Акция во VietCafe Рязань

Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение DS » 07 мар 2012, 20:36

Я не заходил к вам не в последнюю очередь потому, что кафе в торговом центре ассоциируется с Макдоналдсом или типа того.

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 08 мар 2012, 14:44

От лица VietCafe поздравляю с 8 марта вас, дорогие дамы и, по совместительству, прекрасная половина наших гостей!

Пусть всё, что окружает вас в этот день, - цветы, подарки, мужчины в кухонных фартуках - повторяется хотя бы несколько раз в году. И пусть сегодня сбываются все ваши желания, ведь именно для их исполнения и были, как известно, придуманы мужчины. Реализации самых вкусных из них постараемся поспособствовать и мы:)

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 12 мар 2012, 22:12

Между прочим, 15 числа во VietCafe Рязань случится обновление меню.
Приятное для вас - инфа 100%.

foma00
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 01:32

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение foma00 » 13 мар 2012, 17:39

На другом сайте Вы обозначили, что все скидочные карточки, после 15-го марта, из 20% превращаются в 5% .Цитата из Вашего сообщения:
"Недавно у нас завершилась бонусная акция, в рамках которой можно было получить хорошую скидку. Теперь необходимости в подобном бонусе нет, т.к. скидка уже «включена» в базовую стоимость блюд. Ещё одно изменение — с 15 марта скидка по Карте постоянного гостя составит 5%, что также связано со снижением цен в меню."

Итак-Вы в феврале..начале марта выдали 20% карты, которые через неделю превратились в 5%.
Мне глубоко безразлично, снизились у Вас цены или нет, но через неделю менять ПРАВИЛА ИГРЫ НЕЛЬЗЯ!!
Если это действиительно так, то думаю, что ни я ни мои друзья в Вашем заведение больше никогда не будут.
Потому-что: противно.

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 13 мар 2012, 22:55

foma00, добрый вечер.
Да, было принято такое решение.

С 15 марта — обновленное меню во VietCafe Рязань. Цель обновления — снижение цен на блюда и изменение некоторых позиций меню.

Конечно, ходить в ресторан или нет - решать Вам и Вашим друзьям. Но логика подсказывает, что теперь блюда обладателям карты Гостя (и Вам, в том числе) обойдутся дешевле, даже несмотря на то, что процент скидки по карте снижен. Мы, честно говоря, рассчитывали, что эта новость вызовет более приятные отзывы, т.к. наша кухня станет доступна большему числу людей. А ещё не совсем понимаю, почему с изменением правил игры нужно было подождать, если это изменение выгодно всем гостям ресторана)

В любом случае - спасибо за мнение, примем его во внимание.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение ФрекенСнорк » 14 мар 2012, 03:56

ну, осталось недолго, я обязательно схожу посмотрю..и на новое меню, и на новые цены...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 14 мар 2012, 08:29

foma00,
кстати, а почему мы говорим "через неделю превратились в 5%"?:) Карты с 20% скидкой - это не мартовская придумка: такой размер дисконта по Карте постоянного Гостя был в ресторане практически с самого открытия. В марте поменялась лишь схема выдачи этих карт, поэтому я дополнительно озвучивал это недавно и рекомендовал получить их до конца февраля.

ФрекенСнорк писал(а):ну, осталось недолго, я обязательно схожу посмотрю..и на новое меню, и на новые цены...

Новых позиций там немного - пирожки Бань Бао вошли в основное меню и добавилось блюдо под названием Судэ Сао.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение ФрекенСнорк » 14 мар 2012, 08:35

Александр, а где на нашем форуме была озвучена информация про карту постоянного гостя, которая действует С ОТКРЫТИЯ?, что я пропустила?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение tochka » 14 мар 2012, 09:58

К слову, у меня такая карта с конца декабря. :)

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 14 мар 2012, 10:13

ФрекенСнорк писал(а):Александр, а где на нашем форуме была озвучена информация про карту постоянного гостя, которая действует С ОТКРЫТИЯ?, что я пропустила?

Неужели ни разу здесь не писал об этом? Может, не с самого открытия, но давно уже. Да и здесь мы не сразу зарегистрировались. На страницах в соцсетях точно говорили неоднократно, а вообще про карту информация есть на оф. сайте, правда, там указаны общие условия (5% и 8 чеков на сумму 1000 руб.).

Вот, tochka давно предусмотрительно ей обзавелась. Пользуясь случаем - подписывайтесь на наш твиттер, там весело:)

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 14 мар 2012, 16:11

Гришка Перельман вот провел сложнейшие математические вычисления, и подсказывает, что с обновлением цен постоянные гости (обладатели карт) смогут заплатить за большинство блюд на 24% меньше (а не на 20, как раньше).

Аватара пользователя
Genesis
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:31
Откуда: берется интернет?

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение Genesis » 14 мар 2012, 16:19

VietCafe, доброго времени суток! :)
А что, Григорий Яковлевич, говорит насчет остальной части блюд? ;)

И еще интересна статистика заказов, этого большинства блюд, особенно относительно меньшинства)))))
За мой кривой русский не ругайтесь... Я его изучал по WinWord`овским хелпам :)

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение hardbone » 14 мар 2012, 16:23

А говорили, что Перельман ушел в затворничество и всех посылает нах. А тут оказывается вот на какую структуру калькулятором подрабатывает. :mrgreen:
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 14 мар 2012, 17:02

Genesis писал(а):VietCafe, доброго времени суток! :)
А что, Григорий Яковлевич, говорит насчет остальной части блюд? ;)

И Вам здравствуйте, Genesis!
Некоторые позиции подешевеют чуть больше, некоторые - чуть меньше. Большая часть блюд - примерно на 20%. Ну и в среднем (по больнице) так же получается.

hardbone,
наверное, решил по доброте душевной прийти на помощь нам с вами - пользователям форума)

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 22 мар 2012, 22:29

... А пока вы молчите на наши обновленные цены, VietCafe Рязань незаметно вошел в список финалистов Народной ресторанной премии «Золотая вилка» в номинации "Лучшее заведение национальной кухни".
Там голосование на сайте и через смс, но я даже не знаю, этично ли давать здесь ссылку и номер...) Мы такие скромные.

p.s. Гости предлагают к "Золотой вилке" добавить премию "Золотые палочки", а мы бы ещё были рады видеть "Золотые гости" и "Золотые чаевые".

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 30 мар 2012, 23:08

31 марта с 20:30 до 21:30 - "Час Земли". Не буду здесь подробно описывать эту акцию - наверняка наслышаны, а в Интернете много информации и эффектных фотографий.

Скажу только, что у вас есть возможность стать участником самого романтичного ужина, во время которого освещать ресторан будут только свечи:) Электричество оставим лишь для приготовления блюд - в пламени свечи это делать не очень удобно, поэтому назовем кухню "жизненно важным объектом". Будем рады видеть!

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 11 апр 2012, 22:12

Всем привет!
А у нас призы для некоторых из вас. Совместно с одним гастрономическим порталом мы проводим небольшую викторину. Но даже у небольшой викторины могут быть неплохие призы - мы вот разыгрываем 3 сертификата на посещение ресторана. Ссылку не буду здесь публиковать - в новостях на нашем сайте можно найти. Будем рады, если Рязань активно поучаствует и отберет у понаехавших в Белокаменную пару призов))

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 16 май 2012, 22:59

Надо бы, пожалуй, реанимировать темку)
Пользуясь случаем, хочу пригласить вас на большой праздник рязанского VietCafe. Нам (то есть вам) скоро исполнится 1 год, и по этому поводу в июле мы устроим большой праздничный вечер. Предупреждаю заранее, чтобы вы осмотрительно планировали свои отпуска:) Здесь будет популярный московский джаз и будет классно.

mashkova olga
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 14:46

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение mashkova olga » 18 май 2012, 17:02

Насколько я помню скоро день рождения ресторана?! да?
А будет какой-нибудь event?
Нам бронировать столик? и на какое число?)

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение tochka » 18 май 2012, 19:08

Ольга, постом выше написано.


Вернуться в «Развлечения города - КИНО, КОНЦЕРТЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя