Самолеты / Planes

Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Canceller
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 18:43

Самолеты / Planes

Сообщение Canceller » 30 авг 2013, 22:59

Нет ничего нового в одушевлении предметов – вопрос уже не в новизне идеи, а в том, как это было сделано. Ожившие автомобили полюбили все – не потому что это было суперкреативно, как мне кажется, а потому что они ну такие хорошенькие… И там был какой то даже сюжет, и гонки и разные марки со своим характером и тд и тп. С самолетами мне кажется будет сложнее – все таки в машинах мало мальски разбирается каждый – ясно что порше и ферарри это оч круто, а фиат и потертый запорожец, он же старый мустанг – это не очень здорово.. А про самолеты мы можем сказать только что бывают пассажирские, бывают какие то быстрые для непонятных целей и такие маленькие кукурузники.. В общем не развернешься особо. Трейлеры вроде ничего, думаю сходить в выходные глянуть на результат) кто нить уже смотрел?
http://youtu.be/u-7jqq5hHlU

Аватара пользователя
Canceller
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 18:43

Re: Самолеты / Planes

Сообщение Canceller » 05 сен 2014, 00:16

а уже и вторые самолеты сняли) в целом можно посмотреть один раз, но создается впечатление выпускают мультфильмы чтобы поддержать шквал игрушек и одежды с соответствующей символикой.


Вернуться в «Развлечения города - КИНО, КОНЦЕРТЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя