Форум. Опрос.

Сообщения о работе портала. Новых сервисах и возможностях, ошибках и опечатках. Ваши предложения и отзывы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Ваше мнение.

Форум для меня интересен, с удовольствием читаю и дискутирую.
3
9%
Читаю все темы, иногда пишу сообщения.
1
3%
Темы читаю выборочно, иногда пишу сообщения.
12
34%
Только читаю.
2
6%
Форум стал неинтересен, совершенно не хочется здесь что-то писать.
12
34%
Форум для меня "умер", просто захожу по старой привычке.
5
14%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Форум. Опрос.

Сообщение ФрекенСнорк » 07 окт 2015, 22:18

Polli писал(а):Кто-то пытается уколоть меня фразами "пысынеголосовала".

:) :) :)
тот, кто хочет найти чёрную кошку в тёмной комнате, найдёт её обязательно. в крайнем случае, принесёт с улицы. :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Форум. Опрос.

Сообщение бабайка » 07 окт 2015, 23:45

Да, форум практически умер. Но сначала он стал неинтересным. И виноваты в этом сами форумчане. И я в том числе. Не хочется заводить новых тем, не хочется комментить. И не нужно приплетать сюда политику. Мое отношение к людям, которых я знаю, не поменяется ни из-за каких присоединений полуостровов , ни из-за того, кто за какую партию проголосовал. Другое дело, что время сейчас такое, что все происходящее обнажает в людях их сущность. Я никогда на работе не сижу на форуме. Принцип такой. Вечером захожу на форум, открываю Активные темы, вижу список, вижу комментивших, желание участвовать в обсуждении отпадает само собой. За редким исключением. Почему? Я заранее знаю, в какое русло свернет дискуссия, кто что напишет, кто скопипастит очередную гадость, кто поиграет в "хвостиков", кто достанет свою тайную записную книжку о затаенных мелочных обидках, какая сладкая парочка вновь займется перетерками всем уже давно надоевшего вопроса. Уж совсем "одурманенных осенью" я и не читаю. Иногда мне хочется возмутиться, но уже все реже.
Полли, ты напрасно затеяла этот опрос. Взрослых людей очень трудно заставить взглянуть на себя со стороны. Обычно они этого не хотят. Проще придумать массу оправданий и отговорок для себя любимого.
Админ? Да у него другие цели и задачи. Форум ему интересен очень однобоко.
Модераторы форуму очень нужны. Но они тоже люди и .... Проще отпустить все в свободное плавание.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Анахорет
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:38
Откуда: с околицы

Re: Форум. Опрос.

Сообщение Анахорет » 08 окт 2015, 04:21

Отметился 4-тым пунктом.Ещё бы прихватил первую часть пятого
Я никогда не ездил на слоне,имел в любви большие неудачи (с)

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Форум. Опрос.

Сообщение Customer » 08 окт 2015, 05:03

Наверное, многие заметили, что форум по общению можно разделить на три части общения пользователей.
1 - это те, кто общается в теме "Застройщики и новостройки Рязани". Замечено, что они, за очень редким исключением, не лезут на общие темы. Варятся в своем котле.
2 - как правило, девушки, женщины, которые зарегистрировавшись, пробегают кавалерийским наскоком по подфорумам "Любовь, романтика", "Между нами, девочками", "Свадьба в Рязани", "Совместные покупки". Пробежавшись и по ним и оставив не более 40, от силы 50 сообщений, они исчезают и им на смену приходят такие же новые. Они тоже не стремятся к общему общению.
Ну, ботов, спамеров и рекламщиков я в расчет не беру - у них своя задача.
Оставшаяся "активная" часть, варится потихоньку в своем котле. Как супруги, которые осточертели друг другу, но настолько привыкли, что расходиться не хотят. Это мое видение, на него не надо отвечать. Спасибо за внимание.
P.S. "Колхознику" лично. Мне до балды Ваше юродство. Stranger в одной из тем оставил Вам послание, я с ним согласен на все 100%.
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
pri
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:36
Откуда: Рязань, Циолковского

Re: Форум. Опрос.

Сообщение pri » 08 окт 2015, 08:39

Я! Я тоже живой!.. :D

А серьезно - согласен в чем-то со ВСЕМИ. Все оказываются отчасти правы. Да, политика регулярно подбрасывает больших свиней. Результат - в темах про политику. А куда деваться, если я со своим братом во взглядах на эти темы расхожусь? Странно только, что все спорящие (за редкими исключениями) - как глухари на токовище.

Пропагаботы и реклаботы достают - но иногда и доставляют. Резать их на корню - вроде как не за что. Персональные дифирамбы модераторам за последние перемещения некоторых новых тем в уже существующие - какая простая и эффективная идея, я был в восторге!

А вообще - я лично не показатель - иногда испытываю нездоровый интерес к сообщениям весьма нелюбимых мной пользователей...

Обычно пробегаюсь по куче тем, но сильно задерживаюсь только в болталке.

Чего делать? Не знаю. Знаю только, что специально и усиленно упираясь что-то делать не надо - не поможет. Придет хорошая идея в голову - реализовать, а натужно и со скрипом чего-то поднимать - бесполезняк.

DS, прекращай свою депрессию, потом лично аргументирую...

PS. Вот еще что: без ложной лести - политику модерирования форума считаю правильной. Даже если с некоторыми отдельными нюансами не согласен - я их понимаю и принимаю.

PPS. Во еще чего забыл - флуд иногда тоже интересен, а бывает и интереснее самой темы. Так что огульно резать флуд - тоже не есть хорошо. Впрочем - модераторы и тут на высоте.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Форум. Опрос.

Сообщение ivanes » 08 окт 2015, 20:53

1.Надо четко знать,что данный форум зарегистрирован в качестве электронного СМИ со всеми юридическими последствиями по ГК РФ и УК РФ. Просто иногда хочется сбросить обидный пост в прокуратуру. Лень одолевает. Жалко само существование форума.
Плох или хорош-всем не угодишь.


Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-41916, выдано
Роскомнадзором 10.09.2010 г.
Для пользователей старше 16 лет
2.Форум перестал быть "междусобойчиком" группы пользователей. В него вошли пользователи из других городов.
Давайте жить дружно.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Форум. Опрос.

Сообщение UNCLE1911 » 08 окт 2015, 21:23

Давайте, и не замусоривайте форум копипастами. Вставил инфо - расскажи, что ты думаешь об этом. Или пиши так, чтоб из информации "пахло" твоя личностью, а не твоими таблетками.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Genesis
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:31
Откуда: берется интернет?

Re: Форум. Опрос.

Сообщение Genesis » 08 окт 2015, 23:45

Всем привет! :)

Форум стал неинтересен, совершенно не хочется здесь что-то писать.

Так как про застройщиков и болталку не читаю, вижу, преимущественно, только локальную "копию" ресурсов типа сноб, эм и прочих. Вляпываться и копаться в этом, желания нет. :)
За мой кривой русский не ругайтесь... Я его изучал по WinWord`овским хелпам :)

Аватара пользователя
АЛСНщик
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:37

Re: Форум. Опрос.

Сообщение АЛСНщик » 09 окт 2015, 14:27

Выбрал "читаю все темы, иногда пишу сообщения", хотя, понятно, что все темы прочитать невозможно. Просто вариант с выборочными темами не совсем подходит. Помимо "своих" тем, периодически заглядываю в другие, на которые раньше не заходил. Если попадётся что-то интересное для меня - начинаю отвечать и следить за темой. Основной критерий, в какую из ранее не посещаемых тем зайти - активность в теме. Если народ пишет - возможно, есть чего интересного. Также могу обратить внимание на интересное название темы.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Форум. Опрос.

Сообщение ФрекенСнорк » 26 окт 2015, 17:34

пришло моё время задать вопрос.
Модераторы, можно я тоже выматерюсь? если гостям с Украины можно, коренные рязанцы чем хуже?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Форум. Опрос.

Сообщение Док » 26 окт 2015, 18:30

Изображение
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Форум. Опрос.

Сообщение UNCLE1911 » 26 окт 2015, 21:05

Этот козелкиселевец в остоконечной шапке убивающий животное из Красной книги- зашчитнег твоей родины?
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Форум. Опрос.

Сообщение Марвин Гудмэн » 26 окт 2015, 21:20

1. Чудо Георгия о змие.
2. Нашей, нашей Родины. Когда вышибут тебя из России, будешь говорить "твоей".

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Форум. Опрос.

Сообщение ФрекенСнорк » 26 окт 2015, 21:38

Бедная Россия! кто не лень на неё нападает, и защитить-то некому, Жору позвали...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
АЛСНщик
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:37

Re: Форум. Опрос.

Сообщение АЛСНщик » 26 окт 2015, 22:38

Тут ещё гимн надо добавить. Ибо какая же защита без гимна?
http://www.youtube.com/watch?v=wPExLUOdFb0

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Форум. Опрос.

Сообщение UNCLE1911 » 26 окт 2015, 23:07

image.jpeg
А этот парниша не похрж случаем на нашего свадебного маршала, постящего здесь киселистские плакатишки?
Марвин Гудмэн писал(а):1. Чудо Георгия о змие.
.

Это ты про мелкого генерала- воришку Жоржика, Рязанского управителя в прошлом? "Того, который памятник воздвиг себе у кинотеатра москва за губернские бабки?
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
NollY
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 01:44
Откуда: RZN
Контактная информация:

Re: Форум. Опрос.

Сообщение NollY » 27 окт 2015, 00:43

Вот собственно и ответ, что случилось с форумом. Достаточно перечитать несколько последних сообщений.

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Форум. Опрос.

Сообщение Raider » 27 окт 2015, 08:04

NollY писал(а):Достаточно перечитать несколько последних сообщений.
это неправда?

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Форум. Опрос.

Сообщение UNCLE1911 » 27 окт 2015, 10:13

Самое грустное что нынешние ура-патриоты даже если и понимают, что им врут — все равно считают это приемлемым. Типа информационная война же, значит надо бороться всеми способами.
В сентябре журналист Алексей Ковалёв, до реформы РИА Новости возглавлявший сайт с переводами статей из иностранных изданий «ИноСМИ», начал заниматься расследованиями публичной деятельности агентства и других государственных СМИ в своём блоге на Medium. Его внимание преимущественно привлекают провокационные статьи со ссылкой на западных экспертов или зарубежные СМИ, а также заявления главного редактора «Россия сегодня» Маргариты Симоньян.
Например, Ковалёв рассказывал, как российские СМИ специально массово переписывают материалы западных изданий, чтобы читатель не мог выстроить их иерархию по важности, и заявления в маргинальных источниках в его глазах смешивались с авторитетными газетами вроде The New York Times и Washington Post....
Сначала я постил у себя в Фейсбуке всякие смешные истории: например, про «американского эксперта по безопасности и борьбе с терроризмом», который рассказывает про то, что Путин — лучшее, что случилось с Россией за последние 100 лет. На самом деле, он никакой не эксперт, а самозванец, три года отсидевший за мошенничество.
Про РИА, где я работал, и Маргариту Симоньян, которая формально несколько месяцев была моим руководителем, я за гонорар ничего не буду писать, только у себя в блоге. Это принципиальный момент — я не хочу превращать свою личную вендетту в источник заработка. Тем более, что после каждого такого поста в Твиттере образуется группа граждан, которая доказывает, что я отрабатываю заказ, что я бешусь, что меня отодвинули от бюджетной кормушки.Почему именно Russia Today и Маргарита Симоньян, а не Киселёв или Соловьёв? Просто личная неприязнь у меня именно к Симоньян. Это она взяла издание, работой в котором я — и другие сотрудники РИА, уволенные после её прихода — гордился, и превратила самое уважаемое информагентство страны в такую же пропагандистскую помойку, как её Russia Today. На сайте РИА теперь всё то же самое: фальшивые эксперты дают фальшивые комментарии, ссылаются на «зарубежные СМИ», которые не СМИ, а просто клубы интернет-воинов в шапочках из фольги, и так далее.
Маргарита, зачем же вы опять соврали. А врёт она постоянно, это патологическое что-то, даже когда врать совершенно необязательно, когда это проверяется парой кликов. Например, она горестно вздыхает в Твиттере: ах, мол, вот если бы New York Times столько же писали про своё Гуантанамо, сколько они пишут про Pussy Riot. Ну вот, пожалуйста, заходим на сайт nytimes.com, вбиваем в поиск [guantanamo] — 10 тысяч статей, а про Pussy Riot — около 100 или 150 на тот момент. Так и происходило каждый день, пока она меня не забанила.

Впрочем, я понимаю, зачем она это делает: это не патология, а холодный расчёт. Врать всегда выгодней, это беспроигрышная тактика, особенно когда ты это делаешь постоянно и нагло. Надо просто уверенно говорить: дважды два — пять. И всё. Пока твой оппонент лопочет и показывает пальцы «Ну как же, позвольте, вот два и вот два», дураком выглядит он, а не ты. А ты за это время успеешь наврать ещё с три короба. Вот так и Симоньян делает, и все остальные телепропагандисты. А когда их все-таки ловят за руку, то они гордо отвечают: «Ну и что, а Би-би-си тоже врёт, что мы, хуже?»
Я не понимаю, чем это отличается от гнилого совка, где в школе дети поют песни про Ленина, а дома их родители играют в карты с портретами членов Политбюро, наклеенными на перфокарты, и травят антисоветские анекдоты. Такая система, построенная целиком на лжи и двоемыслии, долго существовать не может — она рано или поздно ********* [падёт]. Я не то чтобы приближаю этот момент — ну где я, а где Киселёв с Симоньян — но я рад, что я не буквально в одиночку с телевизором спорю, что кто-то ещё это читает и соглашается, что так нельзя, что враньё — это враньё, а не журналистика.
Кто-то мне ставит в упрек — а что же вы, мол, так избирательно, РИА у вас врет, а CNN нет, что ли? Ну так ради бога, заведите себе сайт и разоблачайте там CNN. Только помните, что CNN вы не платите зарплату, а Симоньян — платите. Хотя бы из таких шкурных соображений у российского читателя с неё и спрос должен быть больше. Но вообще просто врать не надо, если ты называешь себя журналистом. Ошибаются все, и я тоже так лажал в статьях, что до сих пор краснею. Но намеренное враньё — это совсем другое дело.
https://tjournal.ru/p/kovalev-noodleremover
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Форум. Опрос.

Сообщение Док » 27 окт 2015, 11:43

Изображение
Your friend in time Emmet L.Brown


Вернуться в «RZN.INFO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей