Фотовыставка

Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
АЛСНщик
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:37

Фотовыставка

Сообщение АЛСНщик » 26 окт 2015, 10:50

На моём заводе состоялась фотовыставка по общей теме "Страна берёзового ситца". Я, при поддержке трёх соавторов, представлял свой электроцех 110. Как конкретно раскрыть тему в каждом подразделении решали сами. Экспозиция электроцеха предлагает взглянуть на "страну берёзового ситца", т.е. Россию, с её рек и называется Весна и осень на главной улице России. Главная улица России - это, естественно, Волга. Я нарисовал фон для главного стенда:
Изображение
Это карта средней полосы нашей страны с нанесёнными реками и каналами.
Здесь мы уже непосредственно в актовом зале предприятия готовим стенды к экспонированию:
Изображение
А тут наш уголок уже готов встречать посетителей: сотрудников завода, представителей городской администрации, профессиональных фотохудожноков и критиков:
Изображение
Изображение
Представители рязанской культуры не обошли выставку стороной. На данном фото можно видеть, как участникам и гостям выставки читают лекцию по истории одного из районов Рязани - Ямской Слободы, с демонстрацией слайдов:
Изображение
Между прочим, стенды моего электроцеха размещаются возле экрана неспроста: когда я представлял публике экспозицию, на экране сменяли друг друга слайды с фотографиями из речных круизов, дабы создать соответствующую атмосферу в среде зрителей :wink:
По просьбе представителей культуры администрации города и области, стенды цехов и отделов завода по окончанию выставки решено перенести на некоторое время в здание областной библиотеки им. Есенина 8) Ту самую, что на Первомайском проспекте позади памятника Чумаковой.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Фотовыставка

Сообщение UNCLE1911 » 26 окт 2015, 11:04

Культуришь народные массы, молодец.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.


Вернуться в «Развлечения города - КИНО, КОНЦЕРТЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей