Флешмоб в Рязани

Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DregRobot
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:38

Флешмоб в Рязани

Сообщение DregRobot » 03 мар 2013, 16:30

Добрый вечер всем! Смотрел ролики на youtube и наткнулся на этот ролик http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... WbI0QMzhoA Может организуем что-то подобное в Рязани. У меня с женой есть нормальная камера и нас уже двое. Отписываемся кто хочет присоединиться, прикольно будет если кто то присоединиться к нам с костюмами))). Да и вообще просто если много народу будет, то тоже будет прикольно.

Аватара пользователя
Сева
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:43
Откуда: город Лондон,ВВС

Re: Флешмоб в Рязани

Сообщение Сева » 03 мар 2013, 16:36

DregRobot писал(а): У меня с женой есть нормальная камера и нас уже двое.



Супруга не против голышом станцевать, как по ссыле? :roll:
В своем роде я единственный бывший россиянин, принявший орден из рук королевы Великобритании. Для меня это очень почетно.

DregRobot
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:38

Re: Флешмоб в Рязани

Сообщение DregRobot » 03 мар 2013, 17:23

Сева писал(а):
DregRobot писал(а): У меня с женой есть нормальная камера и нас уже двое.

Супруга не против голышом станцевать, как по ссыле? :roll:

Супруга говорит, что бы не повторяться - пусть мужики танцуют в стиле ню))). Тем более скоро 8 марта)))

Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 16:45

Re: Флешмоб в Рязани

Сообщение Добрый Самаритянин » 16 июн 2013, 17:04

Нужно нечто новое,креативное,такое что до сих пор никто ничего подобного не делал.Для начала можно провести менее "Звездный" флешмоб(для разминки)например под брендом одной из Рязанских компаний и некая поддержка(те же шарики,музыка,видеосъемка)В это плюс большой,потому как качественная съемка,большое количество воздушных шаров,колонки и прочая аппаратура требует денюшек,а это можно получить при сотрудничестве с ними.Схема проста: Сотрудничаем с одной из компаний(получаем всё необходимое)-Проводим Флешмоб-уже есть широкий круг знакомых и единомышленников(количество участников)-Получаем море позитивных эмоций и удовольствия!!!-и уже проводим "штурм мозга" появляются креативные идеи и создаём нечто потрясающее.Кто заинтересовался идеей,пишите,организуем!!!Сейчас сезон для Флешмоба)


Вернуться в «Развлечения города - КИНО, КОНЦЕРТЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей