Ищу организатора флешмоба с небесными фонариками

Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

fonarik
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 15:45

Ищу организатора флешмоба с небесными фонариками

Сообщение fonarik » 28 дек 2011, 15:48

Добрый день, всем! Хотим провести в вашем городе флешмоб с небесными фонариками, нам нужен организатор. Все вопросы в аську 574-354-405. С покупкой небесных фонариков, поможем. Скоро 14 февраля, поэтому хотелось бы приурочить запуск фонариков именно к этому празднику. Решить орг.вопросы хотелось бы до 15 января.

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Ищу организатора флешмоба с небесными фонариками

Сообщение tochka » 28 дек 2011, 17:57

Сейчас кину одному знакомому ссылку.

karinochka
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:46

Re: Ищу организатора флешмоба с небесными фонариками

Сообщение karinochka » 24 янв 2012, 09:54

Хочу принять участие в вашем мероприятии) не как организатор, а как участница) должно получиться очень красиво))) как узнать о месте и времени?

DaveGibson
Гость RZN.info
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 19:06
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Ищу организатора флешмоба с небесными фонариками

Сообщение DaveGibson » 01 сен 2012, 11:29

Побывал вчера на флешмобе с китайскими фонариками (на орешке проводился). Как лесопарк не сожгли не понимаю, повезло. Очередища за фонариками была просто огромная, мне не хватило. Организация мягко говоря слабая была, хотя бы с 2х-3х машин продавать ведь можно было? Как я понимаю флешмоб планировался в виде запуска одновременно большого количества фонарей. В назначенное время запуска никакой организации по совместному запуску я не видел. Часть людей стали запускать самостоятельно, при сильном ветре непрогретые фонари не хотели лететь вверх, а летели в толпу и застревали в деревьях. В общем опечаленные закончившимися перед носом фонарями мы уехали оттуда :(

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Ищу организатора флешмоба с небесными фонариками

Сообщение DS » 02 сен 2012, 16:20

У нас тут соседи в лесу в самую жару запускали, как мне рассказали. Я спал. Увидел бы- вызвал бы милицию и МЧС.

Аватара пользователя
Ksushka62
Гость RZN.info
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 23:23

Re: Ищу организатора флешмоба с небесными фонариками

Сообщение Ksushka62 » 19 окт 2012, 22:04

Мы тоже там были. Потом полтора часа выезжали на машине из этой толкучки :( дети до сих пор в ужасе от увиденного.
"Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой" (с) "Завтрак у Тиффани"


Вернуться в «Развлечения города - КИНО, КОНЦЕРТЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя