Черный котенок-2012

Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Черный котенок-2012

Сообщение Avrely » 28 фев 2012, 16:34

Customer писал(а):Avrely, а "Котёнком", как и "Котом" Крысанов занимается?

http://cnt-ryazan.ru/about/schedule/201 ... -2012.html :(

mosia19
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:25

Re: Черный котенок-2012

Сообщение mosia19 » 28 фев 2012, 16:36

Самое обидное, что взрослые люди так громко кричат о том, что наша молодежь занимается не тем и не там, а сами своими действиями просто опускают руки детям. Я поняла, что это ежегодный конкурс, интересно такая справедливость каждый год? Неужели нельзя поменять людей, которые просто занимаются не своим делом?

mosia19
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:25

Re: Черный котенок-2012

Сообщение mosia19 » 28 фев 2012, 16:37

Цели и задачи впечатляют

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Черный котенок-2012

Сообщение Customer » 28 фев 2012, 19:44

Avrely писал(а):
Customer писал(а):Avrely, а "Котёнком", как и "Котом" Крысанов занимается?

http://cnt-ryazan.ru/about/schedule/201 ... -2012.html :(

Avrely, спасибо за ссылку.
Ты - это ты, а я - это я.

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Черный котенок-2012

Сообщение Avrely » 28 фев 2012, 22:31

Customer писал(а):Avrely, спасибо за ссылку.

Да не за что! Всегда к Вашим услугам! :)

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Черный котенок-2012

Сообщение Customer » 29 фев 2012, 08:24

mosia19 писал(а): Неужели нельзя поменять людей, которые просто занимаются не своим делом?

Я не знаю, кого конкретно Вы хотите поменять, но хочу сказать, что такими людьми как Николай Викторович Плетнев разбрасываться нельзя! Во Дворце Молодежи (бывш. Нефтяник) столько всяких кружков, конкурсов, СТЭМ, концерты авторской песни, фестиваль любительских туристических фильмов "Арго" недавно проходил, да много чего!
Таких как Плетнев поискать ещё!
Ты - это ты, а я - это я.

mosia19
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:25

Re: Черный котенок-2012

Сообщение mosia19 » 29 фев 2012, 12:04

Конкурсы, кружки, концерты и т.д. может организовывать не только товарищ Плетнев. Сколько в городе молодых, активных идейных людей, которые не могут осуществитель планы, так как такие как Плетнев никогда не расстаются со своим насиженным местом сами, они ждут когда их просто попросят и на сколько я слышала, столкнувшись с этим конкурсом, нашлись (ура!!!) такие люди. Человек не способный зажечь глаза детей, а "отрабатывающий" ежегодно конкурсы в своем маленьком кругу близких людей - не должен занимать данный пост. Я уже поняла, что такая несправедливость происходит ежегодно,и люди просто молчат, так как поняли бессмысленность данной ситуации (сам не уйдет - там тепло, да и на детях заработать можно не плохо)

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Черный котенок-2012

Сообщение Customer » 29 фев 2012, 12:20

Да? Для сравнения - ДК "Приокский". Вечно пустой зал, полусонная старушка сидит за местом "Дежурная", которая интересуется о цели визита в ДК. Разница чувствуется очень, не надо тут на Плетнева наезжать. Я человек незаинтересованный - средний горожанин без званий, чинов и должностей, но я знаю КТО делает НАШ город лучше и интересней!
Ты - это ты, а я - это я.

mosia19
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:25

Re: Черный котенок-2012

Сообщение mosia19 » 29 фев 2012, 12:35

Заинтересованы вы или нет это вопрос, так заступаться за постороннего человека :) То что касается других ДК это дело авдминистрации города, но если люди берутся проводить региональные конкурсы, да еще с тами целями - так отработайте положенный нормотив и не показывайте так явно "отношение" к детям.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Черный котенок-2012

Сообщение ZZ » 29 фев 2012, 16:12

Mosia19, я понимаю ваше возмущение непонятными награждениями особенно на детском конкурсе. Но вы сами говорили, что вы не из Рязани. Следовательно вы не знаете, кто такой Плетнев, вы понятия не имеете о его деятельности, но наезжаете по полной программе.
такие как Плетнев никогда не расстаются со своим насиженным местом сами, они ждут когда их просто попросят и на сколько я слышала, столкнувшись с этим конкурсом, нашлись (ура!!!) такие люди.

"Ура"-то у вас с какого перепою? Вы бы лучше в своем городе организовали правильный и хороший конкурс, и поучили бы Плетнева. А так разговоры обиженных недооцененных конкурсантов.
И если все так несправедливо, почему конкурс имеет успех, проводится ежегодно и количество участников увеличивается, невзирая на плату и несправедливости?
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

mosia19
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:25

Re: Черный котенок-2012

Сообщение mosia19 » 01 мар 2012, 12:10

Столкнувшись с данным конкурсом, я поинтересовалась у людей вращающихся в данных кругах "кто такой Плетнев". То что касается "перепою" скорее всего он у Вас (я Вас не оскорбляла кстати), так как рьяно взялись защищать Плетнева (по-родственному), что наводит на сомнения. В нашем городе какраз проводятся правильные и хорошие конкурсы. А то, что касается количества участников, то некуда наверное в Рязани больше на конкурс податься, поэтому люди каждый год идут туда с надежной, деньги платят и получают ежегодный "облом" - этого я наслышана

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Черный котенок-2012

Сообщение ZZ » 01 мар 2012, 15:30

Рада за ваш таинственный город с хорошими и правильными конкурсами. А чтобы искоренить сомнения не приезжайте на плохие конкурсы в чужие города.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

mosia19
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:25

Re: Черный котенок-2012

Сообщение mosia19 » 01 мар 2012, 15:51

Я не говорила, что конкурс плохо. Идея отличная. Разговор о другом.

kollegula
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:40

Re: Черный котенок-2012

Сообщение kollegula » 26 мар 2012, 15:30

Вы ополчились на Плетнева, мадам, хотя он просто вынужден вести этот конкурс. К настоящему "Черному коту" сия битва худрукских амбиций не имеет никакого отношения. И вам уже дали ссылку на организаторов. Их ругайте.
Ну а в целом вам лучше сознаться откуда вы - из Чехова или Зеленограда и спросить народ - достойны ли вы были более высоких наград. Если те, кто видел это со стороны скажут, что достойны - вам останется только извиниться за Плетнева.
Если же не достойны - то и за Плетнева не обидно. Кто-то лает, ветер носит.


Вернуться в «Развлечения города - КИНО, КОНЦЕРТЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей