Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщения о работе портала. Новых сервисах и возможностях, ошибках и опечатках. Ваши предложения и отзывы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение UNCLE1911 » 04 сен 2014, 16:03

Ну вот и посмотрим на оезультаты труда господ- модераторов. Ведь не половину же сообщений они выдирают.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение Fafhrd » 04 сен 2014, 16:10

UNCLE1911 писал(а):создать "отстойник", куда их собирать. Типа "вырезать" - "вставить" , стерев мат. Отстойник можно сделать видимым только "совету модераторов". Затем, если большинство совета "за", делать сообщение видимым.


Никакого желания лазить по отстойникам, просматривая сотни рекламных сообщений в день, в поисках несправедливо удаленного инакомыслия лично у меня нет :)

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение UNCLE1911 » 04 сен 2014, 16:14

Но ты сам знаешь, под видом неправедных удаляются посты иноверцев(без всякой рекламы) И главное не видно кто удалил. Пусть будет видно хотя бы другим модерам приочень спорных случаях.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение Fafhrd » 04 сен 2014, 16:38

Почему это "ты сам знаешь"? С чего бы? То, что удаляю я, неправедно по определению (иначе бы не удалял). То, чего было удалено до меня, я не вижу. Того, что было удалено после прочтения мной, я тоже не вижу, т.к. не перечитываю темы впоследствии на предмет "а не отсутствует ли тут что-нибудь важное?". А те, кто жалуется на несправедливо удаленные посты, настолько замаран в моих глазах периодическими разжиганиями и провокациями, что принимать их за невинно обиженных овечек никак не получается.
А вообще модераторы и так могут видеть, кто в каких темах что удаляет, лог ведется.
Если есть жалобы на конкретных модераторов - пиши администратору форума.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение ФрекенСнорк » 04 сен 2014, 17:27

глен писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):про чукчей забыли, однако.
их праздники тоже неплохо бы увАжить.

наверно скромность Фрекен , не позволила упомянуть ещё одну народность которую неплохо было бы уважить...я про народ древний и наиболее страдающий :roll: :D :D :D

я понимаю, что вам Фрекен мерещится со всех веток и стволов, но если бы вы меньше внимания уделяли Фрекен, а чуть больше другим посетителям форума, вы бы заметили, что этот народ был упомянут ещё до Фрекен.
природная скромность не позволила мне повторяться. :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение ФрекенСнорк » 04 сен 2014, 17:30

Fafhrd писал(а):То, что удаляю я, неправедно по определению (иначе бы не удалял)

нимб не чешется? :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение Fafhrd » 04 сен 2014, 17:38

ФрекенСнорк писал(а):
Fafhrd писал(а):То, что удаляю я, неправедно по определению (иначе бы не удалял)

нимб не чешется? :)


При чем здесь нимб? Здесь все предельно просто. Я свободен в модерировании, меня никто не принуждает ни к чему, мне не говорят "удали такие-то сообщения", не говорят "не удаляй такие-то сообщения". Я творю, что хочу, абсолютная свобода. А в условиях отсутствия ограничений у меня только один критерий - ощущение правильности собственных действий.
То есть, я удаляю то, что считаю достойным удаления. А недостойное удаления не удаляю. Если это синоним обладания нимбом, то да, наверное не чешется.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение ФрекенСнорк » 04 сен 2014, 17:44

мне не хочется выносить на всеобщее обозрение нашу с тобой личную переписку по поводу того, что на форуме некоторое время висела матерщина, предварительно обжалованная.
пусть ты будешь прав. Бог с тобой.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение Fafhrd » 05 сен 2014, 10:37

Вы, видимо, недооцениваете объем спама, который ежедневно приходится удалять модераторам. Да и личных оскорблений хватает (инакомыслящие могут вспомнить Семэна). Модераторы тоже не присутствуют на форуме круглосуточно, а заходят периодически в удобное для себя время (причем некоторые могут не заходить неделями в силу обстоятельств). Кроме того, во многих случаях для оценки надо прочитать не одно сообщение, но и серию предшествующих ему.
В этих условиях устраивать какие-то регулярные советы для обсуждения правильности модерирования - глупость.
Если речь идет о единовременном случае - возможно, но для этого случай должен быть прямо-таки вопиющим, чтобы заинтересовать администрацию. Пишите, жалуйтесь, заинтересовывайте.

P.S. Продолжение диалога может рассматриваться ОТДЕЛЬНЫМИ модераторами как нарушение правил форума в отношении публичного обсуждения действий модераторов. Так победим!

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение UNCLE1911 » 05 сен 2014, 10:42

А где же можно как не на этой ветке?
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение ZZ » 05 сен 2014, 11:26

А давайте сделаем Дядюшку модератором, ответственным за просмотр и оценку спама и удаленных сообщений!
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение Колхозник » 05 сен 2014, 11:48

На форуме не хватает модератора с ником "Сотрудник ФСБ", "Сотрудник Горадминистрации", "Сотрудник Обладминистрации", "Представитель партии ЕР". Дабы прекратить все вышенаписанные стенания. И для внесения ясности в политику удаления сообщений. Насчёт представителя местных властных структур, возможно оно и не обязательно. Но дежурный сотрудник ФСБ, считаю, обязан просматривать данный форум, удалять опасные сообщения и сообщать начальству об опасных людях. Я думаю, что время от времени так и происходит. Я просто требую чёткого внесения данного ника в состав модераторов, дабы у людей отпали все вопросы. Если требуется, готов написать заявление в ФСБ, с просьбой выделения специального сотрудника для просмотра данного форума.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение ФрекенСнорк » 05 сен 2014, 13:47

и в Рязанскую Епархию.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение Путник » 08 сен 2014, 01:38

admin писал(а):Безусловно, форум очень важная часть портала rzn.info и наше отношение к нему очень трепетное и заботливое. Так что вперед! Жгите.

В правилах форума написано, что регистрация одним человеком нескольких профилей запрещена. Однако этим "грешат" даже пользователи из числа модераторов форума. Это нормально, что правила не соблюдаются даже модераторами? Хотелось бы услышать Вашу позицию по этому поводу.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение admin » 16 сен 2014, 15:35

Путник писал(а):
admin писал(а):Безусловно, форум очень важная часть портала rzn.info и наше отношение к нему очень трепетное и заботливое. Так что вперед! Жгите.

В правилах форума написано, что регистрация одним человеком нескольких профилей запрещена. Однако этим "грешат" даже пользователи из числа модераторов форума. Это нормально, что правила не соблюдаются даже модераторами? Хотелось бы услышать Вашу позицию по этому поводу.

примеры таких пользователей напишите.
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение Док » 16 сен 2014, 18:34

Один пример даавно известен всему форуму, и, вроде, именно ему он в упрёк не ставится, т.к. он не модератор и это не используется ни для "накруток голосования", да и ни для чего либо предосудительного (с целью накручивания рейтингов и голосований, а также для уклонения от наказаний).
Док - Зарегистрирован:02.05.2006 Всего сообщений:2253
Марвин Гудмэн - Зарегистрирован:29.04.2007 Всего сообщений:2631

Зачем?
Где-то в 2007г. сделал для розыгрыша члена форума Zaiac, с неделю порезвился, потом он понял Ху из Ху. Под одним ником заходил с работы, под другим - из дома. Считаю, что форум - эт как карнавал в масках, чтобы было весело и не очень обидно.
Какой ник мне дороже? Оба.
Если принципиально и захотите один удалить - киньте монетку.
Если очень принципиально - Правила позволяют удалить оба.
Я прошу оставить все как есть.
Your friend in time Emmet L.Brown

Анахорет
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:38
Откуда: с околицы

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение Анахорет » 16 сен 2014, 19:26

Док писал(а):Я прошу оставить все как есть.
-
Я не против(если меня спросят)
Я никогда не ездил на слоне,имел в любви большие неудачи (с)

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение Путник » 16 сен 2014, 19:50

admin писал(а):
Путник писал(а):
admin писал(а):Безусловно, форум очень важная часть портала rzn.info и наше отношение к нему очень трепетное и заботливое. Так что вперед! Жгите.

В правилах форума написано, что регистрация одним человеком нескольких профилей запрещена. Однако этим "грешат" даже пользователи из числа модераторов форума. Это нормально, что правила не соблюдаются даже модераторами? Хотелось бы услышать Вашу позицию по этому поводу.

примеры таких пользователей напишите.

Пожалуйста:
Зимин
Сухарик
Трофимыч
Обратите внимание на темы в которых пишут эти "люди", а так же стилистику и форматирование сообщений.

Док, думаю все же правила должны соблюдаться всеми, раз уж они есть.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение Док » 16 сен 2014, 21:59

Хм, Dura lex, sed lex
(пояснение, ниже не порнуха, а одноименная картина "Закон суров, но он закон". Сидит судья с Законом и охраной, а слева те кому Закон не нравится, и кто его нарушает).

Изображение
Your friend in time Emmet L.Brown

Анахорет
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:38
Откуда: с околицы

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение Анахорет » 16 сен 2014, 22:31

ну раз пошла такая пьянка и все равны...
jalek.
Разве этот персонаж не превращался в галатею ?
Я никогда не ездил на слоне,имел в любви большие неудачи (с)


Вернуться в «RZN.INFO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя