Нашествие 2006

Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DorBer

Сообщение DorBer » 22 авг 2006, 10:43

Tratata
Видели статистику... Для 100 с лишним тыщ человек это нормально... Вчера в Москве черкизовский взорвали - жертв больше...

Tratata
Гость RZN.info
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 11:12

Сообщение Tratata » 05 сен 2006, 19:36

DorBer писал(а):Tratata
Видели статистику... Для 100 с лишним тыщ человек это нормально... Вчера в Москве черкизовский взорвали - жертв больше...

Ну что ж не плохо, значит Вы это мероприятие сравниваете с ЧП, с этим я согласен. А по поводу много это или мало, я склонен верить начальнику Рязанского УВД г-ну Перову, а не Вам.

L'dfqc
Гость RZN.info
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 14:58
Откуда: Рязань

Сообщение L'dfqc » 09 сен 2006, 18:24

Что-ж,
Вера-хорошее дело.
А ещё есть имя такое-
Вера!

Ну как не поверить,да ещё и господину!?
Знаете,Tratata,есть такая статистика под условным грифом,назовём его так.. "Не для простых смертных".И если бы каждый,находящийся на ответственном трудовом посту рассказывал про рабочие новости,даже те, аналогии которых мы нередко можем прочесть и в прессе,-мухоморы бы стали съедобными грибами!
Сами понимаете,что такого быть не может..отсюда решение уравнения:
Не всё,что действительно было и есть
Нашим ушам полагается съесть!

Tratata
Гость RZN.info
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 11:12

Сообщение Tratata » 11 сен 2006, 12:36

Очень красноречиво,не знаю про каких смертных Вы говорите, но сведения я узнал не из СМИ. Кстати, некоторые мухоморы действительно съедобны, например краснеющий мухомор является съедобным грибом. А сесли Ваши уши отказываются слушать негативную информацию, то это совсем плохо, лучше прокунсультируетесь у оторинолоринголога.
Как ни работай - всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше...
Явно не русская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь."
"И теперь я тоже ничего не покупаю, не общаюсь и не сдаю им жильё..."

L'dfqc
Гость RZN.info
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 14:58
Откуда: Рязань

Сообщение L'dfqc » 11 сен 2006, 14:58

А вы обидчивый малчик!Обидчивый и принимающий всё за чистую монету..А монеты бывают разные,однако..
Хочется также посоветовать вам обратиться за помощью такого специалиста как логопед.Он правильно научит выговаривать и проговаривать словарь русского языка,а за отдельный гонорар может помочь грамоте русского языка :)

pahan1
Гость RZN.info
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 21:08
Откуда: mother Earth
Контактная информация:

Сообщение pahan1 » 12 сен 2006, 16:03

все ко мне на прием:-)

Tratata
Гость RZN.info
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 11:12

Сообщение Tratata » 18 сен 2006, 20:10

L'dfqc писал(а):А вы обидчивый малчик!Обидчивый и принимающий всё за чистую монету..А монеты бывают разные,однако..
Хочется также посоветовать вам обратиться за помощью такого специалиста как логопед.Он правильно научит выговаривать и проговаривать словарь русского языка,а за отдельный гонорар может помочь грамоте русского языка :)

Вот только не надо хамить, если нечего сказать лучше промолчите. А вообще, хотелось бы узнать какое слово Вас не устроило? Вероятно- оторинолоринголог? Если Вы не заметили, то я ничего не выговариваю и тем более не проговариваю. А Вы, в таком случае, обратитесь к Толковому словарю Живого, Великорусского языка В.Даля, там есть много интересного. И кстати, я не обиделся, на обиженных сами знаете...
P.S. А я думал, что ушами слушают, а оказывается еще и едят.


Вернуться в «Развлечения города - КИНО, КОНЦЕРТЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя