Резюме

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Roofdier
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 11:06

Резюме

Сообщение Roofdier » 03 окт 2023, 07:59

Долгое время был без работы, но активно её искал. Сейчас вроде нашёл неплохую вакансию через интернет. Для предложения своей кандидатуры мне необходимо подать резюме. Я их никогда в жизни не писал и даже не знаю с чего начинать. Нет, в интернете нашёл какие-то примеры и даже как правильно составлять резюме. Но я не уверен, что смогу правильно его написать. Что-то ни так сделаю и наверняка вакансия уплывёт. Как тут поступить?

Аватара пользователя
дядя Коля
Гость RZN.info
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 12:43

Re: Резюме

Сообщение дядя Коля » 03 окт 2023, 08:26

Я понимаю Ваши страхи насчёт работы. Найти сейчас подходящую, где платят нормальные деньги очень не просто. Нового работодателя надо убедить, что именно вы как нельзя лучше подходите для открывшейся вакансии. А вот для этого надо уметь преподнести себя, свои навыки, таланты, доказать стремление работать хорошо. Трудно это, по себе знаю. Особенно нелегко правильно изложить сведения о себе, если по жизни далёк от эпистолярного жанра. Тогда может получиться коряво и неубедительно. В этом случае лучше заплатить профи в этом деле https://tochka-vybora.ru/. Грамотные специалисты помогут так составить резюме, чтобы в кратком изложении было понятно и Ваше образование, и Ваша карьера, навыки и умение. Вот вроде мелочь - написать такую презентацию о себе, но от неё зависит будущее человека, его материальное положение.

Аватара пользователя
КсюшаЧ
Гость RZN.info
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 17:46

Re: Резюме , автобиография.

Сообщение КсюшаЧ » 04 мар 2024, 14:56

Roofdier писал(а):Долгое время был без работы, но активно её искал. Сейчас вроде нашёл неплохую вакансию через интернет. Для предложения своей кандидатуры мне необходимо подать резюме. Я их никогда в жизни не писал и даже не знаю с чего начинать. Нет, в интернете нашёл какие-то примеры и даже как правильно составлять резюме. Но я не уверен, что смогу правильно его написать. Что-то ни так сделаю и наверняка вакансия уплывёт. Как тут поступить?

Да , как составить резюме и автобиографию , а она тоже понадобиться , нужно знать !
Между тем, для написания и графического оформления автобиографии/резюме существуют вполне определенные правила. Ведь главная цель такого документа — вовсе не демонстрация жизненных достижений конкретного человека. Нужно суметь показать свой профессионализм, рассказать об имеющемся опыте и существующих возможностях. Потенциальный работодатель из такого документа должен узнать о предыдущем карьерном росте возможного сотрудника, а также о том, насколько специалист соответствует имеющейся вакансии. И именно к этому нужно стремится, составляя собственную трудовую автобиографию.
И вот Вам статья , тут про эти документы и узнаете - https://pravo.moe/kak-sostavit-rezyume-i-avtobiografiyu-struktura-i-obrazcy/
download.jpg


Вернуться в «Прочие товары, услуги, сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость