиксировать абонентскую плату. В Рязани можно подключить всего за 550 рублей в месяц.

Пакет S дает возможность смотреть 103 цифровых телеканалов, 11 из которых – в HD, и выходить в Сеть на скорости до 50 Мбит/с. Полный комплект необходимого оборудования - ТВ-приставка «Дом. ru TV Mini» или CAM-модуль для доступа к цифровому ТВ, а также Wi-Fi роутер – предоставляется в аренду за 0 рублей.
Мы с вами где-то встречались? :wink:

Uran
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 15:24

Re: провайдеры рязани

Сообщение Uran » 13 окт 2015, 15:31

Привет всем!
Кто-нибудь подключал ТТК по акции "Получай wi-Fi"? У меня дилема, не понимаю, выгодно ли? Если подключиться на максимальный тариф, то через год провайдер подарит роутер навсегда. Так-то мне интернет быстрый нужен, разменитьваться не хочется. Просто думаю что роутер в данном случае отличный бонус через год -что думаете? Выгодно выйдет?

Tatiw
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 12:40

Re: провайдеры рязани

Сообщение Tatiw » 27 окт 2015, 12:42

Ну, тут уж вам решать - нужен или не нужен роутер. Так-то акция приятная, конечно, но при условии что у вас нет роутера и он вам нужен, хотя он скорее нужен, чем нет, кто хочет арендовать за деньги его, если можно бесплатно получить)) ну или если скорость высокая нужна. При выполнении одного из условий уже можно подключаться как по мне

Аватара пользователя
gull
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 16:30

Re: провайдеры рязани

Сообщение gull » 12 ноя 2015, 17:42

Елена МТ писал(а):
gull писал(а):
Елена МТ писал(а):Не поленилась даже зарегистрироваться. Но уж очень возмущена обслуживанием на WestCall,ОООИнтерТелеком. Хочется предупредить тех, кто выбирает себе провайдера. Только для практикующих мазохистов!У меня 5(пять!!!) раз были отключения в июле. Последний раз аж на 2 дня! И ничего не добьёшься. Сидят мальчики на телефоне техподдержки, записывают вашу заявку и всё...тишина...последний из них, у которого я поинтересовалась сроками исправления неполадки, сказал , что они не ограничены. Без слов. Ребята себе в мелочах не отказывают, хотят - ремонтируют сегодня, хотят - завтра. Хотя в договоре указаны 4 часа в рабочее время.

Да вот такое фиговое лето , дорогая моя. Или вы думаете, что в грозу у других провайдеров все в порядке? И толпы космических десантников сразу ринутся именно на вашу заявку, несмотря на вал других?Зря.
Хотя, лично у меня никаких отключения у данного провайдера не было. Ни разу, с нового года. Везет мне, наверное.


Рада за Вас! А у меня отключения были, и с дождями и грозами они никак связаны не были. К такой ситуации я бы отнеслась с пониманием.
Зато теперь, после вашего ответа на моё сообщение, потенциальные клиенты WestCall понимают, что у них есть возможность рискнуть и поиграть в рулетку: какой вариант выпадет им после подключения, мой или Ваш. Хорошо, пусть этот провайдер не для мазохистов, а для любителей испытать судьбу.

Потенциальные клиенты ЛЮБЫХ операторов должны понимать, что будут играть в русскую рулетку. А вы этого не поняли. Удивительно.
P/S/ Вы еще и грозы мониторите, молодец.
Если очень долго смотреть на юг, и ничего не делать, на затылке вырастет мох...

troyka tref
Гость RZN.info
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 21:09

Re: провайдеры рязани

Сообщение troyka tref » 28 дек 2015, 17:01

МТС и Ростелеком были у меня, сейчас Дом.ру.
МТС/Мультинекс: обрывы частые и долгие, техподдержка никакая, никто ни за что не отвечает, однако локалка имеет свои плюсы и минусы, на данный момент не самый быстрый интернет, однако сам-модули в цифровом тв начали одни из первых применять, несмотря на допотопность техники.
Ростелеком: много слов, мало дела; главный плюс - техподдержка реальная в любое время, трубку не уборщики-охранники берут, а более-менее профессионалы, обрывы крайне редки, из минусов - самая высокая в Рязани плата за одни и те же по сравнению с другими услуги и-нета и тв, "левые" дополнительные начисления, зависимость тв от интернета (во время закачки файлов тв лучше не смотреть), навязанные приставка и роутер, без которых тв нет и за которые надо дополнительно платить.
Дом-ру: неплохо за неплохие деньги, однако роутер доисторический в бесплатное пользование на 2 года, поддержка так себе - разве что при подключении достанут, а потом будешь сам их доставать, но безрезультатно; интернет быстрей заявленного, стандартный пакет тв семью устраивает в принципе.

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: провайдеры рязани

Сообщение Vredtech » 19 мар 2016, 14:49

У меня совсем другой провайдер. Но почему-то (а почему?) рязанская конторка "Энлинк" фильтрует мне места, куда я хочу влезть, прикрываясь неграмотным объявлением о запрещённых сайтах. Да и отзывы о работе этой конторки совсем никакие. Другая компания давно бы развалилась.

Ребятки сели на государственную соску?
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: провайдеры рязани

Сообщение Antipov » 19 мар 2016, 18:56

Vredtech писал(а):рязанская конторка "Энлинк" фильтрует мне места, куда я хочу влезть, прикрываясь неграмотным объявлением о запрещённых сайтах. Да и отзывы о работе этой конторки совсем никакие. Другая компания давно бы развалилась.


Пользую Энлинк 4 года (с момента вселения в квартиру) - серьезных нареканий нет. Бывали случаи пропадания услуг, но обычно устраняются быстро. Особого повода жаловаться нету.

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: провайдеры рязани

Сообщение Vredtech » 22 мар 2016, 22:08

Ну чего я могу сказать? Оперативно работают, мониторят соцэфир, прямо как в госконторе. С запрещением теперь вываливается заставка от провайдера )))
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

Myndreskul
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 21:37

Re: провайдеры рязани

Сообщение Myndreskul » 05 апр 2016, 21:40

У нас в доме АГ, Спарк и Домолинк ужились нормально вместе.

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: провайдеры рязани

Сообщение Vredtech » 21 апр 2016, 20:32

Не понял, что за хрень. Во всей РФ работает, а тут нет. Кто там у вас за эфиром смотрит, второй косяк уже.

http://www.rucrash.com/
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: провайдеры рязани

Сообщение UNCLE1911 » 21 апр 2016, 22:21

Какая то гадость
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: провайдеры рязани

Сообщение Vredtech » 21 апр 2016, 22:46

По поводу гадости...

https://fucksanctions.com/site.php?name=rucrash.com
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

Штирлиц
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 16:38

Re: провайдеры рязани

Сообщение Штирлиц » 10 май 2016, 05:42

Myndreskul писал(а):У нас в доме АГ, Спарк и Домолинк ужились нормально вместе.

Подскажите название вашей УК.

Дед Анатольич
Гость RZN.info
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:42

Re: провайдеры рязани

Сообщение Дед Анатольич » 11 май 2016, 14:56

Все познается в сравнении. Мне в Рязани ТТК не нравился - обрывы соединения, техподдержка непонятная. Но за городом все еще плачевнее - на участке "Мегафон" обеспечивал интернетом только с территории соседа. И то скорость - тихий ужас. Пришлось завести себе карточку от МТС, специально для модема. Второй день интернет из собственного дома. Надеюсь, надолго
Только живи, и до всего доживешь

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: провайдеры рязани

Сообщение Vredtech » 02 июл 2016, 20:03

Во... теперь МТС доступ запрещает )))
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

Маша Ч.
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:05

Re: провайдеры рязани

Сообщение Маша Ч. » 01 ноя 2016, 17:26

Ростелеком - нормальный провайдер? Очень разные, даже иногда противоположные отзывы нахожу о нем и не знаю, подключать ли. Или лучше поискать что-то получше (если да, то что?)?

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: провайдеры рязани

Сообщение Wolf » 02 ноя 2016, 12:49

Маша Ч. писал(а):Ростелеком - нормальный провайдер?
Если подключение по витой паре, то все работает замечательно.
Если ADSL, то лучше поискать еще варианты.

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Re: провайдеры рязани

Сообщение koten » 03 ноя 2016, 16:15

Wolf писал(а):
Маша Ч. писал(а):Ростелеком - нормальный провайдер?
Если подключение по витой паре, то все работает замечательно.
Если ADSL, то лучше поискать еще варианты.

нормально АДСЛ-работает, не быстро, но скоростя стабильные и соответствуют заявленным - для IP-ТВ хватает. Правда пришлось долго выносить мозг техподдержке, чтобы добиться смены кабеля в доме, но результат положительный.
Вот правда белый IP для АДСЛ больше не дают, но лечиться пробросом впн.

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: провайдеры рязани

Сообщение Wolf » 04 ноя 2016, 11:10

koten писал(а):
Wolf писал(а):
Маша Ч. писал(а):Ростелеком - нормальный провайдер?
Если подключение по витой паре, то все работает замечательно.
Если ADSL, то лучше поискать еще варианты.

нормально АДСЛ-работает, не быстро, но скоростя стабильные и соответствуют заявленным - для IP-ТВ хватает. Правда пришлось долго выносить мозг техподдержке, чтобы добиться смены кабеля в доме, но результат положительный.
Я знаю, пользовался, но его (АДСЛ) настроить могут не многие, от того и криков что не работает полно.

PS.
Я думал реальный вопрос, а тут опять реклама :(((

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: провайдеры рязани

Сообщение Vredtech » 18 дек 2016, 20:48

А чего это на сайте Westcall уже пару месяцев нельзя в личный кабинет залезть?
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей