Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
SashaRomar
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 20:08

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение SashaRomar » 16 мар 2014, 15:05

Можно еще попробовать транспортный бизнес. У меня брат занимается таким бизнесом, и он простой и прибыльный. Единственные сложности могут возникнуть с лицензиями, там постоянные изменения и часто нужно их обновлять. Он обычно заказывает транспортные лицензии у частной фирмы , она это все намного быстрее делает.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение Князь » 16 мар 2014, 15:18

SashaRomar, полнейшая лажа. Рынок перенасыщен. Или годов спонсировать отсрочку перевозок на полгода?
И это пройдет...

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение termo101 » 16 мар 2014, 15:32

Никто вам не расскажет тут никакие секреты. Я вот например сейчас расширяюсь сильно, но я к этому 3 года шел и сумма больше чем 600

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение Князь » 16 мар 2014, 15:37

Интересно какой транспортный бизнес можно открыть на 500 т.р. Сцепку убитую купить. А заказы откуда брать? С АТИ? )))))
Или пару газелей чтобы по ярмарке объявления искать -так там таких ни одна тысяча.
И это пройдет...

Аватара пользователя
Жнец Смерти
Гость RZN.info
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 18:46

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение Жнец Смерти » 16 мар 2014, 18:13

На 500т можно кучу всего открыть, я примерно с с этой суммы 600т легко открыл садовый центр и фирму по озеленению 5 лет назад. Сейчас думаю еда и фаст фуд самый лучший бизнес. Как говаривал основатель крошки картошки открышшийся в день дефолта 98г - человек в последнюю очередь откажется от еды. Я мечтаю качественный гамбургерный фастфуд открыть уличного типа.
Фирму по ремонту квартир тож ничего сложного, я ее отпачковал от своей фирмы по озеленению, построить и отделать самому дом с нуля,полистать интернет что как чинить и приколачивать, пару мастеров узбеков, спецовки и инструмента с рекламой.
В общем к чему душа лежит.

АлександрМих
Гость RZN.info
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:28

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение АлександрМих » 17 мар 2014, 15:48

Вот молодец SashaRomar специально зарегистрировался, чтобы ссылочку воткнуть, типа совет дельный. Модераторы что то не бдят.

Аватара пользователя
GALINA_76
Гость RZN.info
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:10

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение GALINA_76 » 03 апр 2014, 16:57

Можно открыть кафе быстрого питания.Например:"фаст-фуд". Сетевой подход к бизнесу “фаст-фуда” делает его гораздо более рентабельным и прибыльным.
Стоит учитывать где ,Вы собираетесь открыть заведение,есть ли в том месте конкуренция.
Хотя наличие под боком конкурента может дать положительный эффект – люди, которые будут идти к конкуренту неизбежно увидят ваше кафе фаст-фуда и хоть раз ,да и заглянут к вам, ну а далее все зависит от вашей кухни и ценовой политики.
Не так уж важно, что именно вы продаете клиентам – шаурму, гамбургеры, чизбургеры или блинчики, важно чтобы ваша точка продаж выделялась на улицах и была заметна для людей.
Нужно придумать оригинальное название и девиз, закажите в дизайнерском агентстве узнаваемый логотип, оформите вашу точку продаж в яркие краски. Можно напечатать листовки на сайте, адрес которого удалил модератор, и буклеты с рекламой вашего кафе.Ведь сами знаете,реклама-двигатель торговли.
По словам предпринимателей, на организацию одной мини-кухни торгующей с прилавка может потребоваться в среднем от 50 000 до 100 000 рублей в зависимости от набора оборудования.Ну,а если пойдет дело-можно открывать и сеть.
Много информации по открытию "фаст-фуда" есть в интернете.

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение termo101 » 05 май 2014, 16:20

Только не надо открывать больше суши. А если открываете, то делайте, пжалста не хуже чем у нихона.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение UNCLE1911 » 23 фев 2015, 09:30

yuras891 писал(а):Друг у меня недавно придумал удачный способ заработка. Нашел хорошего поставщика, у которого можно брать оптом высококачественный , и организовывает его поставки на несколько небольших заправок. Учитывая то, что топливо действительно очень качественное, клиентов на заправках хватает, и они с удовольствием постоянно приобретают новые партии бензина у моего друга. Он уже и работу оставил, говорит на жизнь теперь и так хватает.

Поэтому он рекламирует своего поставщика и плодит себе конкурентов? Настоящий альтруист)
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

SambitEr
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2015, 18:23

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение SambitEr » 18 май 2015, 18:27

Советовать что то конкретное бесполезно. А все потому, что у одного дело может пойти на ура, а у другого такое же - но с большим треском провалится. Просто стоит выбрать то, что тебе нравится и отдаться этому делу. Я тоже пробиваюсь как могу и даю своему делу пропасть. Сейчас нужно срочно попасть в [url]реестр членов iso[/url] , ищи кто поможет. Подсказали одну компанию

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение UNCLE1911 » 02 июн 2015, 11:14

а самый крутой бизнес - на халяву рекламу постить на форумах.
500-600 тыщ здесь не требуется.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
volgovod
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:24

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение volgovod » 13 июн 2015, 18:46

Если руки не из жопы, можно заняться металлобработкой, дефицит спецов огромный. На обычный токарный станок работы валом будет. Тот же плоскошлиф - ГБЦ, блоки, флянцы разные и куча всего, круглощлиф - валы всех мастей.
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!

Аватара пользователя
Nick
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:39
Откуда: Рязань ул. Баженова
Контактная информация:

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение Nick » 19 июн 2015, 12:40

Меня часто удивляет, что у нас не распространены кебабные, как в Германии. Донер Кебаб.

http://www.helloturkey.ru/tureckaja-kuh ... oner-kebab

На мой взгляд это интереснее и вкуснее чем банальная шаурма.

ДЕРЗАЙТЕ

Аватара пользователя
Klarotti
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 14:09
Откуда: Рязань

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение Klarotti » 29 июн 2015, 20:39

Возможностей очень много , так что я думаю сейчас очень многие исследуют разные ниши. Такие средства - это хорошая возможность для старта, которая может перерасти в отличный прибыльный бизнес. Не буду сильно вдаваться в подробности , но скажу что друг мой начинал просто с интернета. Теперь держит большой штат сотрудников.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение UNCLE1911 » 05 июл 2015, 13:16

А вот,например, очень интересный бизнес. И можно почти денег не тратить на начальном этапе. За километр от официального экопоста на свалке организовать свой, на альтернативной, так сказать, основе. А талончики выдавать не по 1000, а по 500₽
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Malanim
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:58

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение Malanim » 06 июл 2015, 16:44

yuras891 писал(а):Сколько бы ни было кофейных аппаратов на улицах, желающих посетить кофейню, где готовится ароматный кофе по-турецки в джезве на горячем песке, после чего подается в белоснежной чашке из настоящего фарфора, всегда предостаточно. На 500 тысяч рублей можно открыть небольшую, но оборудованную по высшему классу кофейню.
Желательно, чтобы специфика заведения была именно кофейной, дополнительные блюда, такие как суп и блинчики, абсолютно лишние. А вот эксклюзивный торт домашнего приготовления пойдет на ура. Поэтому можно задействовать женщин из ближайшего окружения, владеющих кондитерским искусством.

Идея крайне интересная, только хотелось бы чтобы профи определили рентабельно ли?

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение UNCLE1911 » 06 июл 2015, 20:33

И нам сейчас выдадут ссылку, где крутые автоматы со скидкой продают! Ура!
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение koten » 14 июл 2015, 17:54

Malanim писал(а):
yuras891 писал(а):Сколько бы ни было кофейных аппаратов на улицах, желающих посетить кофейню, где готовится ароматный кофе по-турецки в джезве на горячем песке, после чего подается в белоснежной чашке из настоящего фарфора, всегда предостаточно. На 500 тысяч рублей можно открыть небольшую, но оборудованную по высшему классу кофейню.

Идея крайне интересная, только хотелось бы чтобы профи определили рентабельно ли?

за 500-600 руб кафе открыть не реально, тем более узкопрофильное. Умножайте цифру смело на 3-4. Единственный вариант - покупка готового кафе (во вконтактеке искали недавно денех на спасение веган-кафе - сумма меньше топиковой, так что как вариант купить его за долги)

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение Raider » 20 авг 2015, 14:39

koten писал(а): Единственный вариант - покупка готового кафе
не смешите. в свете выборов вообще все кафе
скоро позакрывают.

Kater
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:21

Re: Какой бизнес можно открыть имея 500-600 тыс.рублей?

Сообщение Kater » 22 сен 2015, 10:16

Да, на такие деньги в нашей стране вы вряд ли что-то откроете. Мы вот с мужем тоже сколько не пытались в Рязани заняться предпринимательством - так ничего и не вышло) Но зато на другом месте повезло! После неудачных попыток открыть свой бизнес тут - в родных краях, приняли решение переехать в Симферополь, благо дети и работа не держали. Заказали тут машину, загрузили вещи и в путь) а тут уже на месте повезло взять аренду небольшое помещение, где селим приезжающих туристов, ну что-то вроде гостиницы, потихоньку расширяемся, хотя по-началу было ооочень сложно.


Вернуться в «Прочие товары, услуги, сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей