кафе-клуб "Старый парк" - 2012

Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

obydenkin
Гость RZN.info
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:24

кафе-клуб "Старый парк" - 2012

Сообщение obydenkin » 07 мар 2012, 14:38

8 марта (четверг) фестиваль женского вокала «Сильный потолок», среди участников которого – Элла Хрусталёва, Тиана Меланж, Евгения Асанова, Екатерина Шеверёва, музыканты групп «Наяву», «Феникс» и «Carpe Diem».
Начало – после 18.00, билеты от 150 рублей.

В женский день сцену «Старого парка» оккупируют женщины Рязани – как при поддержке своих коллективов, так и сольно. Это будут авторы и группы разных стилей и направлений и разной степени известности. Прозвучат мировые хиты, авторские песни, русские романсы и многое другое. Среди участников – Тиана Меланж, Элла Хрусталёва, новый проект Евгении Асановой, музыканты групп «Наяву», «Феникс», «MIM'S» (проект Екатерины Шеверёвой), «Carpe Diem».

9 марта (пятница) – Андрей Квинт и группа «Cologne Syndicate»
Начало – после 18.00, билеты от 200 рублей.

«Cologne Syndicate» – джазовый коллектив, где каждый участник – зрелый профессионал высшего класса, работавший в составе известнейших коллективов. Лидер ансамбля Андрей Квинт (Россия – Испания) – пианист с феноменальной техникой и фантастическим музыкальным мышлением, работал в составе таких коллективов как Earth Wind & Fire, Cool & the Gang, Al Jarreau, Randy Brecker, Brandford Marsalis, Kenny Garrett, Joe Zawinul, Richard Bona и др. Не менее славен саксофонист Джеймс Галлахер (Шотландия), обладатель уникального тембра и блестящей техники, работавший с коллективами Incognito, Tom Jones, SARA BRIGHTMAN, Wet,Wet,Wet , VANESSA MAE, и др. Рон Уайт (США) – вокалист и фантастический шоу-мен, постоянный участник германских теле-шоу, работал в составах Steewe Wonder, Prince. Барабанщик Артем Федотов (Россия) играл в «Запрещённых барабанщиках», сейчас выступает с группой Сергея Манукяна.

10 марта (суббота) – Захар Май (Харьков)
Начало – после 18.00, билеты от 200 рублей.
Захар Май – украинский музыкант, экс-лидер группы «Шива». Родился в Харькове, учился в Тарту, жил в США, где и начал заниматься музыкой. В 2002 году вернулся в Россию, где продолжил музыкальную карьеру. Является автором таких популярных в русскоязычной части интернета песен, как «Главная проблема музыки в России», «Наши танки» и «Я посылаю все на…», а также песни «Russo Matroso», ставшей известной в исполнении Чижа. Сотрудничал с группами «Чиж и К», «Разные люди», «Психея», «Sakura». Участник престижных музыкальных фестивалей «Нашествие», «Крылья» и «Окна открой», выпустил на сегодня около 20 своих альбомов.

14 марта (среда) – Алексей Вдовин (группа «НедРа», Москва)
Начало – после 19.00, билеты от 150 рублей.

Московская группа «НедРа» – это одно из главных открытий на русскоязычной сцене последних лет. Песни лидера группы Алексея Вдовина будут близки тем, для кого не пустой звук словосочетание «русский рок». На своём очередном концерте в нашем городе Алексей Вдовин представит свой только что вышедший новый сольный альбом «Табор уходит в море». Специальный гость концерта – молодая рязанская группа «Складень».

22 марта (четверг) – Элла Хрусталёва и её вокальная студия.
Начало – после 19.00, билеты от 200 рублей.

22-го марта популярная рязанская певица Элла Хрусталёва выступит сама и представит учеников своей вокальной студии, лауреатов местных музыкальных фестивалей. Прозвучат джаз, авторская песня, фрагменты мюзиклов и многое другое. А 8 апреля (воскресенье) на своём очередном концерте в «Старом парке» Элла Хрусталёва исполнит свои авторские композиции, написанные на стихи самых разных поэтов – от признанных классиков до своих друзей.

25 марта (воскресенье) – Григорий Данской (г. Пермь).
Начало – после 18.00, билеты от 250 рублей.

Григорий ДАНСКОЙ – автор-исполнитель. Участвовал в фолк-рок-группе «Рождество» (Пермь, 1989-1990). Служил в ВС (1990-1992). Окончил филфак Пермского государственного университета (1998). Первое выступление с сольной концертной программой – 1994 г.
Лауреат ряда фестивалей авторской песни, автор нескольких песенных альбомов - как сольных, так и с группой «Пятый корпус». Стихи и тексты песен часто публикуются в литературной периодике и поэтических антологиях.

Другие мероприятия «Старого парка»: 5 апреля (четверг) – группа «Coal» (Москва). Начало – после 19.00, билеты от 150 рублей; 8 апреля (воскресенье) – Элла Хрусталёва с авторской программой; 19 апреля (четверг) – Евгения Асанова и её новый проект, 22 апреля (воскресенье) – Ольга Чикина; 29 апреля (воскресенье) – группа «Белая гвардия» (Москва), 13 мая (воскресенье) – Роман Филиппов (Москва).

ВНИМАНИЕ! С 2012 года концерты по выходным в «Старом парке» начинаются ровно на час раньше, в эти дни публику ждут в клубе с 18.00. На концертах, проходящих в среду или четверг, всё остаётся неизменным: публику ждут с 19.00. Справки и заказ билетов – 25-23-20.

Вернуться в «Развлечения города - КИНО, КОНЦЕРТЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость