Развлекательный центр "Айсберг"

Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Развлекательный центр "Айсберг"

Сообщение ZZ » 04 мар 2011, 13:20

Ходили недавно компанией в развлекательный центр "Айсберг".
С первого взгляда произвел приятное впечатление: уютный, небольшой, народу немного (правда мы в будний день были), а главное - нет ужасной оглушающей музыки из-за которой не слышно даже рядом стоящего человека.
Пошли играть в боулинг. Несмотря на большую компанию, тапок всем хватило. Боулинг выглядит поскромнее, чем в Озоне или когда-то в Космике, к тому же нет столиков с поворачивающимися креслами. В нише поодаль стоят обычные пластиковые столы и стулья. Вобщем такой эконом-вариант. А потом начались чудеса с дорожками.
1-я дорожка зависла после нескольких бросков, "размораживали" ее минут 10. В это время на 2-й дорожке во время броска шара вдруг неожиданно опустился щит, и шар врезался в него. Потом поднялся. Подождали, ничего не менялось, дорожка была готова для броска. Бросили шар - ситуация повторилась. В это время девушка вела переговоры по рации с механиком. В конце концов 1-я дорожка заработала. На второй тоже прекратилось внезапное опускание щитка. Но что это был за боулинг!
Броски одного игрока почему-то несколько раз засчитывались другому (этим грешила 2-я дорожка), при выставлении кеглей механизм мог поставить 10 кеглей, а мог 8 или 7. Иногда выставленные кегли сразу падали (до броска) (2-3 штучки) и засчитывались как сбитые игроком. Этим чудили все три дорожки. Ну и 1-я дорожка еще раза два "зависала". За все это нам продлили удовольствие на 15 дополнительных минут. :)
Нам эти чудеса настроения не испортили, наоборот, повеселили, но на самом деле это не боулинг, а безобразие.
Пиво было нормальное, закуска к нему так себе. Официантка вежливая.
Потом пошли на каток. Все бы ничего, но уж очень на катке жарко и душно. На пластике кататься поначалу непривычно. К сожалению, на каток пускают и откровенно пьяных посетителей, из-за чего нам пришлось уйти минут на 15 раньше отведенного времени. Два упившихся пивом кренделя, постоянно падающих и ругающихся, могли и зашибить при падении кого-нибудь. :)
Потом пошли в бильярд. Бильярдная тихая, маленькая, на три стола.
Разрекламированный тир с 7 экранами рассчитан для детей-дошкольников, большим дядям там делать нечего. То ли дело джип в "Озоне"! :)
При ближайшем рассмотрении все в "Айсберге" представляет собой небрежно сделанный эконом-вариант.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Вернуться в «Развлечения города - КИНО, КОНЦЕРТЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей