Подскажите!
Добавлено: 05 окт 2013, 18:08
Адель8899
Всем доброго времени суток. Я из Самарской области. Приехала на командировку. Дел не так уж много. Подскажите места где можно хорошо время провести, парки, кафе, рестораны. Где не очень дорого, но обстановка приятная. Заранее спасибо.
Re: Подскажите!
Добавлено: 05 окт 2013, 18:22
ФрекенСнорк
если у вас с собой купальник, можно посетить аквапарк "Акапулько"
Re: Подскажите!
Добавлено: 08 окт 2013, 00:02
zorka
Еще можно на коньках покататься в дворце спорта "Олимпийский". В Константиново съездить - там сейчас красивая осень. Еще можно сходить на какой-нибудь спектакль в театр кукол, он у нас довольно известный и титулованый. Все зависит от Ваших интересов, конечно.
А покушать можно в Звезде Магриба, Бифитере, Золотой шпоре (правда, там не так чтоб уж дешево). Еще 5 океан, кафе Фонтан. Интересное место Иван Васильевич (ресторан). В Бон аппетите тоже неплохо, если вы любитель пиццы, итальянской кухни и десертов. Про то, где все это находится, я бы почитала вот тут : rest-portal.ru. Как раз сайт об отдыхе в рязани (простите, надеюсь это не сочтут рекламой, просто хочется, чтоб человек получил удовольствие от пребывания в нашем городе ))