запчасти к мотору лодки

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

запчасти к мотору лодки

Сообщение Алексей Кобзарь » 20 окт 2020, 15:40

Часто катаюсь на лодке с друзьями на рыбалку и не вовремя сломалась запчасть к мотору, нужна к мотору ветерок 8. Кто знает где такую достать?

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Re: запчасти к мотору лодки

Сообщение Наташа Швец » 26 окт 2020, 22:06

Смотря какая деталь у вас сломалась, с недавних пор я начала увлекаться рыбалкой и знаю где теперь можно купить все запчасти на мою лодку. Мотор ломается чаще всего, в него попадают водоросли, щебни, камушки маленькие и приходится вкладывать деньги в него. В интернет магазине ZOSOptic.Ru, есть к мотору ветерок 8 запчасти по лучшим ценам. Есть в наличии все составляющие для мотора и также запчасти для оружия, газовые пружины и многое другое.

VasiLissa
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 май 2019, 15:10

Re: запчасти к мотору лодки

Сообщение VasiLissa » 05 фев 2021, 16:49

У нас этими вопросами, как полагается, заведует муж. Но мне не раз приходилось помогать ему с оформлением заказа, потому знаю, что делает он это на https://entuziast-spares.ru/buy-spares/rebir/ Запчасти и комплектующие для Rebir Как-то впервые вышли на этот магазин по рекомендации одного знакомого. Качество деталей оказалось довольно неплохим, а цена вполне разумной. С тех пор пользуемся только данным ресурсом, чтобы не экспериментировать. Можете и Вы поискать там то, что интересует.


Вернуться в «Прочие товары, услуги, сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя