Крем для губ

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Сплинтер
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 22:11

Крем для губ

Сообщение Сплинтер » 16 фев 2024, 15:21

Губы подвержены неблагоприятному влиянию окружающей среды ничуть не меньше, чем кожа лица и тела. Но если регулярный уход за кожей давно стал привычным практически для каждой женщины, то губам традиционно уделяют внимание исключительно в холодное время года и летнюю жару. Зимой губы могут обветриваться, шелушиться и трескаться под воздействием холодного ветра и низких температур. Гигиенические помады предохраняют губы от этих факторов, придают легкий натуральный блеск, часто имеют еще и заживляющее свойство, что важно для уже поврежденной кожи губ.

Многие известные косметические фирмы выпускают гигиенические помады одного или нескольких типов: питательную для защиты от морозного воздуха, помаду с ультрафиолетовым фильтром – для пляжей и горнолыжных курортов, увлажняющую для защиты от слишком сухого воздуха, бальзам с комплексом витаминов и питательных веществ.

На сегодняшний день обилие гигиенических помад способно поставить в тупик любого покупателя. Какая помада лучше: дорогая от известного бренда или дешевая от отечественного производителя? Ведь пользуются этим средством всей семьей, значит, и качество должно быть на высоте и удовлетворять всех. По отзывам покупателей, лидер гигиенической продукции – Бельведер. И к слову, купить крем для губ данной компании, не составит особого труда.

В состав гигиенической помады могут входить продукты пчеловодства – мед и пчелиный воск, масла – жожоба, абрикосовое, какао и касторовое. Экстракты ромашки и календулы, алоэ вера обеспечивают ранозаживляющее и противовоспалительное действие, восстанавливают, смягчают кожу. Почти обязательный компонент – сквален, он выполняет функцию переносчика активных веществ и кроме того является хорошим антиоксидантом.

Для восстановления кожи губ гигиеническую помаду наносят на ночь, а для защиты от различных негативных факторов окружающей среды – каждый раз перед выходом на улицу. Помните, что некоторые натуральные компоненты гигиенических помад подвержены разложению, поэтому пользоваться открытым тюбиком можно не дольше, чем 3-4 месяц

Вернуться в «Прочие товары, услуги, сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей