Закуски

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Companion
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 08:38

Закуски

Сообщение Companion » 13 апр 2022, 18:49

Скоро предстоит командировка в Новосибирск. Пробуду там достаточно долго, намечается много работы. Жить буду в общаге, а вот где питаться пока не знаю. Возможно на предприятии куда я еду есть своя столовая или хотя бы буфет. Но хотелось бы подстраховаться и выяснить, где в Новосибирске можно перекусить, хотя бы такими закусками как роллы, сэндвичи, картошка? Может, где есть возможность заказа с доставкой?

Аватара пользователя
дядя Коля
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 12:43

Re: Закуски

Сообщение дядя Коля » 13 апр 2022, 19:12

Да, не позавидуешь Вам. В дали от дома, в общаге, на подножном, практически, корме. Как-то легкомысленно организованна Ваша командировка. Обычно отправляют в другой город с учётом всех нюансов, в том числе и питания. Это же ни на день, два поездка, как я правильно понял. Но сам о себе не позаботишься, никто не позаботится. Правильно, лучше сейчас узнать где, да что. Потом на месте из-за работы ни до этого будет. Знаю в Новосибирске (недавно был в этом городе) Империю суши. Закуски там разные, на любой вкус. Причём, можно зайти поесть в само заведение, а можно заказать доставку. Думаю, с голоду не помрёте.


Вернуться в «Прочие товары, услуги, сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей