Дэнс ГАРАЖ

Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Mikolaich
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 02:06

Дэнс ГАРАЖ

Сообщение Mikolaich » 23 окт 2004, 12:16

Люди, кто знает, когда откроется ГАРАЖ.

Zayec

Сообщение Zayec » 24 окт 2004, 21:33

А позвонить и спросить у администрации не судьба?
Кстати, а где этот гараж находится?

DJ Virus
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 22:41
Откуда: Рязань-Сити
Контактная информация:

Сообщение DJ Virus » 25 окт 2004, 14:10

месяц как минимум ещё
Справедливость на небесах...

Dj Ilya

Re: Дэнс ГАРАЖ

Сообщение Dj Ilya » 25 окт 2004, 14:33

Mikolaich писал(а):Люди, кто знает, когда откроется ГАРАЖ.

Гараж ежели и откроется, то он уже точно не будет гаражом в том понимании в котором он был все свои 4-ре года. А по вопросу открытия я вам ни чего не скажу хотя и мог бы, всетаки привязанность остаеться и я уважаю комерчиские тайны предприятия. Ну уж если и случиться такое, то я точно приду на открытие, надо будет себя как-то повеселить, очень уж интересно чего там "новые" люди понаделают:)
з.ы.
А вообче все это было затеянно зря, иногда просто надо думать головой!!!

z-roy

Чего вы хотите

Сообщение z-roy » 25 ноя 2004, 22:26

:twisted: Какая вам разница когда откроется гараж, да и вообще это их дело когда и как открывать. Тем более их обвинять в том, что это зря. Полностью гиблая тема. Просто настроение галимое и вы тут ещё со своим гаражом. Попробуйте поговорить на тему орального секса в тролейбусе или в автобусе за 4-ре рубля. С кондуктором. На его сиденье. В 7 часом утра. Ну короче смените тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Tank
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 22:40
Откуда: Из дому

Сообщение Tank » 26 ноя 2004, 18:36

2z-roy ну извиняфти :evil: и ты это воще это к чему :shock: если хош тему орального секса в тролейбусе или в автобусе за 4-ре рубля. С кондуктором. На его сиденье. В 7 часом утра. то сам её и открой. Хотя думаю она не долго просуществует :evil:
Фраза из кошмарного сна - "Microsoft Linux XP"
Кpылья... Hоги... Хвосты... Главное - CONNECT хоpоший!

Virus

Сообщение Virus » 25 дек 2004, 16:19

Ну вот вчера оно и открылось - кто был? что видели?

Аватара пользователя
Lin
Гость RZN.info
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 17:21
Откуда: Рязаньщина

Сообщение Lin » 05 янв 2005, 02:32

мне сказали, что цены на билеты в вечер открытия были около 300 руб, сейчас так же или дешевле?

Virus

Сообщение Virus » 05 янв 2005, 04:31

Так же :cry:

Аватара пользователя
Lin
Гость RZN.info
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 17:21
Откуда: Рязаньщина

Сообщение Lin » 05 янв 2005, 17:32

ужжжасно :cry:
а почему так дорого по сравнению с др. клубами? "элитарное закрытое местечко"? цены себя оправдывают?

Virus

Сообщение Virus » 06 янв 2005, 03:58

Сам не был, но говорят, что неоправданные цены!

Lily'OK

гараж

Сообщение Lily'OK » 25 янв 2005, 01:25

вечеринка в стиле латино - СУПЕР! Суши и ролы в ресторанной зоне лучше чем в элитном Московском ресторане и гора-а-аздо дешевле...
Рекомендую попробовать ролы калифорния... :wink: Обслуживание - выше всяких похвал!

Цензор

Сообщение Цензор » 27 янв 2005, 13:40

to Lily`ok!
сначала по поводу "обслуживания": не может быть это самое приславутое "обслуживание" выше всех похвал т.к. набрав молоденьких девушек с улицы и не имеющих по крайней мере стажа работы в полгода "обслуживать" клиентов выше всех похвал когда на людей проливают пиво!!! может это для вас выше всех похвал? так зайдите в какую нибудь "рыгаловку" вам там этого удовольствия выши крыши доставят!!!
По поводу "японской кухни": вам суши и ролы делала человек с раскосыми глазами или обычная пропитая Рязанская рожа ,тоже кстати с улицы, так что оценивать суши и ролы маде по рязански смысла нет это все равно что американский самогон!
:evil:
Время покажет! что и кто был прав! :!:

Гость

Сообщение Гость » 03 фев 2005, 00:23

Цензор, сомневаюсь, что с "пропитой рожей" принимают на работу в подобные заведения. Уважающий себя работодатель подобным заниматься не станет. А по поводу официанток... ну с кем не бывает - все мы человеки в конце концов :roll:

Lin

Цензор

Сообщение Цензор » 05 фев 2005, 16:20

Цензор, сомневаюсь, что с "пропитой рожей" принимают на работу в подобные заведения. Уважающий себя работодатель подобным заниматься не станет. А по поводу официанток... ну с кем не бывает - все мы человеки в конце концов


Это правда уважающий себя роботодатель не станет...Но в этом случае есть некоторые но... Я не буду все расписывать это сугубо мое мнение ни кому его навязывать я не собираюсь:))) Просто поверьте что это так случаеться и получаеться:)))

magenta

Сообщение magenta » 20 мар 2005, 01:44

про суши... да уж лучше рязанская, пардон, рожа, чем казахская а ля "мы тоже от туда"...


Вернуться в «Развлечения города - КИНО, КОНЦЕРТЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей