ЭТНОЛАЙФ - главное музыкальное событие июля

Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

nik
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 12:37

ЭТНОЛАЙФ - главное музыкальное событие июля

Сообщение nik » 23 июл 2005, 20:31

с 28 по 31 июля - крупнейший опен-эйр под Москвой. На 4 дня соберутся лучшие представители этно-культуры (от рок-групп до DJ, от мастеров горлового пения до восточных народных тацев, от регги до этно-транса).
Предлагаю всем рязанцам, кому интересна эта тема, посетить данное действо, окунуться в шаманские и растаманские ритмы, побывать на празднике Священной Коровы, пройти мастер-классы по игре на африканских барабанах.
А после поделиться своими впечатлениями. Может и в Рязани что-нибудь подобное устроить. Проходил же в 1996 году в ДК нефтиников арт-фестиваль современного авангардного искусства СОВА.
Подробности на сайте фестиваля http://www.ethnolife.ru
Кстати на ЭТНОЛАЙФ будет выступать рязанская группа ДОМ ХУДОЖНИКА. Надо поддержать своих.

very_much
Гость RZN.info
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 18:19

Сообщение very_much » 24 июл 2005, 15:09

Я вроде бы еду на этнолайф. Но только на выходные. Ищу вписку для 2х человек. Возможен вариант консолидации для аренды палатки.
Пишите :wink:
А что за фестиваль СОВА? :roll:
Если совсем размечтаться, то было бы неплохо завести в Рзн и этно-дискотеку. :lol:

Аватара пользователя
хант
Гость RZN.info
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 11:33
Откуда: ДХ
Контактная информация:

Сообщение хант » 08 авг 2005, 10:54

Всем привет. ДХ действительно посетил ЭТНОЛАЙФ и выступил там 2 раза. Подробности на нашей страничке в этом форуме:

viewtopic.php?t=418

ЭТНОЛАЙФ - это круто. Рекомендую в следующем году не полениться и всем туда съездить.

По поводу СОВЫ могу ответить, т.к. это я её проводил. В далёком 1996 г. в ДК (тогда ещё) нефтяников прошёл фестиваль современного авангардного искусства СОВА. Главная идея - собрать в одном месте , в одно время представителей разных направлений современного икусства. На фестивале были представлены: рок-группы, перфоманс, боди-арт, авангардный балет, театр, видео-арт, презентация журналов ПТЮЧ, ПИНОЛЛЕР, ОМ, поэты, фоторгафы, выставка ювелирных изделий и мн. др. В конце фестиваля Ассоциация ЭКЗОТИКА во главе с Андреем Борисовым устроила первую ав Рязани инди-транс-панк-регги дискотеку. Все, кто посетили это мероприятие - остались в восторге. Учтите, что это был 1996 г., когда в Рязани еще не было ни одного ночного клуба, ни Планетария, ни Матрицы и разных дискотек. Сюжеты об этом фестивале прошли на ЦТ (канал КУЛЬТУРА, НТВ, РТР и ОРТ). Резонанс был серьёзным.

Сейчас опять думаю возродить этот замечательный проект!

По поводу этно-дискотеки: тоже подумываю проводить этно-вечеринки с участие групп, других коллективов и этно-DJ. Тем более, после посещения ЭТНОЛАЙФА остались кое-какие завязки на интересных людей.

Пишите, кому интересно.


Вернуться в «Развлечения города - КИНО, КОНЦЕРТЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя