Подарок племяннику

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Roofdier
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 11:06

Подарок племяннику

Сообщение Roofdier » 18 авг 2020, 07:47

У племянника скоро День рождения. Я не стал ничего выдумывать насчёт подарка, а прямо у него спросил что он хочет. Сказал - электровелосипед. Ну, хорошо, будет ему такой велик. Только где его лучше купить?

Аватара пользователя
Володя9
Гость RZN.info
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:55

Re: Подарок племяннику

Сообщение Володя9 » 18 авг 2020, 07:59

Я когда впервые увидел такой велик, то сразу и не понял, как он едет. Человек педали не крутит, а едет довольно быстро. На мопед тоже не похож - ни шума, ни выхлопа из труб. Стал искать в интернете и нашёл описание электровелосипеда. А что? Вещь хорошая. Пацану уж точно понравится. Такие велики видел в этом магазине компании Electric wheels. Там вроде для всякого возраста есть.
5006

derigor
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:30

Re: Подарок племяннику

Сообщение derigor » 08 сен 2021, 13:09

Roofdier писал(а):У племянника скоро День рождения. Я не стал ничего выдумывать насчёт подарка, а прямо у него спросил что он хочет. Сказал - электровелосипед. Ну, хорошо, будет ему такой велик. Только где его лучше купить?


и у моего скоро. не знаю только что дарить ему, подарок пока не выбрал

gonchar84
Гость RZN.info
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:56

Re: Подарок племяннику

Сообщение gonchar84 » 08 сен 2021, 13:14

Roofdier писал(а):У племянника скоро День рождения. Я не стал ничего выдумывать насчёт подарка, а прямо у него спросил что он хочет. Сказал - электровелосипед. Ну, хорошо, будет ему такой велик. Только где его лучше купить?


А мой пазлы просит в качестве подарка на день рождения. В интернете порыскал, нашёл деревянные пазлы Юнидрагон для детей. Визуально смотрятся неплохо, стоит ли покупать такие, как считаете? Кто-то из вас заказывал подобные? Если да, то как они по качеству?

Аватара пользователя
Вероника Климова
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:50

Re: Подарок племяннику

Сообщение Вероника Климова » 27 окт 2021, 15:54

Лучше ребенку подарить впечатления. Что-то такое придумать запоминающее. Имхо!

Аватара пользователя
Laca
Гость RZN.info
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 02:13

Re: Подарок племяннику

Сообщение Laca » 27 окт 2021, 16:22

Вероника Климова писал(а):Лучше ребенку подарить впечатления. Что-то такое придумать запоминающее. Имхо!

Отличный совет! Но если не хватает собственной фантазии можно на сайте Академия Любознательности купить квест для детей своими руками и пошагово следуя инструкции организовать для детей шикарный досуг. Деткам возраста 4-7 лет такие мероприятия идеально подойдут.


Вернуться в «Прочие товары, услуги, сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя