Страница 1 из 1

Бизнес общепита

Добавлено: 17 ноя 2020, 14:52
Яно4ка
Рестораторы, поделитесь опытом, как вы держите этот бизнес в период карантина? Что-то никак не дадут нам пойти вверх..

Re: Бизнес общепита

Добавлено: 23 ноя 2020, 23:00
Алексей Кобзарь
И не говорите, в сфере общепита реально заметен простой, но мы командой решили поэкспериментировать qr меню для начала , а если уже вообще закроют такие заведения на карантин, будем на выезд работать, а что делать. У меня есть много знакомых, которые практикуют такой способ обслуживания, понятно, что клиентов не так уже много, но те, кто посещают наше заведение, все благодарны за такой способ.

Re: Бизнес общепита

Добавлено: 21 мар 2021, 15:42
Laca
тут важно обустроить все грамотно, подобрать оборудование, полки для хранения вещей, чтоб ребятам комфортно было работать

Re: Бизнес общепита

Добавлено: 21 мар 2021, 19:47
Alisik
Да, оборудование и техника тут важны для комфортной работы. Выбирая стеллажи, мы себе так же заказали пластиковые поддоны выбрав лучшие по размерам, они практичные и работать с ними удобно теперь

Re: Бизнес общепита

Добавлено: 02 май 2023, 10:06
derigor
Всё что связано с едой и товарами первой необходимости, всегда хорошо продаётся. Так что такой бизнес будет выгодным.

Re: Бизнес общепита

Добавлено: 02 май 2023, 10:16
gonchar84
derigor писал(а):Всё что связано с едой и товарами первой необходимости, всегда хорошо продаётся. Так что такой бизнес будет выгодным.

Ещё выгодно продавать табак и всё что с ним связано. Сам именно поэтому планирую купить махорку курительную https://z-54.ru/catalog/maxorka/ оптом, для перепродажи её в розницу. Знакомые её торгуют, у ни бизнес идёт успешно. Так что на ряду с продуктами питания будут продавать.