Акция во VietCafe Рязань

Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 24 фев 2012, 09:40

Принести с собой во VietCafe 8 тортов - это очень оригинальный ход)
Теперь на очереди 8 марта, кстати. Свечки и торты меняются местами.

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 28 фев 2012, 22:09

Извините, что отвлекаю вас от бесед в других темах :), но напоминаю важную инфу: завтра (29 февраля) - последний день, когда вы можете получить Карту постоянного гостя за любой заказ (не собирая чеки на определенную сумму, как будет позже). Просто сделайте заказ и обратитесь к официанту с вопросом о Карте.

Размер скидки по Карте - 20%.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение ФрекенСнорк » 28 фев 2012, 22:18

а у меня- уже есть! ещё одну, что ли, цапнуть?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение Fafhrd » 28 фев 2012, 22:18

Бизнес-ланч катит за любой заказ?

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение hardbone » 28 фев 2012, 23:06

Думаю не лишним будет упомянуть то, что Карта постоянного гостя действует один год и только в Рязани.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 28 фев 2012, 23:17

Fafhrd писал(а):Бизнес-ланч катит за любой заказ?

Катит, конечно. Единственное, что не катит - это заказ такси)

ФрекенСнорк писал(а):а у меня- уже есть! ещё одну, что ли, цапнуть?

Вы их солить собираетесь, что ли?

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 28 фев 2012, 23:29

hardbone писал(а):Думаю не лишним будет упомянуть то, что Карта постоянного гостя действует один год и только в Рязани.

Объясняется это просто: в Москве скидка по карте - 5%, а не 20, как в Рязани. (Господин назначил Рязань любимой женой :D )

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение hardbone » 28 фев 2012, 23:34

VietCafe писал(а):Объясняется это просто: в Москве скидка по карте - 5%, а не 20, как в Рязани.

Это понимаемо. Просто этот момент как-то не упоминался ранее (могу ошибаться, читал не всю ветку).

VietCafe писал(а):(Господин назначил Рязань любимой женой :D )

Еще бы, Рязань единственная ваша не московская точка. Тут уже другие бизнес-коэффициенты всякие. Да и не малая доля ответа "а есть ли резон расширяться в регионы?" :)
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение ФрекенСнорк » 29 фев 2012, 07:21

VietCafe писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):а у меня- уже есть! ещё одну, что ли, цапнуть?

Вы их солить собираетесь, что ли?

зачем- солить? Любимой свекрови подарю.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 29 фев 2012, 12:32

Сегодня - последний день действия 20% скидки на наше меню в Рязани (здесь должен быть грустный смайлик). Но обладателей Карт постоянного гостя это не касается (здесь должен быть веселый смайлик).

Очень не хочется закрывать эту интересную тему ввиду завершения акции, о которой гласит заголовок. Поэтому (ну и не только поэтому, конечно) мы придумали для вас кое-что новое! В ближайшее время на фасаде здания ТЦ появится новый баннер, который объяснит вам, что к чему. Ну а я расскажу здесь. Вам понравится - инфа 100%.

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 06 мар 2012, 14:05

Иногда лучше показать картинку, чем говорить.

Изображение

foma00
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 01:32

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение foma00 » 06 мар 2012, 15:20

1.Александр, может быть стоит рассмотреть вопрос присутствия "живой" музыки в Вашем заведении? Не обязательно музыки, но просто какой-то постоянной "развлекаловки".
2.А также расширить ассортимент вин. Например я люблю сухие вина, выбор- убогий.
Лично мне, для того чтобы я окончательно поселился у ВАС, очень не хватает как первого , так и второго.

И еще: 20 % карточки получены в середине февраля, когда будет их активация и как я об этом узнаю ( например по почте или по сотовому или как-то еще. Сотовый и мэйл я Вам оставлял в заявке на дисконтную карточку)

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 06 мар 2012, 22:23

foma00 писал(а):1.Александр, может быть стоит рассмотреть вопрос присутствия "живой" музыки в Вашем заведении? Не обязательно музыки, но просто какой-то постоянной "развлекаловки".
2.А также расширить ассортимент вин. Например я люблю сухие вина, выбор- убогий.
Лично мне, для того чтобы я окончательно поселился у ВАС, очень не хватает как первого , так и второго.

И еще: 20 % карточки получены в середине февраля, когда будет их активация и как я об этом узнаю ( например по почте или по сотовому или как-то еще. Сотовый и мэйл я Вам оставлял в заявке на дисконтную карточку)

Здравствуйте!
Живая музыка у нас была до недавнего времени, по субботам выступал московский барабанщик, приглашались диджеи. Есть идеи по новым музыкальным вечерам в будущем.
Спасибо за совет относительно ассортимента вин - рассмотрим.
А анкету на Карты гостя когда заполняли? У Вас на руках уже сами карты?

foma00
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 01:32

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение foma00 » 06 мар 2012, 22:34

Карты на руках, получены в середине февраля.

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 07 мар 2012, 14:37

foma00, уже должны быть активны, пользуйтесь :)

foma00
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 01:32

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение foma00 » 07 мар 2012, 16:01

VietCafe писал(а):foma00, уже должны быть активны, пользуйтесь :)

Ваша фраза "....должны быть..." - не говорит об уверенности. Это скорее предположение.
В анкете на получение карты Вам оставлялись как адрес мэйла, так и мобильные телефоны.
Мне кажется логичным, что-бы владельцам активированных карт были высланы соответствующие сообщения на почту(мобилу) о том, что карты активированы.
P.S. Немножко не в тему:
Должен поблагодарить Александра за доброжелательнось и терпение на форуме. Честно говоря пошел первый раз во Вьет-Кафе только благодаря доброжелательности топ-менеджера (Александра) на этом форуме.

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 07 мар 2012, 17:48

foma00,
"должны быть" - потому что не знаю точную дату заполнения Вами анкеты и получения карты. Но примерно могу предположить, исходя из фразы про "середину февраля". Если с момента получения Карты прошло больше 14 дней - она точно активирована:)
За замечание про уведомление на почту или телефон спасибо, мы это обсудим.
Ну и за P.S. отдельное спасибо - здесь приятно общаться. И это ваша заслуга: аналогичного московского форума, где можно было бы в такой же уютной обстановке поговорить с нашими столичными гостями, найти пока не удалось.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение ФрекенСнорк » 07 мар 2012, 19:10

VietCafe писал(а):
Ну и за P.S. отдельное спасибо - здесь приятно общаться. И это ваша заслуга: аналогичного московского форума, где можно было бы в такой же уютной обстановке поговорить с нашими столичными гостями, найти пока не удалось.

"ой, Вы всё говорите по- столичному...я бы хотела, чтобы Вы мне написали какие-нибудь стишки в альбом..."
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение DS » 07 мар 2012, 19:30

VietCafe писал(а):В ближайшее время на фасаде здания ТЦ появится новый баннер, который объяснит вам, что к чему.

Не был пока у вас, хотя планирую. Я о баннерах на этот раз - уж очень я их не люблю, особенно на центральных улицах. Понятно, что ваш там не единственный и не первый, просто к слову.

Аватара пользователя
VietCafe
Гость RZN.info
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 23:34
Контактная информация:

Re: Акция во VietCafe Рязань

Сообщение VietCafe » 07 мар 2012, 20:27

ФрекенСнорк писал(а):"ой, Вы всё говорите по- столичному...я бы хотела, чтобы Вы мне написали какие-нибудь стишки в альбом..."

Раз, два, три, четыре, пять - с рифмой с детства я дружу! Так, наверное, тоже мог бы сказать Гоголь.

DS писал(а):Не был пока у вас, хотя планирую. Я о баннерах на этот раз - уж очень я их не люблю, особенно на центральных улицах. Понятно, что ваш там не единственный и не первый, просто к слову.

Вас можно понять) Но это необходимый рекламный атрибут, особенно в первое время.
Есть интересная теория, кстати, о сравнении рекламы, которая "интересна" и "нравится аудитории", с рекламой, которая "не нравится". Многие считают вторую эффективнее, хотя доказать это не очень просто)


Вернуться в «Развлечения города - КИНО, КОНЦЕРТЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей