Акция во VietCafe Рязань

Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 18 май 2012, 22:00

Ольга, ну да, говорю же, день рождения будем отмечать) Это будут 20-е числа июля, чуть позже напишу конкретную дату.
Столик лучше забронировать заранее.

Приедет группа "Esh", играющая бразильский джаз - очень оригинальное сочетание стилей. Ребята осенью-зимой регулярно выступали в нашем московском ресторане, и каждый раз полный зал собирался не только на "поужинать" (и не только на "полюбоваться солисткой").

Аватара пользователя
mrnovel
Гость RZN.info
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 10:41

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение mrnovel » 01 июн 2012, 01:43

Обрушиваюсь с критикой.

Был во вьеткафе дважды, один раз поужинал с приятелем - оставили примерно 3000. Счёт практически нанес личное оскорбление. Не потому что мы нищеброды - а потому что на 100 баксов мы могли бы очень недурственно посидеть не тет-а-тет, а ещё и с двумя барышнями с шашлычком и пивком: и накушаться от пуза... Но самое смешное это то что после того как мы полуголодные покинули ваше Б-гоугодное заведение мы поехали в "Как у мамы" (что сразу за постом ДПС в сторону Москвы) и там навернули того самого шашлычка о котором так мечталось с картошечкой и капусточкой и лучком... эхххх... Вообщем приятно вспомнить тот вечер: без притязаний на эстетику или центр города или ещё что то - но чёрт побери очень вкусно и МНОГО.

Второй раз встретил знакомых - заскочили на чаёк поболтать - так и не понял как меньше чем поллитра кипятка может стоить более 150 рублей... Не то что бы осорбился - уже был привыкший - но какая то скорбь в душе опять укоренилась в виде реплики "это заведение более не получит ни рубля из моего кошелька - потому что откровенно и нагло хочет срубить бабла на мне - а я этого не люблю...".

Почему все восхищаются интерьером - так я и не понял - откровенно говоря. Единственное что мне понравилось - это большие окна - но вид на грязную ул.Циолковского угнетает...
Цены? Ну при таких ценах мне гораздо больше нравится кухня кафе-де-люкс и римских каникул. Ну почему я готов платить этим заведениям за их Б-жественную кухню, а ко вьеткафе у меня такое скорбное отношение? незнаю. так сложилось. может просто привычка. В этом сегменте ресторанов в Рязани конкурировать можно только чем то абсолютно невозможным. А в порции мидий их было так мало на ракушках - что мне здоровенному мужику наесться ими не удалось бы даже если бы их в порции было бы 20 или 30 штук.
Соус пресноват. Факт.

Ну вот вы же хотели критики - получите распишитесь. не обижайтесь. с точки зрения ведения бизнеса мне всё понятно - дорогая аренда, высокие зарплаты персонала, ремонт, мебель, оборудование, приборы... вообщем понятное дело что инвестиций было сделано достаточно - но отбить эти бабки быстро в случае с ресторанным бизнесом в нашем городе не реально - надо либо чем то сразить наповал - что бы народ просто был готов выгребать последние кровные ради того что бы откушать у вас - либо спуститься с небес и перейти в эконом сегмент. объективно: рядом смак с эконом-политикой для студентов, над ним небо - с тоже вообщем то вполне умеренным ценообразованием, совсем рядом кафе-делюкс с чудесным интерьером и официантками в мягких тапочках... экзотика азии в хане покорителе суши и прочей японской чаше на циолковского (кстати там вместо японской чаши открылось что то другое - чем меня сильно опечалило - т.к. я являюсь поклонником горячих роллов и регулярно поглащаю их в больших количествах в любимом уюте пусана)... да что я вам говорю - вы и сами всё знаете о своих конкурентах.

рассуждая с обывательской, средненького такого, человека точки зрения: пообедать гораздо быстрее и эффективнее для кошелька можно в любой приличной столовой (при цене на комплексные обеды 100-150 рублей) - а поужинать на мой взгляд всё таки приятнее дома.
---
Удачи и всех благ! 2:5029/55 aka Mr.Novel

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение ФрекенСнорк » 01 июн 2012, 07:01

нет, ну просто прэлэсть, что за отзыв!!!
вот только окна Вьеткафе выходят НЕ НА улицу Циолковского! :D :D :D
и ещё. путь от Вьеткафе до "Как у мамы"- веееесьма неблизок. я к тому, что можно было по пути ещё пару заведений найти, тоже вееесьма неплохих, и с шашлычком....
квтати, вот ещё вопрос- зачем на "поболтать с приятелем" идти во Вьеткафе? внизу КофеБин- где чашка кофе под 100 рублей.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 01 июн 2012, 08:42

mrnovel, здравствуйте!

Спасибо за то, что не пожалели времени на столь подробный комментарий. Я здесь уже писал, повторюсь - неоправданно ломить цены может быть выгодно только государственным монополиям:) Любое, наверное, заведение хотело бы сделать свои услуги как можно более доступными.

После нескольких месяцев работы здесь мы увидели, что стоимость блюд можно снизить, и в марте цены серьезно изменились в лучшую для вас (и даже для нас!) сторону. Конечно, наш бизнес-ланч вряд ли выдержит сравнение с более дешевым обедом в среднестатистической столовой:), а ужин во VietCafe - с домашним, но всё-таки мы продолжаем верить, что вьетнамская кухня Рязани интересна.

Ваш комментарий будем сегодня обсуждать с руководством, сейчас до всех донесу его. Ещё раз спасибо.
Скоро здесь праздник, кстати, ресторану 1 год исполнится. Приходите!)

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 01 июн 2012, 08:46

ФрекенСнорк писал(а):и ещё. путь от Вьеткафе до "Как у мамы"- веееесьма неблизок

... ну, разве что до "Как у вьетнамской мамы":)

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 16 июл 2012, 21:54

Всё плохое когда-нибудь заканчивается, поэтому ваш покорный слуга вернулся из небольшого, но заслуженного отпуска, чтобы с новыми силами обедать во ВьетКафе, а также сообщить вам о наличии свободных столиков на праздничный вечер в честь дня рождения ресторана.
Праздник, на котором выступит группа "Esh" с необычным бразильским джазом, состоится 24 июля. Сбор гостей - в 19:00 (угадайте, где).
Вход по-прежнему свободный:)

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 24 июл 2012, 11:31

С днем рождения, VietCafe Рязань, а особенно - его гости!
Пусть следующий год будет для нас с вами не менее интересным (и ещё более вкусным).

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 14 авг 2012, 11:27

Здравствуйте вам.

Хочу познакомить кого-то из вас с незнакомыми словами, но не пугайтесь - это не вьетнамские ругательства. А те, кто уже с ними знакомы, могут сразу радоваться)

С 13 августа в ресторане действует новая акция - бонус для пользователей геосоциальной сети Foursquare. Гость, носящий звание "Мэра" VietCafe Рязань (страница заведения уже давно присутствует в сервисе), за чекин получает чашечку кофе в подарок.
Мэром, согласно правилам, становится человек, наиболее часто среди всех гостей отмечающийся в заведении в течение последних 60 дней.

mashkova olga
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 14:46

halloween

Сообщение mashkova olga » 18 окт 2012, 16:47

Здравствуйте! сижу сейчас у вас:)
Узнала про то что будете праздновать хэлоуин! а какая будет программа??

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: halloween

Сообщение VietCafe » 19 окт 2012, 22:53

mashkova olga писал(а):Здравствуйте! сижу сейчас у вас:)
Узнала про то что будете праздновать хэлоуин! а какая будет программа??

Здрааавствуйте!
Как приятно увидеть реанимирующее сообщение в этой теме! "И пусть оно будет не последним", как говорят во Вьетнаме)

Праздновать Halloween мы будем 27 октября, концерт начнется после 20.00. В ресторане выступит группа ЧуДа (на ютубе можно посмотреть ролики ребят). Ну а помимо музыки Вы увидите тематическое оформление зала (в чем обычно преуспевают наши сотрудники, гости прошлогоднего Хэллоуина не дадут соврать) и получите бесплатный коктейль за свой костюм:)
Вход - свободный, столики лучше бронировать заранее. Будет весело, инфа 100%.

Изображение


Вернуться в «Развлечения города - КИНО, КОНЦЕРТЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей