Где купить наручные часы?

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Сырколбас
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 22:18

Где купить наручные часы?

Сообщение Сырколбас » 16 июл 2012, 15:19

Нужен магазин с большим выбором

АВС
Пользователь RZN.info
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:45

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение АВС » 16 июл 2012, 20:56

Duty free, аэропорт по выбору. В Рязани нет.

Аватара пользователя
Hearest
Гость RZN.info
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:05

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Hearest » 16 июл 2012, 21:54

магазин "часы" - по-моему так называется. находится в подвале дома на пересечении первомайки и дзержинки со стороны кинотеатра "дружба". выбор большой, и товар качественный, кроме того, тех. обслуживание.
Хорошими делами прославиться нельзя!

Рязанец
Гость RZN.info
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 08:48

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Рязанец » 16 июл 2012, 22:49

Виктория Плаза первый этаж, Барс на Московском первый этаж, ТРЦ Премьер первый этаж. В Барсе сыну Таймекс присмотрел, в Виктории Филипп Лоуренс пару недель назад взял.

Аватара пользователя
snv
Пользователь RZN.info
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:56

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение snv » 16 июл 2012, 23:54

Если это конечно не тема в стиле "Всем спасибо! Но я купил часы в следующем классном магазине:..............."
А так, я свои, в замен очередных разбитых купил в Алине в Дашках, на втором этаже, выбирал стрелочные и с арабскими цифрами на циферблате(привычка). Кварцевые Касио - второй год тикают без проблем. Продавец честно сказал что у них они китайской сборки - и посоветовал обходить стороной тех кто до 2000 руб продает и говорит, что это чистокровные японцы.
Бывает

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Док » 17 июл 2012, 00:03

snv писал(а):Если это конечно не тема в стиле "Всем спасибо! Но я купил часы в следующем классном магазине:..............."

Если такое сообщение появится, то нужно сразу отвечать: Ну и дурак! Этот магазин, который ты рекламируещь - последнее дерьмо.
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
snv
Пользователь RZN.info
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:56

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение snv » 17 июл 2012, 00:27

Док, модераторы -люди более сдержанные, просто удалят сообщение с явной рекламой.
Бывает

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Customer » 17 июл 2012, 09:00

На Соборке специализированный магазин "Часы", недалеко от "Малины". Но я как то уже привык часами на мобилке обходиться.
Ты - это ты, а я - это я.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение nikols » 17 июл 2012, 18:24

Мне внук по Интернету заказал и купил часы из Швейцарии 1853 Tissot. Дешевле на 30% от российских цен за аналог.

НеЯ
Гость RZN.info
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:03

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение НеЯ » 17 июл 2012, 21:48

brand watch в малине. рекомендую. сильно дешёвых моделей нет. купил там зело приглянувшийся skagen. недавно стекло кокнул - привезли.

Анахорет
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:38
Откуда: с околицы

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Анахорет » 17 июл 2012, 21:52

Раньше не представлял себя без наручных часов,А сейчас этот Тиссот валяется в ящике стола и манжеты рубашек на левой руке такие же,как на правой.
Я никогда не ездил на слоне,имел в любви большие неудачи (с)

xzxz
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:12

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение xzxz » 06 окт 2012, 23:14

Рекомендую ознакомиться с часами на странице отзывов
http://watch.onfind.net/
прежде чем покупать
очень часто часы оказываются не такими какими мы их ожидаем увидеть

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Шварц » 15 июл 2013, 23:53

Еще бы вот определиться, что считать часами :) Гаджет, показывающий время за 2 доллара или модный аксессуар за 200 долларов ... или статусная вещь, стоимостью от месячного до годового заработка владельца. На мой взгляд, выбор часов на прилавках в городе нищенский, взглянуть не на что. Но часы,тем не менее, встречаются на руках отдельных индивидуумов весьма достойные.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение ФрекенСнорк » 16 июл 2013, 05:54

как это- что считать часами? разумеется, изделия фирмы "Breguet", типа таких-
Изображение
всё остальное- фигня на постном масле.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Сашик
Пользователь RZN.info
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 23:50
Откуда: Рязань

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Сашик » 16 июл 2013, 07:52

купить одно дело, а если мы говорим о часах - то их еще нужно обслуживать, у меня в общем-то недорогая механика ориент, но пройдясь по часовым мастерским вижу кто там работает и чем работает, и отдавать часы на подстройку или на репассаж очень не хочется. а чистить и смазывать часы механические надо. так и ношу, а часы себя точат..
What the hell am I saying?

глен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:04
Контактная информация:

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение глен » 16 июл 2013, 08:47

ФрекенСнорк писал(а):как это- что считать часами? разумеется, изделия фирмы "Breguet", типа таких-

всё остальное- фигня на постном масле.

:D :D :D брегет , если я не путаю был у Пушкина :D
мне вот не нужны часы стоимостью чугунного моста :D :D :D :D
у меня простенькие кварцевые.. я вполне доволен ими..время показывают, подсветка светит, температуру показывают, высоту показывают, давление показывают..компас крутится.. :D

Аватара пользователя
rescuer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 20:35

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение rescuer » 16 июл 2013, 09:42

snv писал(а):Если это конечно не тема в стиле "Всем спасибо! Но я купил часы в следующем классном магазине:..............."
А так, я свои, в замен очередных разбитых купил в Алине в Дашках, на втором этаже, выбирал стрелочные и с арабскими цифрами на циферблате(привычка). Кварцевые Касио - второй год тикают без проблем. Продавец честно сказал что у них они китайской сборки

Мои кварцевые Касио, купленные там же, собраные в Чайне - уже лет шесть ходят. Не отстают, не убегают, батарейка родная даже. Стрелка секундоменра стоит не на нуле после какого-то очередного удара)) Хотя я их и не жалею сосвем.
Шварц писал(а):На мой взгляд, выбор часов на прилавках в городе нищенский, взглянуть не на что. Но часы,тем не менее, встречаются на руках отдельных индивидуумов весьма достойные.

За выбор не скажу, на вкус и цвет, как говорится. А вот ценник на часы - это просто ОЙ, хотя покупает же кто-то за две-три цены)))
snv писал(а):и посоветовал обходить стороной тех кто до 2000 руб продает и говорит, что это чистокровные японцы.
Наверное оттуда и ноги у таких советов растут.
"Нанашу помашч и пречиняйу дабро, нах..."© Casper

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение DS » 16 июл 2013, 10:00

У меня были Тиссо 2 шт., одни заменил просто так, а у других цапфа (не знаю что это) ломалась от падения с высоты 30 см на тетрадку, лежащую на столе. Тиссо с меня хватит.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение ФрекенСнорк » 16 июл 2013, 17:59

глен писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):как это- что считать часами? разумеется, изделия фирмы "Breguet", типа таких-

всё остальное- фигня на постном масле.

:D :D :D брегет , если я не путаю был у Пушкина :D
мне вот не нужны часы стоимостью чугунного моста :D :D :D :D
у меня простенькие кварцевые.. я вполне доволен ими..время показывают, подсветка светит, температуру показывают, высоту показывают, давление показывают..компас крутится.. :D

за Александра Сергеевича я вам не скажу, а Онегина "недремлющий брегет" звал на обед аккурат с прогулки по бульвару в широком боливаре.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Где купить наручные часы?

Сообщение Шварц » 18 июл 2013, 21:19

SashaRomar писал(а):Часы от хороших брендов можно приобрести тут http:////// Я заказывала своему парню на данном сайте, есть из чего выбрать. Он все ни как нарадоваться не может такому подарку. Обращайтесь.


Похоже по стилю на заказной рекламный постик. Ну... если по справедливости, по ссылке есть три-четыре бренда, заслуживающих интерес. :) Остальное хлам, просто хлам. Китайчатина и другая "дремотная азия". Считаю, что кроме копеечных часов на таком сайте, т.е. более=менее приличные, покупать бессмысленно.


Вернуться в «Прочие товары, услуги, сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей