Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщения о работе портала. Новых сервисах и возможностях, ошибках и опечатках. Ваши предложения и отзывы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение koten » 12 ноя 2014, 10:14

admin писал(а):
koten писал(а):
admin писал(а):Вот, к слову о том что "мы ничего не делаем"....
в Афише http://afisha.rzn.info/event/cinema/ мы сделали полное расписание киносеансов. Раньше не было этого у нас.

Вот если бы там можно было сразу заказать билет, то многие бы сказали спасибо. А так парсер расписаний с афиша.ру

Ни разу не парсер, и купить билет можно! Смотрите внимательнее! Можно купить билет в любой кинотеатр. Есть кнопочка на странице фильма (например http://afisha.rzn.info/event/9478/) и на странице кинотеатра (например http://afisha.rzn.info/places/cinema/kinomaks/).

Форматирование страницы в приведенной ссылке поражает воображение и развивает экстросенсорные способности. Сделайте просто ссылку на времени сеанса, как это сделано в том же киноходе или афише. Ну а если это так сложно - кнопку не в подвал страницы поместите, а рядом с расписанием, дабы не проматывать 100500 экранов в поиске долгожданной кнопки.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение hardbone » 14 ноя 2014, 22:36

admin писал(а):
hardbone писал(а):1) В любом сообщении есть две ссылки на профиль автора. Хотелось бы, чтобы по нажатию на ссылку в левом верхнем углу в поле ответа вставлялся ник обрамленный bold-тегом, запятая и пробел. Это широко распространенная и удобная плюшка.

1 - сделаем


admin писал(а):
hardbone писал(а):p.s. присоединяюсь к коллективной просьбе цитировать по выделению сразу в окошко быстрого ответа.

... будет сделано.


admin, вот уже 4ый месяц пошел, как пообещали. Энтузиазизм угас? Или еще не всё потеряно? :)
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение ENGI » 16 ноя 2014, 01:26

admin писал(а):
ENGI писал(а):
admin писал(а):Мы осознали некоторые проблемы и в ближайшее время мы изменим модерацию форума, но она будет жестче. Только это очистит его от "пациентов палаты №6", но так же это создаст массу недовольных (но всем не угодить). Зато тут будет только разумное доброе вечное. А так что бы анархия и все плюшки при этом - так не будет... это иллюзия.

Вспоминаю времена, когда модерации вовсе не было. Солнце явно было ярче, трава - зеленее, пиво - вкуснее, (а у admin'а еще не было Touareg'а...). Еще тогда были Vortex, SM, StR, kushnarenko... Скоро, наверное, останутся одни только одноразовые боты...

Ну нам терять то нечего. Давайте упраздним модерацию. Посмотрим что будет :).

Нет, это нам терять нечего.

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение ENGI » 19 ноя 2014, 01:14

admin писал(а):
ENGI писал(а):
admin писал(а):Сделали возможность комментирования новости даже если вы не авторизованы на сайте. Потом вас кидает на авторизацию и возвращает на страницу новости где написан коммент. Остается только нажать одну кнопку.

Ой, не работает!
http://www.rzn.info/news/2014/9/1/kovalev-osmotrel-remont-ryazanskoy-shkoly-54-i-provel-urok-proforientacii-dlya-starsheklassnikov.html
Не могу найти "кнопку"...

Шутники....


http://vidsboku.com/articles/dorogoy-leonid-ilich-slushaet
Поржём вместе?
Рязанская пресса давно уже даже не только согласовывает свои вопросы к губернатору. Сотрудники министерства печати раздают журналистам на бумажках те вопросы, которые они должны задать.
Репетировать естественность не требуется – каждый зачитывает вопрос на глазах у губернатора, а тот как ни в чем не бывало произносит подготовленный ответ. Правда, иногда увлекается и отвечая на один вопрос, высказывается и по следующему. Однако менять сценарий запрещено и следующий журналист зачитывает вопрос, ответ на который только что прозвучал.
...
Такие сюрреалистические мероприятия проходят уже много лет. Похоже, в бережности отношения к своему «клиенту» министерство печати Рязанской области стремится превзойти даже окружение генсека Брежнева, который, согласно бородатому анекдоту, брал трубку и произносил «Дорогой Леонид Ильич слушает».

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение koten » 19 ноя 2014, 14:05

Дорогой Админ. Подключить форум к тапаталку. Плз.

sadmiv
Гость RZN.info
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:55

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение sadmiv » 04 дек 2014, 13:15

Господа администрация, давайте я буду решать, смотреть мне рекламу или нет. Если вам так нравиться ее лицезреть, то можете из новостного сайта перейти сразу в рекламный.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение бабайка » 04 дек 2014, 13:51

sadmiv писал(а):Господа администрация, давайте я буду решать, смотреть мне рекламу или нет. Если вам так нравиться ее лицезреть, то можете из новостного сайта перейти сразу в рекламный.

а вот это
admin писал(а):
Послушайте, ну есть редакционная политика и все такое. Мы делаем так как считаем нужным на своем сайте и руководствуемся своими целями и задачами.

И через энное время - ну напишите же нам скорее, ну чего вам не хватает на нашем сайте, ну напишииите же, умоляяяем.
Найдутся и тогда наивные, все может быть.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение koten » 04 дек 2014, 14:17

И какие же задачи - больше рекламы, меньше новостей? Я понимаю, что если были какие-то фильмы свежи на скачку, варез и прочие радости жизни, да и сайт делался парой-тройкой энтузиастов за свои деньги - тогда, да вопросов к банерам не было. Но когда эти занимается организации, которая вобщем-то не бедствует и получает за определенные новости вознаграждение - то тут уж извините, но заработок на баннерах - это преребор.

Морковь
Гость RZN.info
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:22

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение Морковь » 04 дек 2014, 15:15

Господа, видимо, Ваша "грамотная" рекламная политика достает так много людей, что все ставят себе AdBlock.
Да, у меня включена блокировка рекламы, так как меня бесит: а) всплывающие баннеры; б) сколько еще можно баннеров впихнуть на сайт? в) сайт в последнее время продолжает успешно работать для рекламодателей, а не для читателей.
Жаль, конечно.
Отключать Adblock не собираюсь, а так как Вы вводите это требование единолично и императивно, то больше на rzn.info заходить не буду. Есть и другие сайты, где размещают новости.

ПС. Здесь Вы предлагали для наиииивных писать все "что вам не хватает на rzn.info".
И что Вы реализовали из пожеланий? Один-два, что не вредит коммерческим интересам? Просили Вас убрать блок "Сейчас читают"? Просили. Сделали? Нет. Читатели же нужны только читать, их просьбы и советы не нужны никому.
Всего хорошего!

Аватара пользователя
никанора
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:55
Откуда: Рязань

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение никанора » 04 дек 2014, 15:23

красную табличку убила тем же АдБлоком))) Прям газетка ч/б получилась)

Аватара пользователя
hahol
Гость RZN.info
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:44

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение hahol » 04 дек 2014, 15:44

А вот мне в принципе не нужна реклама на сайте, поэтому Адблок я выключать не хочу. Сайт то вроде НОВОСТНОЙ, и именно за новостями сюда заходят. Редакции так необходимо, чтобы реклама была на сайте? Так ради бога, пихайте её сколько влезет, это ваше право. Моё же право на моём компе - не видеть вашу рекламу. Да вообще, какое ваше дело, вижу я её или нет?
upd: ч/б вариант сайта вполне читабелен. Привычка за пару минут
дівчина може виїхати з села, але село з дівчини ніколи

Аватара пользователя
AndNov
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 12:02
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение AndNov » 04 дек 2014, 16:06

Что-то не так?
Пожалуйста, отключите Adblock.

Удаляю сайт из закладок и забываю адрес.
Уроды!!

Vlad648
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 11:58

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение Vlad648 » 04 дек 2014, 16:37

Все бы ничего, да только ч/б версия тормозит, по крайней мере на моем пк. Сейчас посмотрел, что представляет собой рзн без адблока -- это мрак. Насчитал 15 банеров и яндекс директ

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение бабайка » 04 дек 2014, 16:41

Господа, не забывайте. Вы все входите в 89%, наивно полагающих, что .... короче, вы все ..., очень трудно подобрать цензурные слова. Еще короче. Есть только один читатель сайта, от которого все и зависит. А еще есть блеющие по приказу. Но им все мало. Кризис маячит. А еще и кушать хочется все больше.
В рекламу денег вкладывается немерено. А отдача не очень. А причем здесь покупательская способность? Механизм запущен. Все ждут отдачи, а она об этом не знает. Все. По кругу.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение admin » 04 дек 2014, 17:07

koten писал(а):И какие же задачи - больше рекламы, меньше новостей? Я понимаю, что если были какие-то фильмы свежи на скачку, варез и прочие радости жизни, да и сайт делался парой-тройкой энтузиастов за свои деньги - тогда, да вопросов к банерам не было. Но когда эти занимается организации, которая вобщем-то не бедствует и получает за определенные новости вознаграждение - то тут уж извините, но заработок на баннерах - это преребор.

мы не будем обсуждать источники доходов редакции, но если мы говорим что реклама это важно значит это так и есть. если бы могли от нее отказаться (например читатели оплачивали бы подписку) то ее бы не было. наши аргументы честные. бесплатно ничего не будет работать. происходящее это наш эксперимент. есть часть пользователей которые не в курсе что у них эдблок.
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Аватара пользователя
Пух
Гость RZN.info
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:50

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение Пух » 04 дек 2014, 17:27

Думаете, что ваш антиблок обойти трудно? Ха-ха! Чешите репу. А аддблок отключать не собираюсь. Ещё добавил addguard. :D

Аватара пользователя
viruss
Гость RZN.info
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:01
Откуда: Рязань

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение viruss » 04 дек 2014, 17:31

а я перебил закладку на http://pda.rzn.info/ ибо жрать баннеры я не хочу.
если так пойдет и дальше - то проще будет на яндексе читать новости рязани, а не на этом сайте...
Регулярно делаю две вещи - сплю с Анжелиной Джоли и вру...

Морковь
Гость RZN.info
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:22

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение Морковь » 04 дек 2014, 17:36

бабайка писал(а):Господа, не забывайте. Вы все входите в 89%, наивно полагающих, что .... короче, вы все ..., очень трудно подобрать цензурные слова. Еще короче. Есть только один читатель сайта, от которого все и зависит. А еще есть блеющие по приказу. Но им все мало. Кризис маячит. А еще и кушать хочется все больше.


ДА!
Аппетит приходит во время еды, точно! :)

Предложение к администрации. Не собираетесь ли Вы распространить ч/б формат издания еще и на форум?

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение бабайка » 04 дек 2014, 23:04

Все стало вокруг голубым и зеленым... (с)
Не заладилось как-то с экспериментом? Бывает. Кто-то экспериментирует, а в результате экскрементирует. Бывает.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

sadmiv
Гость RZN.info
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:55

Re: Напишите нам что вам не хватает на rzn.info?

Сообщение sadmiv » 05 дек 2014, 09:13

Пух писал(а):Думаете, что ваш антиблок обойти трудно? Ха-ха! Чешите репу. А аддблок отключать не собираюсь. Ещё добавил addguard. :D

Зачем вы всем рассказываете, пускай тратят деньги от рекламы на програмеров, которые будут встраивать очередной фильтр. Я уже давно понял, что все голосования, пожелания и т.д. это для галочки, а на самом деле, как хозяин скажет так и будет.


Вернуться в «RZN.INFO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей