Приветствуем вас на сервере RZN.INFO

Сообщения о работе портала. Новых сервисах и возможностях, ошибках и опечатках. Ваши предложения и отзывы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Приветствуем вас на сервере RZN.INFO

Сообщение admin » 17 сен 2004, 09:59

RZN.INFO - региональный информационно-развлекательный интернет-портал, предоставляющий пользователю множество сервисов. С каждым днем прибавляется количество услуг, предоставляемых порталом, становится больше тематических разделов и сервисов.

Помимо открытия новых разделов, портал будет постоянно проводить конкурсы, фестивали и викторины. Участие в конкурсах может принести вам множество призов: от билета в кино до мобильного телефона с подключением.

Для нас не проходит незамеченным ни одно событие жизни города и горожан. Каждый информационный повод на нашем портале становится событием.

Все предлжения и отзывы присылайте на mailbox@rzn.info

Alexander
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 12:11
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Alexander » 19 сен 2004, 12:14

Поздравляю с запуском портала.
Со своей стороны поспособствую развитию и продвижению его на рязанской земле. (Как и обещал... :-) )

NASH
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 17:05
Откуда: komi republic

торжественно обещаю

Сообщение NASH » 21 сен 2004, 18:19

Сообщаю, что каждый день на нашем сайте появляется 1 новое предприятие. Но таких добавлений может быть и больше, если активность компаний, следящих за прогрессом, повысится. И они сами начнут заботиться о своих постоянных и потенциальных покупателях.
Помогите клиент-менеджеру. Она очень просит :!: :!: :!:

Vera

Поздравляю

Сообщение Vera » 28 сен 2004, 21:40

Извините за повтор, но хотелось бы чтобы пожелание осталось замеченным!
Честно говоря случайно нашла Ваш сайт (увидела ссылку на другом сайте). Заинтересовалась тем, что есть на сайте каталог предприятий, разбитый по отраслям и по алфавиту, а также возможность публикациии бесплатных объявлений. Оставила свое сообщение, а также информацию о нашей фирме. Думаю, что после проверки информации модератором и то и другое не будет опубликовано... Хотя хочется надеяться на лучшее:)
В связи с чем и предлагаю: сделать так, чтобы информация о фирмах, заинтересованных в сотрудничестве с фирмами г. Рязани где то отражалась, либо в общем каталоге фирм, либо сделать для этого специальный раздел. Думаю, это будет полезным!
С уважением ко всем участникам дискуссии

Alex
Гость RZN.info
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 20:16
Откуда: г. Рязань

Сотрудничество

Сообщение Alex » 29 сен 2004, 21:20

Мы подумаем над вашим предложением Vera, огромное спасибо за совет!!!

Olga
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 16:11

Качественные Рязанские новости

Сообщение Olga » 14 окт 2004, 22:13

Добрый день! все здорово, молодцы! Но есть одно пожелание... Хорошо бы поддерживать качество ваших новостей на том же уровне, с которого вы начали. Написано свежо и лаконично, только в последние дни как-то темы скучноваты... Раскопайте-те как нам что-нибудь такое забойное! Спасибо!! И удачи!

nashka

Сообщение nashka » 15 окт 2004, 17:38

Есть раскопать что-нибудь забойное :!: :wink:

Аватара пользователя
Tank
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 22:40
Откуда: Из дому

Сообщение Tank » 18 окт 2004, 23:38

Кхе кхе, а вопросик можно. Или даже два.
1. Как тут врубить "быстый ответ" (если он есть)?
2. А авотарки тут в скором времени предусматриваются?
Заранее благодарен.
З.Ы. Чур не ругать если вдру глупые вопросы задал.
Фраза из кошмарного сна - "Microsoft Linux XP"
Кpылья... Hоги... Хвосты... Главное - CONNECT хоpоший!

Igor
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2004, 22:31
Контактная информация:

Сообщение Igor » 19 окт 2004, 22:33

невооруженным глазом видно, что накручиваете ... статистика не реальная ... думаете таким способом привлечь клиентов?:)

Аватара пользователя
Tank
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 22:40
Откуда: Из дому

Сообщение Tank » 20 окт 2004, 23:21

Все спят.
Фраза из кошмарного сна - "Microsoft Linux XP"

Кpылья... Hоги... Хвосты... Главное - CONNECT хоpоший!

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 21 окт 2004, 22:32

Господа посетители, никто ничего не накручивает. Вся статистика нашего сервера полностью открыта и ее может помостреть любой желающий.

Вот пример статистики от Mail.ru
http://top.mail.ru/stat?id=783124;what=hits;period=0

nashka

Сообщение nashka » 22 окт 2004, 09:58

Мы для этого и работаем. Создаем удобство для посетителей. Постоянно изменяемся, развиваемся. Так что накручивать статистику смысла нет никакого. Это сами посетители почувствовали, что им нужен этот портал. Вот они к нам и приходят. :lol:

Гость

Сообщение Гость » 22 окт 2004, 10:24

Tank писал(а):Кхе кхе, а вопросик можно. Или даже два.
1. Как тут врубить "быстый ответ" (если он есть)?
2. А авотарки тут в скором времени предусматриваются?
Заранее благодарен.
З.Ы. Чур не ругать если вдру глупые вопросы задал.


Аватарки разрешили. Пользуйтесь!

Vovan

Сообщение Vovan » 22 окт 2004, 12:39

Если бы не накручивали не было бы таких показаний счетчика.

И вообще какой же вы главный рязанский городской портал. Так еще одно 62.ru И не более того :evil: [/b]

wega

Сообщение wega » 22 окт 2004, 15:07

Приятно читать критику в адрес RZN.info! Значит, свобода слова на этом форуме ценится и даже реплики зависников никто не удаляет! Это делает вам чести! Пусть пишут...

nashka

Сообщение nashka » 25 окт 2004, 10:19

Алекс мог бы так и не обижаться. А с Вованом тоже все понятно. Нужно обращать внимание не столько на то, что человек говорит или пишет, а то зачем он это делат.
Вован просто не оценил тот факт, что сервисов на http://www.rzn.info гораздо больше, аудитория выше. А также то, что этот портал только начал действовать, но скоро (месяца через два-три) по информативности всем будет до него ОЧЕНЬ далеко.

vovan

Сообщение vovan » 25 окт 2004, 17:02

Во первых завидовать нечему.
Во вторых пока (подчеркиваю пока) вы главым рязанским порталом не являетесь поэтому не надо об этом кричать на всю округу - бахвальство до добра не доводит
В третьих мне все равно что за рекламную кампанию проводите и чем занимаетесь - меня как посетителя это не волнует
В четвертых я вас не оскорбляю и не унижаю - см. пункт 3.
В пятых когда пара-тройка админов (а может быть один) изображают активность посещения данного форума - это и называется крутить рейтинг.
Для своих разговоров можете использовать программу типа Sender

Думаю я достаточно подробно описал точку зрения

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 25 окт 2004, 18:23

vovan писал(а):Во первых завидовать нечему.
Во вторых пока (подчеркиваю пока) вы главым рязанским порталом не являетесь поэтому не надо об этом кричать на всю округу - бахвальство до добра не доводит
В третьих мне все равно что за рекламную кампанию проводите и чем занимаетесь - меня как посетителя это не волнует
В четвертых я вас не оскорбляю и не унижаю - см. пункт 3.
В пятых когда пара-тройка админов (а может быть один) изображают активность посещения данного форума - это и называется крутить рейтинг.
Для своих разговоров можете использовать программу типа Sender

Думаю я достаточно подробно описал точку зрения


Что же. Отвечаем так же по пунктам.

1. Возможно, нет, а возможно да. И смотря кому, рядовому посетителю нет, а вы, судя по всему, совсем не рядовой, значит, вас что-то зацепило.
2. Кем мы являемся, будет решать наш посетитель. А рекламу никто не запрещал.
3. Мы не пытаемся обременять вас как посетителя лишней информацией.
4. Вы необоснованно и без доказательно обвиняете сотрудников портала в махинациях со статистикой, что уже оскорбление и клевета.
5. Никаких программ для ведения разговоров мы не используем. И уж тем более никто не пытается накрутить рейтинг, оставляя несколько постов на сервере за день. Это просто абсурд и никакой логики здесь нет.

Аватара пользователя
Tank
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 22:40
Откуда: Из дому

Сообщение Tank » 26 окт 2004, 22:46

.... Можно вас перебить... Нет, не всех.:D
Как рядовой посетитель скажу, тоже по пунктам.
2admin
1.Завидовать и правда нечему.
2.Главным порталом увы вы и правда не являетесь. Потомучто их как токавых в Рязани по определению быть не может, и это аксиома.
2vovan
3. Ну допустем они и накручивают рейтинг, каму какая разница... мне лично пофиг.
2nashka
4.Ну не скожите, есть форумы с аудеторией и повыше. И два-тримесяца это вы конечно загнули, Времени и сил надо гораздо больше.
Теперь по самому форуму.
1.Врубмте же ноконец этот "быстый ответ"!!!
2.Очень задалбавает писать каждый раз логин и пароль. Входить автоматически не фурычет.
3.также не фунциклирует "Вернуться к началу"

З.Ы. просьба не считать мой пост наездом, оскорблением или ещё чемто в этом роде. Это моё личное мнение.
Фраза из кошмарного сна - "Microsoft Linux XP"

Кpылья... Hоги... Хвосты... Главное - CONNECT хоpоший!

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 27 окт 2004, 15:58

Все сделаем м отладим в самое ближайшее время.


Вернуться в «RZN.INFO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость