Выступления артистов в кафе-ресторанах

Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Косопузый
Гость RZN.info
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Откуда: дер. Пырловка

Выступления артистов в кафе-ресторанах

Сообщение Косопузый » 01 июл 2011, 18:32

Никто сёдни не идёт в ДжинМилл на юбилей + концерт БИ-2?
...я не в плане индетиф(е)икации, а всмысле абминяцца мнениями потом?
В стиле классического японского хайку

Дом мамы жены ​
Прохожу мимо
Что показать мне ей?

Косопузый
Гость RZN.info
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Откуда: дер. Пырловка

Re: Отзывы о кафе-ресторанах

Сообщение Косопузый » 02 июл 2011, 12:35

Итак:
Ну что сказать – хороший концерт, приуроченный к 5-летию ДжинМила, я думал, приедут Шура с Лёвой, под минус попоют и харэ. Нет! Привезли всю группу, даже комбы свои (это мне Коля Павлов рассказал, известный в резани устроитель концертов)… Звук был хороший. И ващще, ребята отработали по полной, кабуд-то играли стадионник а не перед 200 человек (по-моему все 300 билетов так и не распродали). Сценография неплохая, на Шуру был направлен какой-то ветродуй, который распушал его длинные прямые волосы, свет приличный, всё на уровне. Я, ващщет, не большой любитель БИ-2, отмечая при этом их профессионализьм и узнаваемость, на памяти несколько хитов – есссно, Полковник, Варвара, Посл. Герой, и эта, как она, типо … «а ты танцуй/дурочка танцуй»..Дык нет, оказывается у них ещё оч. много хороших песенок, которые пел весь зал, а музыканты в этот момент приглушали аккомпанемент, с удовольствием дирижируя пением зала. Красавчег Лёва жог-не-подеццки, какбуд-то на Евровиденьи в финале выступал, у него там фишка интересная – стоит свой барабан на стойке в который он жахал во время солешников. Кстати, оказывается длинноносый Шура вовсе и не лидер-гитарист, скорее, по старой классификации, ритм-гитарист, все солешники играет какой-то молодой паренёк, меняя гитары с Телекастера на Гибсон Лес Пол, причём играет оч. бегло и с хорошим звуком. Вопщем – всё ништяк. Зарядившись перед началом текиллой, отполировав пивком, своим любимым тёмным Лёффе (только в ДжинМиле оно есть)музычка «впитывалась» очень даже хорошо! Ну и музыканты молоцца, не то что нек. заежжие «звёзды», всем видом показывающие, мол, ну ладно уж, пасмаритя на нас, таких ох@ительных, а мы, так и быть, слегонца поиграем…. БИ – нормальные «пацаны», без выпендрёжа, два раза на «бис» вышли.
Сегодня там Бумбокс выступает. Не знаю, сходить, или нет…. Группа-то более молодёжная, хотя нравится мне их песня про «чёрные обои/белая посуда (или наоборот?) /нас в хрущёвке двое/ кто мы? И откуда?»…
В стиле классического японского хайку

Дом мамы жены ​
Прохожу мимо
Что показать мне ей?

Аватара пользователя
Читать здесь!
Гость RZN.info
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:12

Re: Отзывы о кафе-ресторанах

Сообщение Читать здесь! » 31 окт 2011, 00:45

28-го выступал в Кэрролле Александр Ф. Скляр. Я б ващщет и не пошол бы на нево,
я - так эт, как-то намимо воспринимаю его творчество, но друззя настояли, к тому ж
я там почётный гость (в Кероле) и по нечётным :mrgreen:
Ну, там, что бы столик получче, т.е. ближе к сцене и т.п.
Ну что сказать? Зал, как всегда на концертных загонах Кэролла был полон.
(В остальное время - там одни зевающие официанты).
Из посетителей. Одни и те же рожи. Артисты старались, Скляр привёз целый ансамбль.
...вопщем, скажем так: ниччё особо выдающегося, милый клубный вечер,
с проходным ансамблем. Если б не дружбаны - не пошол бы, да и многого не потерял бы.
....запомнилось: в середине концерта в главный зал завалились резанцкие властьдержащие,
Фомин и Артёмов. Причём, Фомин живо реагировал на музон от Ва-Банка, хлопал в ладошки, подпевал.
А, разжиревший и похожий на гл.героя "Крестного отца" мер (если хто не догоняет - из рекламы
TELE 2) важно рассматривал посетителей и надувал и без того немалые щёки. с ими - жёны
и какийт прихлебатели - уж больно прогибались пред ими: " А не позволит ли Ваше Сиятельство
полизать вот здесь?"


Вернуться в «Развлечения города - КИНО, КОНЦЕРТЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей