Подарок на годовщину

Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Яно4ка
Гость RZN.info
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:49

Подарок на годовщину

Сообщение Яно4ка » 22 июл 2020, 15:18

Что можно оригинальное придумать на подарок мужу? Уже 10 лет вместе вообще в голове пусто, не знаю что придумать!

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Подарок на годовщину

Сообщение Алексей Кобзарь » 26 июл 2020, 14:07

А он у вас любит там всяческие сюрпризы? Купите ему сертификат на полет на паратрайке на закате или полет на воздушном шаре, это и экстремально и романтично, если он не боится высоты конечно. Есть один полезный ресурс, как раз для вашего случая, генератор подарков https://donum.kiev.ua/internet-magazin- ... ye-podarki вот как раз тут сможете выбрать самый подходящий вариант и купить сертификат. Думаю, что положительные эмоции куда лучше банальных духов.

derigor
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:30

Re: Подарок на годовщину

Сообщение derigor » 19 июл 2021, 14:01

Яно4ка писал(а):Что можно оригинальное придумать на подарок мужу? Уже 10 лет вместе вообще в голове пусто, не знаю что придумать!


надо что-то мега интересное дарить, тем более годовщина у вас

derigor
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:30

Re: Подарок на годовщину

Сообщение derigor » 19 июл 2021, 14:34

главное не всякие бритвы и носки, такое не проканает.

Аватара пользователя
Шапошникова
Гость RZN.info
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:06

Re: Подарок на годовщину

Сообщение Шапошникова » 01 сен 2021, 08:26

Что можно оригинальное придумать на подарок мужу? Уже 10 лет вместе вообще в голове пусто, не знаю что придумать!
А не думали о том что можно заказать на подарок что-то через секс шоп? Там есть секс игрушки для мужчин или же просто для пар. Мне кажется это будет очень оригинально и неожиданно. У меня есть личный опыт и скажу честно мужчинам такое нравится чтобы они не говорили. Просто от природы стеснительные)


Вернуться в «Развлечения города - КИНО, КОНЦЕРТЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей