Музыка 70-80-х

Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Vollmond
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:44

Музыка 70-80-х

Сообщение Vollmond » 10 мар 2012, 23:51

Доброго времени суток!
Народ, возник вопрос - где в Рязани можно послушать/потанцевать под музыку 60-70-80-90-х годов: Deep Perple, The Doors, Beatles, Bon Jovi, etc?
Может быть есть те, кто в курсе по размещению подобных заведений..

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Музыка 70-80-х

Сообщение Customer » 11 мар 2012, 07:57

Vollmond писал(а):Доброго времени суток!
Народ, возник вопрос - где в Рязани можно послушать/потанцевать под музыку 60-70-80-90-х годов: Deep Perple,

Танцевать под Deep Purple? Ну, не знаю, не знаю... А Вы дома пробовали потанцевать под "Highway Star" или же "Pictures Of Home"?
Пожалуй музыка 80-90 более подходит под танцевальные ритмы, у 60-70-х были "Searchers", "The Shadows" под которых можно было потанцевать, но, извините, ни музыка "Deep Purple", ни "Led Zeppelin", по моему скромному мнению, не предназначена для скачек, её надо СЛУШАТЬ, получая от этого удовольствие.
Вообще сама идея неплохая, потому что под Disco конца 70-х, начала 80-х было бы неплохо потанцевать, но я, извините, не в курсе существующих заведений. На вечера "Для тех кому за..." я не хожу и их репертуар не знаю, может они что-либо крутят...
Ты - это ты, а я - это я.

Митя
Гость RZN.info
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 14:42
Контактная информация:

Re: Музыка 70-80-х

Сообщение Митя » 11 мар 2012, 16:24

Customer писал(а):
Vollmond писал(а):Доброго времени суток!
Народ, возник вопрос - где в Рязани можно послушать/потанцевать под музыку 60-70-80-90-х годов: Deep Perple,

Танцевать под Deep Purple? Ну, не знаю, не знаю... А Вы дома пробовали потанцевать под "Highway Star" или же "Pictures Of Home"?
Пожалуй музыка 80-90 более подходит под танцевальные ритмы, у 60-70-х были "Searchers", "The Shadows" под которых можно было потанцевать, но, извините, ни музыка "Deep Purple", ни "Led Zeppelin", по моему скромному мнению, не предназначена для скачек, её надо СЛУШАТЬ, получая от этого удовольствие.
Вообще сама идея неплохая, потому что под Disco конца 70-х, начала 80-х было бы неплохо потанцевать, но я, извините, не в курсе существующих заведений. На вечера "Для тех кому за..." я не хожу и их репертуар не знаю, может они что-либо крутят...

Ну почему сразу - скачки? А медленные композиции? "Soldier Of Fortune" или " Whiter Shade Of Pale", например?

А если по существу, вероятность услышать музыку из обозначенного репертуара есть, пожалуй, либо в кафе "Харли", либо в кафе "Старый Парк". Иногда натыкался на ритм-н-блюзовые сеты в пабе "Эльф" и "Кэрролл". Впрочем, в последнем не был ооочень давно.

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Музыка 70-80-х

Сообщение Customer » 11 мар 2012, 22:01

Митя писал(а):Ну почему сразу - скачки? А медленные композиции? "Soldier Of Fortune"
.

Что то в голову мне не пришло. Наверное, оттого что Ковердейловский Purple я как то гораздо реже слушаю. Да, симпатичная композиция, можно и потанцевать.
У "Rainbow" нравится "Maybe Next Time". Покопаться, много симпатичных композиций есть.
Ты - это ты, а я - это я.

Vollmond
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:44

Re: Музыка 70-80-х

Сообщение Vollmond » 11 мар 2012, 23:11

Эммм....
Последний раз редактировалось Vollmond 11 мар 2012, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Vollmond
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:44

Re: Музыка 70-80-х

Сообщение Vollmond » 11 мар 2012, 23:12

Эммм.... вопрос был не о том - можно ли под такую музыку потанцевать или нет. А про то, где ее хотя бы можно услышать. Под что можно танцевать, а под что нельзя, позвольте решать мне. Если есть, что сказать по существу, то говорите. Если нет, то увольте от перечисления композиций данных музыкантов. Я прекрасно знаю, что такой музыкой надо наслаждаться, но вопрос опять же не в этом.
Спасибо.


Вернуться в «Развлечения города - КИНО, КОНЦЕРТЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей