Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
kuzov9
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:29

Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение kuzov9 » 08 сен 2009, 15:58

Для тех кто не в курсе...Трэш-тетал трио "Круиз"первая из наших групп,которая реально не только выехала первыми в тур по Европе ,но и взвинтила там все стадионы от Норвегии до Испании.Тур для них был организован продюсером "Скорпионс".Для Арии это был конкурент номер один.В составе Круиз играли лучшие музыканты бас-Васильев,барабаны-Ефимов,и лидер гитарист Валерий Гаина.С 1991 г. Валерий Гаина проживает в США,прдюсирует около 20 американский групп,преподаёт технику игры в университете гитары в Лос-Анжелесе.К тому же гитарист поющий.Очень многие,а вернее огромное число поклонников уже не надеялись на его возвращение.

Изображение
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ФУТБОЛКУ У Вейкакта...
Изображение
Мне интересно,помнят ли это в творчесто в Рязани.и как Рязань встретит легенду у себя в городе

Аватара пользователя
BAXMYPKA
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:53
Откуда: Рязань

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение BAXMYPKA » 08 сен 2009, 16:01

Думается мне, что продинамят, ибо - неактуально...
А взять всё, и поделить!!!

Аватара пользователя
kuzov9
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:29

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение kuzov9 » 08 сен 2009, 17:51

а кто ща актуален? Дима Колдун? ))))) Повторяю АХТУНГ! В.Гаина это реальная звездень на рок сцене...Холстинин и Маврин и т.д.-отдыхают немного это факт...,тем более за плечами более чем 15 летний багаж игры в американской рок индустрии...Его и до отъезда в Штаты уже называли Гаина-это наш металический Паганини...

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение Zayec » 08 сен 2009, 18:49

kuzov9 писал(а):а кто ща актуален?

А кто его знает...
Вот в Рязань приезжают скоро Манукян и Квинт. Я тоже сижу и думаю - это для кого-нибудь в нашей провинции актуально?
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
BAXMYPKA
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:53
Откуда: Рязань

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение BAXMYPKA » 08 сен 2009, 20:35

kuzov9
а кто ща актуален? Дима Колдун? ))))) Повторяю АХТУНГ! В.Гаина это реальная звездень на рок сцене...Холстинин и Маврин и т.д.-отдыхают немного это факт...,тем более за плечами более чем 15 летний багаж игры в американской рок индустрии...Его и до отъезда в Штаты уже называли Гаина-это наш металический Паганини...

"Крутится волчок" - это что ль "рок-сцена"? Попс голимый! И вообще, что за манера, навязывать свои вкусы?! по мне - так говно беспонтовое. Нравится - слушай сам и радуйся!
З.Ы. А штаты и европу первыми покоряли наверно все-таки "Парк Горького" - тоже, те ещё "рокеры"!
А взять всё, и поделить!!!

Аватара пользователя
kuzov9
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:29

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение kuzov9 » 09 сен 2009, 02:51

BAXMYPKA кругозор узковатый свой расширь . Их альбомы типа "железный рок","круиз-1","Culter shok" там галимый speed,trash,metal, можешь не слушать,тогда тебе для просвещения вот это,пройдись по ссылке чтоб воткнуться нормально,думаю вопросы отпадут
http://www.rockhell.spb.ru/musicians/kruiz/a4.shtml а Парк Горького-это фраера,которые играть не умеют и к настоящему року и тем более к тяжикам их отнести могут только такие же фраера...Со мной согласится потом народ который постепенно будет сюда заходить.А Крутится волчёк это была тема круизовская,но до начала их метализации.После метализации круиз распался и те кто НЕ поддержал тяжёлое направление остались гонять этот волчёк...А Гаина собрал Круиз-трио.Вообщем там в ссылке всё написано.
Изображение
БЫЛ ТАКОЙ СТАРЕНЬКИЙ КАЛЕНДАРИК ВО ВСЕХ ЛАРЬКАХ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kuzov9
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:29

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение kuzov9 » 09 сен 2009, 03:06

и потом..я вообщето ничего не навязываю....я выложил информауию в соответствующей для этого рубрике.

Аватара пользователя
BAXMYPKA
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:53
Откуда: Рязань

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение BAXMYPKA » 09 сен 2009, 08:10

kuzov9
За мой кругозор - не переживай. По ссылке - даже лазить не буду, ибо не интересно мне про советскую эстраду читать. Я её ещё не забыл. "Парк Горького", по моим представлениям, ничем не отличаются от "Круиза". Так же драли музыку с запада, так же поехали за бугор, короче, твоими словами - такие же "фраера". А насчёт "играть не умеют" - оставьте, батенька, эти подростковые порывы. Тех, кто не умел играть, в "РОСКОНЦЕРТ" не брали. (Настоящих рокеров, кстати, тоже).
Насчет "волчка" - слабоватый ты фэн, если не знаешь репертуар своего кумира. Волчка Гаина играет, задолбал уже по TV со своим волчком!
А насчет:
и потом..я вообщето ничего не навязываю....я выложил информауию в соответствующей для этого рубрике.

Навязываешь, уважаемый, навязываешь. Например, что "Гаина - это звездень на рок-сцене". Ну не считаю я его звезденью, и рок-сценой не считаю. Не надо меня переубеждать. Нравится - слушай!
А напоследок, тебе вопрос: где та информация, которую ты выложил в соответствующую тему? Я чего-то найти не могу.
А взять всё, и поделить!!!

Водитель

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение Водитель » 09 сен 2009, 10:29

kuzov9 писал(а):а Парк Горького-это фраера,которые играть не умеют и к настоящему року и тем более к тяжикам их отнести могут только такие же фраера...

А группа Крумз и их поклонники - это не фраера? Они все сидельцы, что ли?!

Сергей99
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 17:34
Откуда: Рязань,Роща

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение Сергей99 » 09 сен 2009, 10:45

Ну что вы собачитесь?На вкус и цвет,как говорится...То что Гаина с "Круизом"играли трэш(хотя я думаю,у него более speed был) лучше всех на пост-советском пространстве,это понятно.С удовольствием слушал в свое время,особенно диск "HEAVY".
А будет ли возращение триумфальным?Я думаю нет.Тяж.рок ни когда не был музыкой массовой,а тот кто знал,я думаю послушает и посмотрит,хотя бы из любопытства.
to kuzov9:
А что Гаина сотоварищи в Рязань собрались?

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение Zayec » 09 сен 2009, 12:29

Девушка симпатичная с бас-гитарой на афише РОСКОНЦЕРТА - это кто?
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Thrasher
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение Thrasher » 09 сен 2009, 12:33

Zayec писал(а):Девушка симпатичная с бас-гитарой на афише РОСКОНЦЕРТА - это кто?

Судя по всему - Васильев. 80-е, господство глэм-рока, тогда все макияж наводили.
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...

Аватара пользователя
kuzov9
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:29

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение kuzov9 » 09 сен 2009, 15:11

BAXMYPKA даааа...ставить Парк Горького на одну ступеньку с Гаиной....вот это совсем опуск...Это абсолютно группы разных направлений...и уж Гаиновский Круиз и мастерством и жёсткостьё превосходили его раз в 500 !
Волчёк -да,согласен-творение Гаины,но ещё до метализации...Исполняли его как и он так и Монин...а Монин так это волчёк пока Гаина в штатах был все эти годы и исполнял,..сейчас в репертуре Гаины волчёк есть в обработанном варианте.и наверно будет на концертах исполнятся как и старое (Волчёк,дальний свет,иди же с нами,Рыцарь дороги,В огонь!,Самый хэви,) так и абсолютно свежий материал.

Сергей99 да,знаю из далёких источников но надёжных,что тур готовится и Рязань входит

Аватара пользователя
BAXMYPKA
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:53
Откуда: Рязань

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение BAXMYPKA » 09 сен 2009, 19:02

kuzov9
Уважаемый, я не собираюсь тебя убеждать в том что Круиз - говно. Повторюсь: нравится - слушай! Своё мнение я высказал.
А напоследок все тот же вопрос: где та информация, которую ты выложил в соответствующую тему?
А взять всё, и поделить!!!

Аватара пользователя
kuzov9
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:29

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение kuzov9 » 09 сен 2009, 21:22

BAXMYPKA слыш,не тупи а...с инфой ,где ща трещим там и залито... хочу сказать мнения мнениями,но ладно бы я про трио- Круиз слышал бы от попсовика гламурного-тогда ему простительно но то что ты здесь писнул, а ты ведь прикинулся тяжиком типа здесь и обосрал можно сказать людей которые одни из самых реальных основоположников тяжёлого направления были в совке....Такую явную неуважуху залепил.Чё плюёшся то...давай ,приведи тогда своих основоположников нашего метала жёсткого к примеру....засвети ка свой мозг в этой теме.И на счёт говна- это ты зря так хлопнул...

Аватара пользователя
BAXMYPKA
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:53
Откуда: Рязань

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение BAXMYPKA » 10 сен 2009, 08:08

kuzov9
BAXMYPKA слыш,не тупи а...с инфой ,где ща трещим там и залито... хочу сказать мнения мнениями,но ладно бы я про трио- Круиз слышал бы от попсовика гламурного-тогда ему простительно но то что ты здесь писнул, а ты ведь прикинулся тяжиком типа здесь и обосрал можно сказать людей которые одни из самых реальных основоположников тяжёлого направления были в совке....Такую явную неуважуху залепил.Чё плюёшся то...давай ,приведи тогда своих основоположников нашего метала жёсткого к примеру....засвети ка свой мозг в этой теме.И на счёт говна- это ты зря так хлопнул...

"Слыш", подросток! Прежде чем говорить: "не тупи", раскрой свои юношеские глазки, прочитай внимательно название темы, а после этого почеши свою молодёжную репу и подумай, каким образом "Круиз" связан с темой "Развлечения города - МУЗЫКА, КИНО, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ"???
Покажи мне, прямо пальцем ткни, где это я "прикидывался тяжиком"? А насчёт говна - если тебе так понравилось, могу ещё раз, специально для тебя сказать, что считаю гр."Круиз" полнейшим говном, как и любой другой попс!
А взять всё, и поделить!!!

Аватара пользователя
kuzov9
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:29

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение kuzov9 » 10 сен 2009, 19:43

В "развлечения города" чётко ниже прописано-"Обсуждение развлекательных заведений города Рязани. Комментарии по поводу предстоящих и прошедших развлекательных мероприятий в городе." или считаешь что концерт это мероприятие не развлекательное? ))) Ну и если всё таки не туда воткнул эту тему,то пусть уважаемый модератор пеместит её в соответствующий правильный раздел .
BAXMYPKA ну то что ты блеснул по покарению америки парками и вот твоя цитатка-"что считаю гр."Круиз" полнейшим говном, как и любой другой попс!"- говорит о том что ты не представитель попсы...
и вот ещё что...если ты ни хера не кумекаешь в этих вопросах по становлению и развитию отечественной тяжести,какого х.. ты тогда свои тупые рассуждения втыкаешь сюда по поводу тяжести трио Круиз и по поводу кто всё таки продолбил первым запад...и уж совсем ,абсолютное безмозглое заключение -что трио-Круиз -попса )))).и обосрал хороших между прочим людей...Если ни фига не рубишь-так пройди мимо.просто прочитай и дальше иди по форуму туда где твоё и ковыряйся там с авы в носу у себя в рубрике твоей правильной,какого х...ты тогда здесь зацепился за рок тему? я втопить чёто никак немогу ?))) :D

Аватара пользователя
kuzov9
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:29

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение kuzov9 » 10 сен 2009, 20:37

BAXMYPKA и вот что ещё, не забыл говоришь эстраду совковую...ха ха ха......Эстрада совковая это-Леонтьев,Пугачиха ,Кобзон,Хиль,Ротару,Гнатюки разные и 10-15 ВИА и т.д....ты чё. там совсем ополоумел? Даже первый состав Круиза с "Волчком"до их распада в ТРИО...они если и были ВИА-то были ВИА утяжелённым однозначно ! И в эстраду НИКАКИМ ОБРАЗОМ ИХ НИ ОДНИМ МЕСТОМ НЕ ПРИКРУТИТЬ ! Тем более постоянно их концерты запрещались...Ты чё то паря совсем там берега попутал с эстрадой....я оболдеваю..и ставлю под сомнения твой мозг...на предмет здравого рассуждения...хорошо что ты ещё трио Круиз в Trance & Psychedelic или Drum'n'Bass не записал ))) Если ты чел нормальный,то ещё раз тебе говорю, ковыряй палцем с авы там где ты хоть чё нидь смыслишь,а в этой теме просто закрой свою хлеборезку бестолковую и не позорься))) тоже мне эксперт х...в !

Аватара пользователя
BAXMYPKA
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:53
Откуда: Рязань

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение BAXMYPKA » 10 сен 2009, 21:01

kuzov9
я втопить чёто никак немогу ?)))

Неудивительно! "Втапливать" некуда.
или считаешь что концерт это мероприятие не развлекательное?

Где в твоём первом посте инфа про концерт?
если ты ни хера не кумекаешь в этих вопросах по становлению и развитию отечественной тяжести,какого х.. ты тогда свои тупые рассуждения втыкаешь сюда

Ты, я смотрю, до хрена кумекаешь. "Тяжелые" люди в конце восьмидесятых слушали как минимум "Металлику". Отнесение совковых балалаешников к тяжелому року являлось оскорблением. За это могли и фотокарточку начистить!
ковыряйся там с авы в носу у себя в рубрике твоей правильной,какого х...ты тогда здесь зацепился за рок тему?

и ставлю под сомнения твой мозг...

тоже мне эксперт х...в !

Поаккуратнее в выражениях, уважаемый! Я тебя тоже обосрать могу по первое число, однако, сдерживаюсь. Так что, будь добр, не хами. А если не можешь - иди слушай "волчка".
Кстати, интересно, что бы тебе ответили "тяжики", если бы ты вот здесь выложил информацию про "Круиз"и заявил бы, всё что заявил здесь:
http://www.planetary-rzn.ru/libreinvitados.php
Дерзайте, юноша!
А взять всё, и поделить!!!

Аватара пользователя
kuzov9
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:29

Re: Легендарное рок-трио "Круиз" под новым брэндом "GAiNA."

Сообщение kuzov9 » 10 сен 2009, 21:42

ты сам то чё слушал в то время если срёш так жёстко не потеме? да, слушали и Металлику и Слэера,и то же Акцерт,с Моноваром ,но и слушали и наш Круиз и Арию И Мастер с Чёным кофе...и Фронтов а ты всё так же путаешь берега...Если бы я говорил о конкретном числе концерта с явной датой, то выложил бы инфу в Афиши...числа нет,и поэтому конкретно задал вопрос в обсудение о предстоящем ВОЗМОЖНОМ выступлении,ибо тема называется- Развлечения города - МУЗЫКА, КИНО, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ... а ты всё вокруг да около,докапался до рубрики размещения, модератор или админ чтоли? если вступил в дисскуссию -то обоснуй по нормалу и толково,о то только реально личную некомпетентность засветил...тебе второй вопрос задал уже..-что ты слушал в конце 80х? а первый был -кто по твоему запад прорывал первыми? ну давай с третьего захода распрями извилины


Вернуться в «Развлечения города - КИНО, КОНЦЕРТЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя